RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Хромая собака, прославившаяся благодаря челябинскому инспектору ДПС, бежала к возлюбленному

Гость
21 февраля 2019, 16:47
вот это сериал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2019, 16:55
После постоянных новостей о политике, криминале, воровстве чиновников,...эта новость читается как мед пьется))))
Гость
21 февраля 2019, 17:12
И много мёда за раз пьёте? Где если не секрет питьевой мёд покупаете?
Гость
21 февраля 2019, 18:00
Гость
21 февраля 2019, 17:12
И много мёда за раз пьёте? Где если не секрет питьевой мёд покупаете?
Это старо-русская поговорка , мед пиво пил по усам текло...продолжить можешь?)))
Гость
21 февраля 2019, 18:21
Если много раз говорить "Мёд, мёд...", то рот может... слипнуться.. ))))
Гость
21 февраля 2019, 17:41
Не хотелось бы конечно огорчать Найду , но судя по фото у Рэкса есть любовница !
Гость
22 февраля 2019, 19:05
Вот рассмешил,спасибо
Гость
21 февраля 2019, 17:05
Красивый собакен. Мимиметр у меня взорвался.
Гость
21 февраля 2019, 17:54
Ходи теперь без мимиметра, любитель красивых собакен!!!!
Гость
21 февраля 2019, 22:21
Гость
21 февраля 2019, 17:54
Ходи теперь без мимиметра, любитель красивых собакен!!!!
Ходит дядя без <неразб>, как машина без руля...
Гость
21 февраля 2019, 17:23
Очень добрая история. 74.ру, спасибо!
Гость
21 февраля 2019, 18:23
Добрая история про пёсиков, на фоне Тефтелевых Куч... )))
Гость
21 февраля 2019, 17:02
Хорошая, добрая история)
Гость
21 февраля 2019, 16:44
Как мило, слезы на глазах. Что ещё хорошего сделали полицейские Челябинска?
Гость
21 февраля 2019, 18:00
Лет семь назад 3 января были жуткие морозы, заболел ребёнок, вызвали скорую, выписали лекарства, нужно было ехать в ночью в дежурную аптеку, копаюсь под капотом пытаясь завести машину, подъезжает экипаж требуют документы, а они дома, звоню жене что бы вынесла, жена принесла документы, они посмотрели спрашивают что случилось, рассказали им, они сказали в чем проблема, садитесь поехали. Свозили туда и обратно. Все таки есть и там нормальные люди с душой
Гость
21 февраля 2019, 18:01
Начни с себя, что ты хорошего сделал
Гость
21 февраля 2019, 17:11
а мне думается,что такие истории гораздо интересней,чем репортажи с мест ДТП со всякими подробностями..
Гость
21 февраля 2019, 17:37
Ну некоторые всё равно вон злорадствуют. Народу нужно хлеба и зрелищ и крови
Гость
21 февраля 2019, 18:24
Вот это верно. Пусть всякие иваны да витьки гибнут втихаря, главное на данный момент - это собачья радость...
Гость
21 февраля 2019, 19:55
Да уж по всякому лучше, чем про дуба читать!
Гость
21 февраля 2019, 19:19
Читаю и ах...... Это только кто из Челябинска пишет??? Скорей всего другие завистники. Все привыкли, что у нас насилуют, горло перерезают, животы вспарывают, дети детям, людям, собакам, котам... Все ... к добру не приучен и не знают, что это такое. Жаль нельзя тут всех покрыть.... А то бы сделала. Я вот каждый день ролик пересматриваю. Инспектор добрый и отзывчивый человек, которому только спасибо стоит сказать и руку пожать. Вот НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! А не вы, у кого только члены болтаются. Да, да! Не стоят, а именно болтаются! Побольше бы таких людей и дышать стало бы легче и проще. А что я, так я больше люблю животных чем людей. Бескорыстные и преданные, любят нас просто так и никогда не передадут!!! Учитесь - людишки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2019, 21:53
У меня не болтается. Стояк круглосуточно
Гость
21 февраля 2019, 16:51
"Бывшие хозяева"...печально...
Гость
21 февраля 2019, 17:44
О боже, вот прелесть! Давайте отследим судьбу собаки до третьего поколения!
21 февраля 2019, 17:52
Очень даже позитивно))))))))))))))))))))))))))))) Побольше бы таких тем, а не про политику и кого ,когда и за что арестовали. Как говорится - совет да любовь)))))))))) Вроде как обыкновенный ролик о доброте, а сколько тем и положительных эмоций!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2019, 17:55
Как поживает наш швейцарский миллиардер? Как дети его? О каких кластерах думы думает?
Гость
21 февраля 2019, 17:54
А памятник на Кировке слабо. Российской влюблённой собаке. А то всё каким то хотихам собирают и ваяют.
Гость
21 февраля 2019, 19:08
Очень добра история! Читаешь такие новости и душа радуется!
Гость
21 февраля 2019, 19:38
Молодцы, что установили ту ..., которая выбросила собаку на улицу. "Бывшая хозяйка" должна быть как минимум оштрафована в соответствии с Законом об обращении с животными.
Гость
21 февраля 2019, 20:22
74.ру Вот это здорово, что собак нашли! История очень трогательная! Пишите лучше больше о позитиве, а не о том как кто где в кого врезался и сколько жертв!
Гость
21 февраля 2019, 20:49
Очень милые пёсели)) хорошо, что у них есть дом и еда)
Гость
21 февраля 2019, 21:32
Соседский пёс Джек наверно себя обманутым чувствует) Рекс дружить перестал
22 февраля 2019, 08:40
в цивилизованном обществе водители бы сам остановились и пропустили животное
Гость
21 февраля 2019, 16:52
Ваня Фокин плачет от зависти...
Гость
21 февраля 2019, 18:17
плачете по моему вы.......
Гость
21 февраля 2019, 18:29
заголовок отпад
Гость
22 февраля 2019, 11:11
Зачем Вы так? Дети и животные - они живые и самые беззащитные в нашей стране. И любое доброе дело в радость. Вам так плохо от таких новостей?
Гость
21 февраля 2019, 16:46
"— Наша семья всегда называла её Майей — она прожила с нами пять лет. Из приюта мы забрали её уже трёхлапой. Нам сказали, что она попала под машину и получила очень серьёзные травмы, её еле спасли, — рассказывает бывшая хозяйка собаки Ирина." Кто-нибудь видит здесь трехлапую собаку?? Пиар
Гость
21 февраля 2019, 18:02
Имеется в виду что ходит она га трехлапах. Посмотрите видео и оденьте очки
Гость
21 февраля 2019, 18:17
Да, три лапы полноценные, а четвёртая нет. Что-то непонятно???
Гость
21 февраля 2019, 18:44
А вы не видите, что у нее правая лапа кривая, видимо была сломана и срослась неправильно. Собака на ней почти не стоит, она даже короче левой. У неё четыре лапы, но ей от этого не легче!!!
Гость
21 февраля 2019, 16:44
Душещипательная история...к возлюбленному...и еще у них ипотека на 10 лет и она мать героиня и подрабатывает по ночам...!! ГАЕЦ МОЛОДЕЦ..ВСЕ..ТЕМА ЗАКРЫТА....
Гость
21 февраля 2019, 18:15
Зато у тебя, похоже, в твои сорок с хвостом нет ни возлюбленной, ни ипотеки и живёшь ты со своей мамой... Поэтому видимо и злой такой.
Гость
21 февраля 2019, 17:01
Пишите только такие новости. Про добро
Гость
21 февраля 2019, 17:18
подделок не боишься?
Гость
21 февраля 2019, 18:43
Не надо. За этим иди на федеральные каналы. Там елей льют почем зря. На Украине только все плохо. А мы не хотим жить страусами, засунув голову в песок.
Гость
21 февраля 2019, 20:25
Гость
21 февраля 2019, 18:43
Не надо. За этим иди на федеральные каналы. Там елей льют почем зря. На Украине только все плохо. А мы не хотим жить страусами, засунув голову в песок.
Своей жизнью жить не пробовал?
Гость
21 февраля 2019, 17:10
Хорошая история...взяли из приюта не следили, собака гуляла по частному сектору, потом пропала, другая прибилась, её взяли.......надолго ли......ОНИ БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ПИТОМЦЕВ. Нет ответственности совсем за тех кого приручили....
Гость
21 февраля 2019, 17:48
Перед кем - нет ответственности, перед вами что ли? Или перед собаками?
Гость
21 февраля 2019, 18:23
А ты продолжай удерживать на поводке тех, кого так и не смог приручить и кто хотел бы уйти от тебя к лучшей жизни.
Гость
21 февраля 2019, 22:42
Знаете, я раньше рвссужлала так же, пока сама не подобрала собаку с улицы. Такие собаки, которые выросли не с людьми, никогда не станут домашними!! Наша живёт с нами уже 4 года, но постоянно убегает, прм первой же возможности, дня на 2-3 и прибегает, только когда есть хочет. При этом у нас ещё 2 собаки, которые с детства с нами, им даже в голову не придёт убежать.. Так что, это вполне нормальная ситуация, для бывшей уличной собаки
Гость
22 февраля 2019, 00:40
Интересное население в Челябе. Что не напиши-все опохабят. Не будет у вас светлого будущего.
Гость
22 февраля 2019, 10:01
не мы такие-жизнь такая!
Гость
22 февраля 2019, 10:46
Это ущемленные режимом так самовыражаются
Гость
21 февраля 2019, 17:16
Срочно установить пешеходно-собачий переход, чтобы собака могла до стоянки и обратно ходить!
Гость
21 февраля 2019, 17:43
Да что уж, памятник при жизни лейтенанту. И его фамилией назвать проспект Ленина.
Гость
21 февраля 2019, 20:12
Классные новости! Очень даже забавно!:) Ну собачку, надеюсь, уже позвали на передачу к Малахову?
Гость
21 февраля 2019, 21:16
Я думаю да, самое время выяснить от кого щенки, провести экспертизу ДНК, пригласить инспектора на "Поле Чудес" где ему вручат ключи от нового патрульного автомобиля лада гранта. Кстати если экспертиза не подтвердит отцовство, то выдать ориентировки личному составу ГУВД на розыск негодяя. При задержании подключить омон.
Гость
21 февраля 2019, 17:07
круто! молодцы 74ру )
Гость
21 февраля 2019, 17:24
Главное, чтобы живодеры не забрали на усыпление.
Гость
21 февраля 2019, 17:27
Очень милая история, пусть даже и выдуманная, но это лучше, чем били, убили, посадили......
Гость
21 февраля 2019, 17:38
Мимишная история, слезу давит. А то, что эта собачка постоянно перебегает улицу Новороссийскую в этом месте и провоцирует ДТП, никого не напрягает, ни бывших ни нынешних хозяев. Не всегда поможет добрый сотрудник ГИБДД, а вот лихач какой может и задавить! Нужна собака, держите на стоянке и не выпускайте, а то следующая статья будет называться "Злой водитель задавил бедную собачку"!
Гость
21 февраля 2019, 20:00
Напишите, как свидание прошло и чем закончилось.
Гость
22 февраля 2019, 08:26
Ирина,добра вашей семье и счастье.пусть ваши детки будут счастливы и здоровы за ваш благородный поступок,что взяли Майю из приюта,не каждый так сможет . Любовь-сильное чувство, даже если у собак.Добрая история.Это хорошо когда есть добрые люди
Гость
22 февраля 2019, 08:50
Ловлю себя на мысле, в последнее время стал меньше обращать внимание на криминал... Добрая статья!!!
Гость
21 февраля 2019, 17:48
От чего нас хотят отвлечь?
Гость
21 февраля 2019, 20:17
А ты подумай, что впереди ...
Гость
21 февраля 2019, 17:10
А давайте усыновим их щенков, куда приносить еду? Я уже заказал в типографии календарики с инспектором и собачкой, кому выслать? Какая чудесная у нас полиция, сердце не нарадуется.
Гость
21 февраля 2019, 18:18
Как разбогатеете на календариках-обязательно откройте пару приютов для собачек !!!!
Гость
21 февраля 2019, 18:28
А чего злой то такой???? Календарики с инспектором и собачкой можешь продавать на Кировке, там проходимость хорошая. А на вырученные деньги можешь покупать собачкам еду. Себе еду тоже можешь покупать.
Гость
21 февраля 2019, 18:31
а с твоей не продаются? креатив? НЕ?
Гость
21 февраля 2019, 17:45
Да хорош уже, надоело. У собак все проще, кого увидел, тот и бойфренд. Хотя, щас и у людишек так.
Гость
22 февраля 2019, 00:17
Особенно у Челябинца74.ru
Гость
21 февраля 2019, 18:10
Сотрудника гАи нашли, хромую собаку нашли, больше новостей!!! ))) предлагаю расследование, как о семье и бизнесе Дубровского - чем зарабатывает начальник доброго ГАИшника, пропустившего хромую собачку ))
Гость
21 февраля 2019, 19:14
Замечательная новость! Побольше таких новостей, больше позитива в нашей жизни!
Гость
21 февраля 2019, 22:17
Если собак никто не заберёт с улицы домой, то их обязательно пристрелят, отравят, поймают и усыпят, ну или машина задавит. Это судьба всех бродячих псин. Так что, псинолюбы, бегите скорее спасайте и забирайте бродячую собаку себе домой.
Гость
22 февраля 2019, 13:33
Спасибо за статью, переживали за собаку
Гость
22 февраля 2019, 20:21
Для уточнение, кто не в теме, сучек в приютах стерилизуют, а уж тем более перед отдачей в семью.
Гость
22 февраля 2019, 21:59
ОГРОМНЕЙШЕЕ уважение этому полицейскому и его родителям !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие сейчас огромный дефицит.
Гость
23 февраля 2019, 20:41
ДАЙ Бог здоровье человеку .
Гость
24 февраля 2019, 23:10
Да, любовь она такая.....рискуя жизнью собачушка бежит к своему возлюбленному....Водители! Будьте особенно аккуратны на этом участке дороги! Не дайте разрушиться великой собачьей любви!
Гость
21 февраля 2019, 20:11
Вот развели мелодраму, то добрый гаишник, то собачья любовь...Для кого это все?
Гость
21 февраля 2019, 20:21
Ну всё, сейчас туристы потянутся и город расцветёт. Срочно Церетели сюда, пусть увековечит жандарма с собакой!