RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

736мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутатов Госдумы хотят отправлять на военные сборы вместо отпусков

22 июля 2026, 16:25
Гость
Гость
14 минут
Володин сам то себя в первые списки вписал ?, ведь говорит : без ограничений ...
Дед15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 минут
Ой, цыплятки опять распищались в лукошке, потому что их депутатов отправляют поиграть в военных.
Гость
23 минуты
Чего только не набрешут перед выборАми
Гость
55 минут
Что за чушь?Какие сборы?На передовую,в штурмовики тунеядцев!
Гость
59 минут
« Хотят отправлять» - просто хотят, а не отправляют. Вот вначале отправляйте депутатов в Госдумы на военные сборы. Тогда пишите. Перед выборами, все что угодно можно говорит. После выборов, успокоятся, и никого никуда не нужно будет отправлять. Останется по прежнему. 😊
Гость
1 час
Первыми Терешкову с Матвиенко направить на военные сборы.
Гость
1 час
Никто из них не принимает решение во имя народа
Гость
1 час
Чем бы народ потешить ,чтобы он не плакал .
Гость
1 час
они бы своих деток на СВО отправили да и сами туда же, страна возможно бы хоть вздохнула без них
Гость
55 минут
А господа эксперты в комментах писали, что там МНОГО их деток. Разве мы можем не верить господам экспертам?
Гость
1 час
Прощупывают?
Гость
1 час
Быть полиже к ВС - это воевать на передке. Но в понимании Володина быть поближе это кое что другое.
Гость
1 час
Сборы конечно же в Дубае, Ницце, Куршавеле...Ну и куда же депутаты без своих молоденьких помощниц ,кто ж стаканы ,упс ..снаряды подносить будет ...
Гость
1 час
Для чего депутатам нужны отпуска? Они все равно толком не работают, проживают в недружественных странах. Место них в думе работает искусственный интеллект.
Гость
1 час
В обязательном порядке, депутатов из Госдумы надо бы отправлять жить рядом простым народом, и на зарплату 20 тысяч рублей. На выживание. 😁Может на своей шкуре, почувствуют как прожить на 20 рублей в месяц.
Гость
1 час
Надо не сборы, а на СВО, пусть пороха понюхают.
Гость
1 час
и не только пороха!
Гость
1 час
Да нуууу, нафиг! Да неужели ???
Гость
1 час
Представляю себе Андрея Макарова в каске с автоматом ползком. Или Терешкову санитаркой. Умора !
Гость
1 час
Ой, да отправят региональных депутатишек. А разговоров то, разговоров.
Гость
56 минут
Бурматов айфончиком фоторепортаж сделает, как он умеет.
Гость
1 час
Читаем новости правильно - Вас всех отправят на военные сборы, всех, кроме депутатов Госдумы.
Гость
42 минуты
И пусть напишут сколько детей и внуков депутатов подписали контракт!!!...
Гость
25 минут
это так по -украински правильно
Гость
1 час
Это чтобы они потом нам по ушам ездили? "Мы нас сборах были..." и вам пора?
Гость