Странное изделие. Подобные сумасшедшие идеи приходят предпринимателям, которым легко достаются средства, но при этом присутствует желание творческой самореализации. Вкус при этом отсутствует.
Гость
16 июня, 09:02
Жалко чувака - там не жить и не продать ....
Чисто как памятник воспринимать .
Гость
14 июня, 15:28
Молодец! Идея просто огонь! Это будет знаковое и популярное место региона. Архитектор с большой буквы А.
Гость
13 июня, 21:22
Хорошая статья Ульяны, молодец. Редко сейчас такое на 74. Гауди был немного творчески сумасшедшим, талантливым, мозг которого выдавал невероятные, фантастические и в тоже время спорные строения. Только этим можно объяснить нереальные архитектурные формы. Как и творения Сальвадора Дали. Кстати оба испанцы. Здорово, что у нас на Урале появился последователь испанца 62-летний Андрей Табарин. Хоть что-то отличительное от городской «архитектуры», пусть даже плагиат. Но это интересно в плане строительного разнообразия, тем более в области.
Гость
11 июня, 11:39
О, Андрей Геннадьевич, 5 браков, столько же детей, на корпоративе шпилил престарелую кадровичку ))))
Гость
10 июня, 21:07
Тольконе понял географическую привязку, где расположен?
Гость
13 июня, 13:03
Он повторил подвиг Гауди!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июня, 20:54
Молодец! Теперь его нужно правильно подать - реклама, экскурсии, сувениры. Были в Болгарии на экскурсии в замке-новоделе, там правда объект очень большой, просто огромный замок. Так там поток туристов сплошной и денег оставляют все немало: диск с фото, костюмированные съемки, обед-ланч, сувениры... Больше 100 Евро на двоих улетели и не заметили как.
Гость
10 июня, 17:09
С какого застраиваются природные объекты, да ещё и самопровозглашёнными царьками, решившие, что они хозяева на земле СССР, которая принадлежат народу СССР. Устав ООН глава 5 подтверждает, что нет никакой рф, только СССР
Гость
9 июня, 11:12
Очень необычный объект! Андрею - удачи и средств достроить замок. Восхищают люди, которые не боятся мечтать и действовать не по шаблону.
Гость
9 июня, 11:04
Кто построил, теперь понятно. А зачем?
Гость
9 июня, 11:11
Человек хочет что-то оставить после себя. Очень часто мы помним о людях, событиях, эпохах по архитектурному наследию
Гость
9 июня, 10:30
Восхищена таким увлеченным человеком, даже за большие деньги тяжело найти рукастых мастеров, которые качественно и добросовестно выполнят свою работу, годами контролировать стройку и воплощать по кирпичику свою мечту - это здорово!!!
Гость
8 июня, 19:47
А внутри - верстак и печка?
Гость
8 июня, 14:03
я слышал звон, но не знаю где он
Гость
8 июня, 13:34
Занятная это штука -----Наука ИММУНОЛОГИЯ.
Гость
8 июня, 13:24
74.ru, напишите если получится про аналогичный замок в пос.градский прииск, ул.северо-западная околица
правда тот уже много лет стоит заброшенным и неухоженным
Гость
8 июня, 11:33
На свое фантазии не хватило!
Гость
8 июня, 11:33
Последователь Юрия Кита, ещё бы цены потом были доступные для каждого ,,, у Кита вход от 1500 на его Сонькину Лагуну, пока был на Зюраткуль, ездили каждое лето, очень красивая сказка была,, сейчас коммерция, ясно что все стоит денег,,, капитализм, однако
Идея интересная, но вопрос к локации и площади земельного участка.
Гость
8 июня, 11:09
В английском языке слово gaudy среди прочего означает "безвкусица" .
Гость
11 июня, 01:19
Он испанец
Гость
18 июня, 11:04
Гость
11 июня, 01:19
Он испанец
Вот в английский это слово из испанского и попало . Очень точное .
Гость
8 июня, 11:00
почему налоговая этот шедевр не замечает?
Гость
8 июня, 10:54
очень красиво
РЕСПЕКТ
Гость
8 июня, 09:59
Не те, эх не те традиции на нашей земле! Европа - это хтонь, надо наше, исконно русское как кремль - олицетворение русскости и русских архитекторов как Карл Росси или Бон Фрязин или Алевиз Новый! Или уже пора обратится на Восток к дружественным культурам Афганистана, Мали, Мьянмы или Бурунди.
Гость
8 июня, 09:05
Люди, семьи с детьми в России должны жить в своих частных домах - из кирпича, в несколько этажей, с приусадебным участком, где есть простор и воздух, где чувстыуешь себя как в собственном неприступном замке...
а не ютиться и не выживать в отдельных клетках в 20 кв.м. в очередном гетто-человейнике, где все друг друга ненавидят и презирают, где нет никакого личного пространства, где мизипуперные дворики наглухо забиты машинами, где страшно выпустить ребенка, да и самого ни в какое "общественное пространство" не тянет...
Учитывая, сколько в России свободной пригодной для заселения территории и количество наличного населения - так должен жить каждый!
Гость
9 июня, 10:14
а семьям без детей панельки сгодятся?
Гость
9 июня, 19:10
Так живите, в чем проблема?
Купите участок, постройте дом и наслаждайтесь жизнью
Или только один орган рабочий?
Чел определенно красавчик, большой респект за такой смелый проект
Гость
8 июня, 01:45
Были там пару лет назад. Прикольно, конечно) уважаю таких людей, с непривычным взглядом на жизнь. Надеюсь, получится достроить) там еще много работы предстоит
Гость
8 июня, 00:42
Попал! скоро менты придут и отожмут ВСЁ !!!
Гость
7 июня, 22:59
мда у человека стока бабла. что он здесь делает зачем строит этот ужас
Гость
7 июня, 18:37
А Саша без зубый всё рекламировать кинулся... Грецкий курит нервно в сторонке...
Гость
7 июня, 21:13
Гость, Очень здорово, что и у нас появился свой замок. Очень надеюсь, что когда замок доведут до ума, то от посетителей и туристов не будет отбоя, как замок Гарибальди в Самарской области. Следующим летом планируем полететь в Самару с семьёй и однозначно посетить этот замок, погулять там и пофотографироваться на фоне замка и множества скульптур находящихся на её территорий.
Гость
7 июня, 18:35
В стили Гуди... А может там больницу откроют?
Гость
7 июня, 18:32
откуда деньги, Зина?
Гость
7 июня, 18:31
Ульяна, ты чо там делала!?
Гость
7 июня, 18:14
кто мы такие осуждать или одобрять?!?! его личное дело!
Гость
7 июня, 17:35
Нажил мужик себе головной боли, щас ему площади посчитают, на кадастровый учет поставят, налог насчитают, обслуживать всю эту "красоту" одному не под силу, нужен персонал, - а доходы вещь не предсказуемая , у нас тут не Испания - климат другой , да и традиции, экскурсии не факт что пойдут... продавать-если себестоимость "отбить" получится, то считай повезло.. ..
Гость
7 июня, 17:28
Не зря сказано, на чужом горе - счастья не построишь! Так и тут, путём бешенных наценок зарабатывает бабло.
Гость
7 июня, 16:12
Шикарно!!!! Просто шикарно!!!!!!! Есть деньги - построил для души!!!!! Если ещё и экскурсии водить будет - вдвойне классно!!!!!! Одно не понятно - как такое величественное сооружение, тем более с планами сделать отель в эксплуатацию вводить без проекта?
Гость
7 июня, 15:41
Как бы ни развлекались, лишь бы не на бюджетные деньги
Гость
7 июня, 15:06
Идея, конечно, достойна уважения, но разноцветным камнем все испортил
Гость
7 июня, 14:04
Восхищаюсь, это действительно такая захватывающая дух, архитектура, столь необычно, интересно все обыграно, и природа и озеро и виды завораживающие. Браво Челябинскому бизнесмену за такую красоту и возможность увидеть в России, Челябинской области и дай бог побывать в этом замке, бизнесмен действительно больше похож на творческую личность на художника, дай бог ему сил, здоровья и средств закончить начатое.
Гость
7 июня, 13:29
Вот в Тольятти замок дак замок..Гарибальди называется..на берегу водохранилища..красота..
Гость
7 июня, 12:25
Я помню, как Андрей загорелся этой мечтой, и очень рада, что у него хватило сил и веры в свою мечту , чтобы ее реализовать. Это очень важно для любого человека, особенно для мужчины. Мы все живем ради чего-то. Что мы после себя оставим - горы мусора на газонах или вот такие интересные архитектурные строения? Желаю Андрею сил и воли к победе дойти до финала! С удовольствием возила бы гостей города на экскурсию в замок, потом покатать на яхте по Увильдам и поужинать в Грузинском дворике! Вот и целый экскурсионный день и куча впечатлений для гостей! У нас и правда в городе особо показать нечего, одни блевотные панельки..
Гость
16 июня, 12:56
а я помню как он престарелую кадровичку того самого))
Гость
7 июня, 12:04
Классно когда у Человека есть мечта,которую он осуществляет.Получается очень красиво и необычно,для сурового урала.Удачи в Ваших начинаниях!
Гость
7 июня, 11:57
Приклоняю голову перед этим настоящим мужчиной. Дело жизни, которое оставляет величественный след. Езжу мимо этого замка почти каждый день уже много лет и всегда задавался вопросом, кто и зачем это строит.
Гость
7 июня, 11:29
на Кислицина 100 сходите, тоже красиво
Гость
7 июня, 11:28
респект и уважуха
Гость
7 июня, 11:17
Смело? Да! Необычно? Да! Вы большой молодец. К сожалению, творцов мало, а критиков много. Продолжайте творить и никого не слушайте. Андрей, желаю Вам сил, терпения и скорейшего окончания всех-всех задуманных работ. Буду ждать воплощения задуманного вами в жизнь. Хочется привести детей и показать, что всё возможно, главное — не только мечтать, но и делать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев