Можно не переживать - теперь точно пропадут. Голодных кошек и собак - не счесть! Проявили заботу, блин...
Очень жалко!
Гость
1 июня 2017, 12:52
За забор - это к Мише!
Гость
1 июня 2017, 13:22
Вот побольше бы таких новостей, а не "про убийства, взятки, изнасилования, Парковый" и т.п.. Может тогда и добрее все будут. Всем мира, добра и позитива!
Гость
1 июня 2017, 15:05
Вот только твоего замечания про парковый и ждали. Там проживают десятки тысяч людей и огромное количество диких птиц, животных, которых мы любим и оберегаем, а те отморозки, что творят свои безобразия, вовсе не являются нашими жителями, из ваших районов наезжают!
Гость
1 июня 2017, 12:45
Дакаляна уже оповестили?
Гость
1 июня 2017, 16:24
Дакаляна оповестили, а Даллакяна пока нет!
Гость
1 июня 2017, 16:40
Странно, вчера утят было 11 ...
Гость
1 июня 2017, 17:11
Остальные попросили убежища в Израиле...
Гость
1 июня 2017, 16:08
к димону пошли в домик для уточек
Гость
1 июня 2017, 12:50
Первый хлебокомбинат это где? на ||| интернационала? так там близко реки нет
Гость
1 июня 2017, 13:52
пройдут по 3го Интернационала до труда, повернут налево, вот и до реки дошли )))
Гость
1 июня 2017, 15:24
Есть речка. На Пермской. Туда надо было отнести.
Гость
2 июня 2017, 21:46
"Утка, совершенно не опасаясь людей, провела птенцов по территории хлебокомбината"... Гмм... Да она от этих людей бегом бежит и бедная малышня за ней. Чёж прямо гнать надо было их.
Гость
7 июня 2017, 15:05
Бедные утятки,что теперь с ними будет
Гость
1 июня 2017, 12:58
От Дмитрия Анатольевича привет?
Гость
1 июня 2017, 13:00
какая прелесть, да ничего с ними не случится, а кошки и собаки ленивые стали, охотиться же надо, их бабушки подкармливают неплохо, и мусорки у нас завалены
Гость
1 июня 2017, 19:15
Теперь к Александру Карпову будут вопросы от службы безопасности предприятия,так как на територии предприятия фото и видео сьемка запрещена.
Гость
2 июня 2017, 10:40
За забор! где выводок съедят кошки или собаки! Молодцы(((
Гость
2 июня 2017, 14:07
Люди вообще разучились мозгами думать и пользоваться.
Ну и в чем новость хорошая?
Что, нельзя к водоему было подвезти?
На прошлой неделе моя подруга в центре Москвы, у мэрии поймала такой выводок! Я помогла ей его пристроть в Ботанический сад, там забор, охрана, водоем.
А тут что?
Вышвырнули за забор....
Гость
2 июня 2017, 18:38
Надо было их не до забора проводить,а до водоема!!!!!!!
Гость
1 июня 2017, 12:44
охрану уволить! у них там скоро страусы начнут плодиться, а они и не заметят
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
735мм 79%С челябинского хлебокомбината эвакуировали утиное семейство