16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

ИП Акопян
24 ноя 2019 в 16:52

Мы видимО? Или мы невидимО- вот из Э квесчинз!

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:02

Поступил новый заказ, надо лететь отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 17:03

Чекисты, гестатовцы - в чем разница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 17:09

Начинается пиар. Он летит в Крым, а его сюда звали? Я пишу из Крыма и тут его ни кто не ждёт и он как арбитр не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Кузнецов учит присягу
24 ноя 2019 в 17:10

Даже Женя Мвлкин сбежал в США.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2019 в 17:36

воскреси Конни и будет тебе счастье ...

Гость
24 ноя 2019 в 17:36

Карен!Вся надежда на вас!Спасите от агрессии Иванова и Тушиной!Рэкет чистой воды,хотят отжать бизнес!Олег Алексеевич ждет поддержки от всех,надо помочь и нам,челябинцам.Мы были в Тайгане в прошл.году,там реально животные выглядят и чувствуют себя более чем хорошо!Спасите Тайган!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 17:37

Я что-то совсем ничего не понимаю. Существуют законы, регламентирующие эту сферу деятельности. Есть государственные службы и общественные движения по защите животных. Нарушили закон - штраф. Изъятые средства пустить на лечение и их перевозку в другие зоопарки или на пожизненное содержание (мы в ответе за тех , кого приручили). Ну если Карену хочется в Крым слетать, это дело уже его сугубо личное.
Я на Новый год на горнолыжный курорт в Андору собрался. Поеду под прикрытием спасения вымирающих саблезубых белок. Потом на 74 отпишусь как там они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 17:52

Осенью - тигров в Крым, зимой поедет в Таиланд слонов спасать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 18:01

Вот как раз таки и госслужба спасает животных из рук бизнесмена, который отнимает малышей у мам и зарабатывает деньги. Вот где правда! Никто никого не собирается усыплять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 18:08

Никакой это не парк.. и тем более не зоопарк.
Этот серёжа с тапком - украинский бизнесмен.
Жестокий бизнес по разведению и продаже хищных животных.

Он сам в своих роликах признаётся, что дикие кошки ему далеко за сотню штук "котят" в год рожают.
Можно себе представить сколько он бабла в год на продаже зверья подымает.
Один котёнок снежного барса стоит больше десяти мультов.
Львы и тигры конечно подешевле... однако.

А ещё он сетовал что не сдали немцам россию.. ибо сейчас бы тайга в сибири не горела.
Где тут взаимосвязь - ХЗ.. В калифорнии например леса горят только в путь.. и ЧО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 18:08

Гестаповские методы в нашем челябинском ветприемнике! Есть фото видеофиксации в интернете, рассказы очевидцев. Но сеньора далакяна это совершенно не тревожит. Более того, он находит условия содержания, болезни и гибель смертников приемлемыми. Об этом тоже свидетельствуют репортажи с его выступлением. Такое избранное отношение к животным не может называться зоозащитой!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2019 в 18:42

Конфликт в Тайгане продолжается уже минимум год. Позорное правительство Крыманашего, которое не в состоянии уладить его и развивать крупнейший в европе заповедник львов. Видела фильм про него, это потрясающее место и потрясающий Зубков, который душу свою вкладывает в животных.

Архив Рецептов
24 ноя 2019 в 18:51

Карен - наше всё!
Если бы не он, о чём было бы писать?
Щаз он, как Айболит, всем градусников насуёт, а потом гоголем-моголем, гоголем-моголем!

Гость
24 ноя 2019 в 19:08

Столько внимания одному Даллакяну, а между тем у нас местная челябинская живодерка забита собаками, щенками, кошками, которые гибнут там от холода и инфекций, и никто не пишет про это!

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 ноя 2019 в 19:10

Я из Крыма.Слава Богу,что летит,чтоб спасти Тайган и Сказку.Он очень нужен.Его ждут с нетерпением защитники животных и Тайгана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 19:11

Вот что бывает, когда во власти непрофессионалы, дилетанты и подлецы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 21:09

с хохлами одни проблемы.

Дмитрий Кагекотам
24 ноя 2019 в 21:26

Я сама Крымчанка, живу здесь уже 50 лет.
Дочь офицера. Поверьте у нас в крыму не всё так однозначно. Никто не хочет усыпления

Олег Крым
24 ноя 2019 в 21:57

Тайган нужно спасать. Слишком пристальное внимание проверяющих органов к этому доходному бизнесу. У директора Тайгана всё получается и без корыстной помощи чиновников, поэтому этот сафари парк уничтожают.

Макс
24 ноя 2019 в 22:39

Вы перед тем как говно лить друзья изучите историю Парков Сказка и Тайган. Олег Зубков реально ведёт борьбу против местных чиновников. И любая помощь будет полезна. Это уникальное место, которого в мире не найти. И это дело хотят закрыть. Чинуши реально не понимают что творят. И поверьте им то ваще на срать на тех животных которые там есть, а вот Олег душой и сердцем переживает за каждого обитателя своего парка!!!

Елена
24 ноя 2019 в 22:59

Спасите их пожалуйста, что за тварь такая человек. Как у нас в стране тяжело животным. Живодерам и охотникам "рай"

Юра
25 ноя 2019 в 00:15

"Добрый доктор айболит из Челябинска летит...."(с) Дикие звери должны жить на воле,в естественной среде обитания.Кто хочет сильно поглазеть на них пусть едут на экскурсию в страну,где "много диких обезьян"))

ОТВЕТИТЬ
Надежда Фролова
25 ноя 2019 в 00:41

Спасибо Вам Карен. Мы надеемся на Вашу помощь, ведь молчат все известные люди, которые были там и удивлялись огромному таланту Зубкова. Помогите чем можете. Спасибо, что откликнулись на зов о помощи.

Юлия кривошеева
25 ноя 2019 в 03:36

Я бы хотела ,что бы все наши коментарии прочитал бы наш призедент! Только от него сейчас зависит решение этого вопроса!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 ноя 2019 в 04:43

Молодец доктор!Счастья ему и здоровья на долгие годы.Если бы половина человечества были бы такие,все было бы в мире по другому.Не было бы столько бездомных,больных и несчастных животных.Во всем виноваты люди.

Гость
25 ноя 2019 в 07:53

Еще несколько лет назад видел ролики из парка Тайган и животные на них хорошо выглядят, в отличной форме. Но после аннексии Крыма чинушары и приближенные тсаря стали дербанить перешедшие под юрисдикцию земли. Каждому надо урвать кусок ликвидной землицы. Они же сами не могут ничего создать, только захватить, отжать и продать захваченное, а еще лучше захватить созданную кем-то "курочку, несущую золотые яички". Вот и начались проблемы у парка. Каждый день комиссии и проверки - любой бизнес загнется. Травля и умышленное подведение к банкротству - вот что это. Но для России это уже привычный сценарий. Как, например, КБ под Новый год подверглось атаке, а вышел из передряги Студенников уже лишь с частью собственного бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 08:11

После крымнаш начались там беспорядки, не выделялось достаточно средств на пропитание зверей, на лечение, в Крыму чиновники заняты дележкой прибрежных районов, понатыкали там сотни частных пансионатов и санаториев, , все везде перегорожено, а про Коктебель, который тонет в говне уже лет 5, не знает только ленивый. До зверей ли им??4 ру, обязательно подробно расскажите нам, как Карен слетал!

Гость
25 ноя 2019 в 08:38

Когда в августе этого года мы были в Тайганпарке, то нам говорили о незаконно занятых им огромных территориях. Спор о земле, которую отказали владельцу парка давать бесплатно в пользование, а он не хочет платить аренду и теперь шантажирует жизнью бедных животных! Надо просто уменьшить площадь парка и платить аренду!

Ната
25 ноя 2019 в 08:51

Как всегда хотят денег поиметь с предпринимателя. Привыкли к отката, а доскипаться можно и столба. Сейчас и так сложное время. Надо с пони -манием относиться. А этим козлам пофиг.
И ,что животные погибнут им все равно.

гость
25 ноя 2019 в 08:52

Карен! Ваша помощь очень нужна. Мы за Тайган!

ГОСТ
25 ноя 2019 в 08:59

Какой классный парк был! Россия все может испортить, радуйтесь крымчане то ли еще будет

ОТВЕТИТЬ
Котя
25 ноя 2019 в 10:03

Карен, спасибо и удачи Вам! То, что происходит в лучшем национальном парке страны- за гранью закона и человечности!

Голубь Мира
25 ноя 2019 в 10:35

Собственно вот на чем жирует товарищ Зубков и его многочисленная паства.
https://youtu.be/r6QkM5M4qn4

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2019 в 11:30

9 декабря в Париже встреча Нормандского формата.
Задумался на примере этой заметки, не слетать ли мне в Париж и не разобраться там с президентами)..

Олег
25 ноя 2019 в 11:40

Судя по комментам из "Крыма", Даллакян подключил к написанию комментов всех своих родственников))..

Гость
25 ноя 2019 в 11:49

Жизнь - лучший анекдот!
Армянин из Челябинска едет в Крым спасать хохлятских котиков от российских чиновников

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 ноя 2019 в 12:15

Руки уберите от Тайгана,господа чиновники! Всё не было хапаете? Вся возня вокруг парка ,просто кому-то очень понадобилась земля под парком.

Гость
25 ноя 2019 в 13:22

Хлть кто-то впервые за многие годы предпринимателю окажет хоть какую-то реальную помощь. Ждем репортажей. Уже абсолютно ясно, что превратили Крым в удел князя Аксенова и беспредельничают. Обязаны помогать предпринимателям, а за 5 лет только суды, штрафы, вот до изъятий докатились. Что вы, крымские власти, сделали для того, чтобы парк развивался, чтобы он вошел в российское юрилическое поле? Вы почему не выделили ему брошенную землю для строительства парка медведей?!Сколько законов пояснили, сколько провели семинаров? Сегодня у человека 6 судов! В один день! Он вывел активы в другую страну, когда миллионы хотел вложить в российскую экономику! Так вы работаете на привлечение инвестиций? Отдать успешный бизнес, отжать землицу - это ваша планка, крымские чинуши. Больше ничего не умеете.

Софья
25 ноя 2019 в 13:25

Карен, срочно лети в Крым. Разберись, помоги, мы верим и ждем.

лена
25 ноя 2019 в 18:53

какие вы циничные и безжалостные. Свой зад вряд ли оторвете от стула.А человек едет и делает. Что и как время покажет.Щсновное и главное жизнь животных.

Гость
25 ноя 2019 в 19:33

Читаешь комментарии, и стыдно становится за страну, за людей- злобных, завистливых, жестоких, циничных... Откуда столько мерзости в душах? Да, скорее всего, душ-то и нет . Общество потомков обезьян

Гость
25 ноя 2019 в 19:35

Карену - респект! Молодец! А на вопли циников внимания обращать не надо

гость
25 ноя 2019 в 19:52

Да прав Карен. Пусть поедет разберется. Зубков уже устал отбиваться от стервятников.

Защитник природы
25 ноя 2019 в 20:29

Все, кто против - предлагаю закрыть свои рты. Добровольно.

Людмила
26 ноя 2019 в 00:57

"Каков поп таков и приход"- нашей власти на людей на... ть,а уж про животных они видимо и не слышали.Морды отъели так,что уши заложило.Сквозь затонированные стекла чиновничьих джипов плохо видно нашу действительность...Как вам ТАКАЯ "демократия"?

Мари
27 ноя 2019 в 22:24

Спасибо! Ждём вас! Помогите спасти ,,Тайган"!!!!

Владимирович
30 ноя 2019 в 17:51

Очень интересно как это все закончится !