Происшествия

В центре города под легковой машиной челябинки провалился асфальт. Глубина ямы — два метра

Lada повисла одним колесом над образовавшейся пустотой

За рулём Lada была девушка

В среду, 18 декабря, в центре Челябинска под Lada Kalina провалился асфальт. Как рассказали 74.RU свидетели происшествия, яма образовалась на проезжей части. Машина повисла одним колесом над пустотой.

Дорога разрушилась в районе дома № 12 на улице Пушкина.

Яма глубже, чем кажется на фото
После случившегося другие автомобилисты не рискнули ехать по этой дороге и поменяли маршрут

— Визуально глубина два метра и в диаметре примерно столько же. Под асфальтом нет грунта. Но и воды нет. Яма пустая, — рассказал читатель 74.RU.

В аварийно-диспетчерской службе Центрального района ответили нашему корреспонденту, что о ЧП информация пока не поступала. Её пообещали передать дорожной службе для устранения провала.

В феврале прошлого года на улице Пушкина провалился асфальт у дома № 1.

По вопросам содержания дорожной сети челябинцы могут обращаться по телефону круглосуточной диспетчерской управления дорожных работ 727-46-26.

Подробную инструкцию о том, как действовать, если попали в яму, читайте в авторской колонке Артёма Краснова «Если попали в яму: шесть простых правил». Если не верите, что за повреждённую в дорожной выбоине машину можно отсудить денег, вот реальная история челябинки, добившейся 600 тысяч за «убитый» Mercedes.

Стали свидетелем этого или другого коммунального происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления