Новости и события города за 30 апреля 2008

Лимит в 90 км/час – безопасность или анахронизм?Буду с вами откровенен – скоростной лимит в 90 км/час меня достал. Порой кажется, что ездить в рамках скоростных ограничений не только скучно, но и опасно. Абсурд, не правда ли? Тяжесть последствий ДТП во многом определяется кинетической энергией...
30 апреля, 2008, 13:50
18 359
284





