Ещё все помнят как с помощью паяльника, люди добровольно переписывали квартиры в центре Москвы спонсорам.
Гость
1 час
Сейчас квартиры банкам принадлежат до выплаты ипотеки..
Гость
1 час
Простаивают паяльники без ваших мальчиков из-за ленты..
Гость
56 минут
Гость
1 час
Сейчас квартиры банкам принадлежат до выплаты ипотеки..
И это хорошо!
Гость
1 час
Можем повторить.. Август 1998)
Гость
7 минут
А почему лидерами по посещеию турции стали Россияне? А как же все эти богатые пенсионеры из европ?
Гость
1 час
Не хотят спонсировать. . -фу, как-то непатриотично)
Гость
59 минут
Ни своих солдат, ни солдат НАТО не хотят спонсировать... Совсем берега потеряли!
Гость
1 час
В чем причина? Потому что любая затяжная сво ведет к обесцениванию денег вот в чем причина. Нельзя держать деньги в валюте воюющих сторон. Это в любом учебнике по экономике есть на страницах между инфляцией и дефолтом. А эта сво явно подзатянулась
Гость
1 час
Как бы не оказалась в другом причина снятия налички...
Ну, чего ты испугался так, что снял деньги со счета?
Он деньги на бензинкоин снял)
Гость
1 час
причина снятия наличных ожидание введения военного положения, когда все сбережения превратятся в бумаги или облигации военного займа. Ну ,знает народ, не так давно все это было, помнят люди, не проведешь
Гость
1 час
Главный лозунг" можем повторить" это обратно в 90е снова кгбшник снова ,горячие точки, снова дефицит бензина, дорогие продукты, рост, цен и все помнят утро когда сигареты стали как дорогая валюта, и снова свои братки.
Гость
5 минут
Ты бредишь? Посмотри сколько сняли на количество Россиян и н а количество денег на вкладах))))))))))))
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Главный лозунг" можем повторить" это обратно в 90е снова кгбшник снова ,горячие точки, снова дефицит бензина, дорогие продукты, рост, цен и все помнят утро когда сигареты стали как дорогая валюта, и снова свои братки.
Иди историю учи. Когда он прищел это как раз было.НО с приходом Владимира Владировича все изменилось.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев