RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

729мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Талант танцующей выдры из челябинского зоопарка поставили под вопрос

Гость
13 января 2017, 17:09
Вообще мы в свободной стране живем, хочет танцует, не хочет не танцует. Сомневаются они...
Гость
13 января 2017, 17:55
да какая разница, танцует эта милейшая выдра или нет? настроение всем подняла, и на том спасибо!)
Гость
13 января 2017, 22:53
Видимо вы в бизнесе совсем не рубите. Скоро в Челябинском зоопарке и белые медведи заговорят. а если надо запоют и станцуют. Все ради продажи!
Гость
17 января 2017, 14:26
Гость
13 января 2017, 22:53
Видимо вы в бизнесе совсем не рубите. Скоро в Челябинском зоопарке и белые медведи заговорят. а если надо запоют и станцуют. Все ради продажи!
Силён ты в бизнесе, силён!!!! Наверное тексты речей для белых медведей пишешь....
Гость
13 января 2017, 19:07
Какая красавица! Такая холёная! И умненькие глазки! Благодарность работникам зоопарка и С Новым Годом!
Гость
13 января 2017, 20:58
А мы от души порадовались с ребёнком его танцу! Да и какая разница от чего ему так хорошо! Холёный, ухоженный , сытый, лапы не отморожены! Милый выдр!!!!)))) подобрали, не бросили, вылечили, подкормили, а в естественной среде так бы и с...х! И опять бы большинство стенало..вот, не спасли и т.д!
Гость
14 января 2017, 14:21
Это не большинство стенало, а зоошизики. Думалка у них отказывает напрочь: когда они занимаются ровно тем же самым, они молодцы и пусечки, когда зоопарк - изверги и фошызды.
Гость
14 января 2017, 22:27
ещё есть утверждённое заблуждение, что братцы меньшие живут, только по инстинктам....
Гость
13 января 2017, 21:13
в зоопарк надо бы сходить. глянуть на выдру
Гость
14 января 2017, 22:29
балалайку и гармонь не забудьте))))
Гость
13 января 2017, 16:58
Всё дело в траве.
Гость
14 января 2017, 11:46
С хорошей травы и петь начнёт)))
Гость
13 января 2017, 17:08
Все это так скрепно и мимимишно! Побольше таких статей, а то пачка масла (а скоре всего спреда) стоит уже за 100 р.
Гость
13 января 2017, 23:05
Владельцев и работников зоопарка если в клетку посадить, то они не то что под балалайку, а и под губную гармошку начнут плясать и петь)))
Гость
14 января 2017, 12:36
А я не против в клетке пожить, кормят, ухаживают, капремонт не надо платить. Чем не жизнь? А на воле можно и не выжить.
Гость
13 января 2017, 17:05
Как в анекдоте - "оторвали мухе ноги - муха оглохла"
Гость
13 января 2017, 17:21
Ой тетеньки....Это ж медведь всегда под балалайку танцевал. Не надо зверьков путать.
Гость
13 января 2017, 22:27
скрепно-мимимишниа животная, а еще тут про котиков в день НМУ и повышения цен на бензин писали, все хохотали: ой, котик, котик!
Гость
13 января 2017, 23:54
Так и я умею. Ты Мурку сыграй.
Гость
14 января 2017, 09:26
Простите, скорее всего, у зверька чувство ритма получше, чем у пришедших музыкантов - от трещетки у меня уши в трубочку свернулись - где ритм? Ни ритма, ни настроения. И балалайка как-то вяло... А зверек чудненький
Гость
14 января 2017, 20:57
ЗДОРОВО, ВАШ САЙТ И ПОДАЧА НОВОСТЕЙ ПРЕОБРАЗИЛИСЬ, БЛАГОПРИЯТНО, ИНТЕРЕСНО СТАЛО ЗАХОДИТЬ К ВАМ В ГОСТИ.
Гость
18 января 2017, 15:09
А где хоть какой-нибудь бассейн для выдры? Разве эти зверьки не полуводные животные?
Гость
13 января 2017, 19:09
-Например, несколько лет назад фермеры проводили эксперимент, включая коровам классическую музыку, и у бурёнок увеличивались надои.- Несколько лет назад, - это и в прошлом тысячелетии, да и жили мы тогда в другой стране .Да и не "русские крестьяне" классическую музыку коровам ставили, а "британские фермеры", когда ими "железная леди" руководила. А выдре надо "Патриотку" включить, которую местный "кароль" поёт, а то у неё от балалайки быстро уши завяли.
Гость
14 января 2017, 14:48
животное просто жрать хочет, а эти имбицилы приперлись с балалайкой и трещеткой, над животинкой издеваются.