Как обжаловать штраф за нарушение ПДД в очереди на АЗС
19 июля 2026, 10:45
Гость
19 июля, 20:19
Отменяйте полосы общественного транспорта в 1 км от АЗС. Люди вынуждены часами стоять за бензином.
Гость
19 июля, 20:36
Отменяйте АЗС возле полос общественного транспорта.
Гость
19 июля, 19:41
Расколбасная движуха!!
Гость
19 июля, 19:28
Не ту страну назвали гондурасом.
Гость
19 июля, 22:12
В этой стране область на южном Урале точно бы называлась - Гваделупа
Гость
19 июля, 15:54
Т.е. ещё и штрафуют....капец...
Гость
19 июля, 14:31
ПДД писаны для всех. Не хочешь штрафа - не нарушай. Как - твои проблемы.
Гость
19 июля, 14:47
Написал владелец велосипеда без седла .
Гость
19 июля, 22:34
вы это дедушке, который под себя Конституцию переписывал расскажите, что правила, в принципе, едины для всех - во умороа то будет!!!
Гость
19 июля, 14:29
Для уважаемых "господ" вообще ничего не поменялось - заезжают на закрытые заправки на красивых автомобилях, показывают бумажульку и заправляют сколько влезет. А вы и дальше стойте и ворчите в очередях посреди ночи.
Гость
19 июля, 16:54
Стоп! То есть бензин на заправках есть, его просто не продают?
Гость
19 июля, 17:30
Гость
19 июля, 16:54
Стоп! То есть бензин на заправках есть, его просто не продают?
Вы будто по сторонам не глядите. Конечно есть. Сегодня наблюдал заправку бэхи х7, специально прошел поближе - залил 50 литров. Заправка Лукойл, на всех пистолетах висят таблички, в том числе на том, с которого он заправился. И такое вижу постоянно. Кто это? Скорая, пожарный, мчс? Ах, да, это же уважаемый человек - прокурор или судья. А может сотрудник администрации. Для них всегда найдется.
Гость
19 июля, 18:42
Гость
19 июля, 16:54
Стоп! То есть бензин на заправках есть, его просто не продают?
А ты не знало?
Гость
19 июля, 14:27
В чем проблема составить карту таких мест по городу, вызвать технарей и отключить камеры в этих местах,если нет возможности автоматически их отменить. Почему люди должны тратить ещё и на этот бред время??? Сколько ещё можно бесить народ?
Гость
19 июля, 14:26
Я вам честно скажу, что если после всего, что происходит, народ снова выберет тех же самых (и не важно, посчитают там голоса как-то не так, или еще каким образом, главное, что люди их допустят к власти!), то такой народ сам того достоин, чтобы его возили лицом об пол.
Гость
19 июля, 14:49
У вас как с сопоставлением причины и следствия? Совсем плохо?
Гость
19 июля, 15:04
,,Не стреляйте в пианиста, он играет как может,,.
Гость
19 июля, 15:06
Гость
19 июля, 14:49
У вас как с сопоставлением причины и следствия? Совсем плохо?
А что для вас причина? Для меня причина - то, что граждане десятилетиями никак не реагировали на то, как власть прибирают к рукам. В Южной Корее когда президент попыталась ввести военное положение на ровном месте, тут же вышли миллионы граждан (они - граждане!), а силовики отреагировали и ее арестовали (они - настоящие силовики, на защите интересов граждан и имеют честь).
Что за бред, какая разница в какой очереди ты стоял, если при этом умудрился нарушить ПДД?
Гость
19 июля, 14:18
А, кого штрафовать будут за создание таких условий?
Гость
19 июля, 14:03
Точно: - этот штраф за нанрушение, которое тебя заставила своими действиями совершить власть нужно будет обязательно вспомнить на предстоящих выборах! ЕР нет места в думе!!!
Гость
19 июля, 11:33
Мусора бы лучше машины возле мусорных контейнеров и в проездах между домами, а так же на тротуарах и любителей заехать в подъезд убрали.
Гость
19 июля, 10:58
Пхах,стоишь за евро3 по конской цене часами,по ночам не спишь,а потом еще штраф оплати. Еще вот-аот начнется предвыборная кампания и в очереди на бензоколонку можно будет подробно рассматривать биллборды с теми кто это все устроил.
Гость
19 июля, 11:21
да , кстати, скоро же выборы)
Гость
19 июля, 14:29
Не нарушай правил и не будет штрафа
Гость
19 июля, 10:56
Сами власти создали проблему для людей и ещё штрафуют, пополняя бюджет, классно, ещё голосовать за такую партию, увольте.
Гость
19 июля, 10:53
Своих не бросили. Своих дрессируем в круглосуточных очередях и штрафуем.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев