RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

741мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девочка нарисовала «Смешариков» в Тульской области, а власти заявили на нее в полицию

20 августа 2026, 18:30
Гость
Гость
4 минуты
Чиновникам делать нечего, мучаются от безделья.
Гость
30 минут
Им такую прекрасную площадку резиновую построили! Нет чтобы разуться и ходить кругами по новому покрытию босиком, так она с особым цинизмом смешариков начала рисовать. А если она завтра радугу, извиняюсь за выражение, нарисует?
Гость
1 час
Ну да, сегодня она рисует краской на асфальте, завтра нарисует краской плакатик, а послезавта что? Низзя..... ( сарказм)
Гость
1 час
Шаг влево, шаг вправо — это побег. Прыжок — провокация.
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Лучше бы краски купили этому ребенку и попросили всю площадку разукрасить в яркими и красивыми рисунками.
Гость
1 час
Гнать всю администрацию поганой метлой!
Гость
1 час
Напоминает, когда мама купила новый костюм ребенку и его нельзя пачкать. Нельзя кататься с горки. Только вертикально ходить можно, бегать тоже нельзя, а то порвется.
Гость
1 час
Пусть ребенок рисует
Гость
2 часа
Вот кому нужно такое благоустройство? Чтобы чинно ходить по покрытию? Сюда не встань... Здесь не сиди.... Зачем оно это покрытие? Мы в детстве на асфальте рисовали и классики чертили. Прыгали. А тут ходи важно. А лучше просто издали любуйся за
Гость
2 часа
Уволить , местную администрацию .
Гость
9 минут
Как ты их уволишь, если они неприкасаемые?
Гость
2 часа
Испанский стыд!
Гость
2 часа
Отстаньте от ребёнка! Очень красивые Смешарики получились.
Гость
1 час
А кто определяет где можно рисовать а где нельзя? Одни на доме нарисовали и их требуют найти наказать а тут просят наградить.
Гость
2 часа
Кому еще захотелось родить детей?
Гость
2 часа
Давно, очень давно сформировалось чёткое убеждение, что сюда рожать нельзя.
Гость
2 часа
Ну, администраторшу додо-пиццы таки принудили уволиться, может и мэршу Болохова тоже принудят. А то пока что она включает классический дэмэдж контрол по-чиновничьи: делает вид, что ровным счетом ничего не происходит, не на что смотреть, рукопожатие крепкое, работает с документами.
Гость
3 часа
интересно, а чиновники проходят проверку на адекватность и разные диагнозы у психиатров,перед тем как их принимают на должность.
Гость
1 час
Иди сам сходи что ли к психиатру с таким вопросом. Начинай к школе готовиться, а не тут на сайте писать ерунду!
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Иди сам сходи что ли к психиатру с таким вопросом. Начинай к школе готовиться, а не тут на сайте писать ерунду!
Вот и чиновники подтянулись.
Гость