RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

740мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«С мультика всё началось»: бизнесмен из Челябинска уехал в деревню и дрессирует там телят

24 февраля 2020, 17:26
24 февраля 2020, 18:10
О чём статья? Какая то семья уехала из города в деревню, завели хозяйство. Эта новость достойна статьи?!?!
Гость
24 февраля 2020, 18:24
А милые козюльки потом под нож пойдут, я правильно понимаю?
Гость
24 февраля 2020, 18:22
Дядя Фёдор повзрослел)
Гость
24 февраля 2020, 18:47
все классно но я фиг когда поверю что человек после каких нибудь мучительных переговоров с клиентами либо после очередного аврала на конторе едет такой вечером в часов 11 и думает щас стаечки почищу комбикорма насыплю воды натаскаю сиськи коровам подергаю а в 6 утра в аэропорт надо на встречу договор подписывать ну многие так в принципе для души зооуголки в колхозе заводят
Гость
24 февраля 2020, 18:12
Я, конечно, не дрессировщик, но как-то по-другому себе представляла выполнение команд. Но четвероногие ребятишки все, как один, милахи.
24 февраля 2020, 18:34
Куда катится мир, уже в открытую показывают живодера и мучителя животных. Это ж сколько он бил бедного теленка, чтобы надрессировать его как породистую собаку. Он еще и над козлами издевается. Он изуверски подвешивает бедных животных как буратино и... тренируется на них. Он размягчает мясо, а чтобы было не скучно, заставляет их выполнять команды. И ведь в конце он все равно заколет бедное животное, до чего лицемерный шкуродер.
Гость
24 февраля 2020, 19:44
о чем этот бред? Напишите о том что нужно 1)ЗАФИКСИРОВАТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ В РАЗМЕРЕ 10% ОТ СОВОКУПНОГО ДОХОДА СЕМЬИ 2)ГАРАНТИРОВАТЬ РЕАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ ОТ КОГО ЛИБО И ЗАКРЕПИТЬ ВЫБОРНОСТЬ МИРОВЫХ РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ СУДЕЙ 3)ЗАФИКСИРОВАТЬ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НЕДР РОССИИ ЕЕ НАРОДУ И ГАРАНТИРОВАТЬ ДОСТОЙНУЮ ДОЛЮ ДОХОДА ОТ ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ.КАК НА АЛЯСКЕ ,ГДЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ОТ ИЗВЛЕЧЕННЫХ ИСКОПАЕМЫХ.
Гость
24 февраля 2020, 18:38
Ваш сын дядя Шарик.
Гость
24 февраля 2020, 20:25
На фоне тотального сваливания из деревни, человек, уехавший туда, кажется достойным статьи. Но по факту от таких статей еще грустнее.
Гость
24 февраля 2020, 22:03
Самая полезная команда "Гаврюша, зарежь себя!"
Гость
24 февраля 2020, 18:40
Бедное Село Серпиевка, с приходом чувака с самогонными аппаратами деревня уже не привлекает своей красотой.
Гость
24 февраля 2020, 19:26
Осторожно в деревне Сектанты
Гость
24 февраля 2020, 18:57
Ради интереса если пройти по всему проспекту от завода и до университета-сколько общественных туалетов можно встретить? Один-два-ни одного?
Гость
24 февраля 2020, 19:16
Санкции идут нам на пользу.
Гость
24 февраля 2020, 18:49
Это магарыч, почитайте про него в интернете, мутный тип с которым дважды норм чел не пересекаются
Гость
24 февраля 2020, 18:34
Сектанты из сервировки. Репутация не очень.
Гость
24 февраля 2020, 18:55
На Авито он ищет бесплатных рабов, готовых ухаживать за стадом, прослушивать в обмен на чашку баланса. Постеснялся бы пиарить этого чувака.
Гость
24 февраля 2020, 19:54
Побольше таких статей 74 ру.
Гость
24 февраля 2020, 20:40
Когда старый человек худеет без всякой причины, то это всегда подозрительно. Даже если у него было ожирение, а он похудел, то радоваться рано. Нужно разобраться, почему это происходит.
Гость
24 февраля 2020, 21:36
Как там со снегом-то, убирают хоть? А то опять завтра с утра заноют.
Гость
25 февраля 2020, 06:35
Ну не только для души наверное... 60 голов - работищи... Статья хорошая, хоть какой-то позитив среди всех этих убийств и социалки.
Гость
24 февраля 2020, 19:40
Кто виноват и что делать - 349 Уже давно пора Челябинск Как страшный сон, взять, и забыть, И в городе Катав-Ивановск Дрессировать телят, валить
Гость
25 февраля 2020, 15:59
Ну наконец то человек занялся поистине своим делом , а то там бизнес какой то. Бросай ты этот мрачный город на совсем , уезжай к козюлькам.
Гость
26 февраля 2020, 00:00
Ап! Козлы вдруг у ног моих сели. Ап! И с лестниц в глаза мне глядят. Ап! И кружатся на карусели. Ап! И в обруч горящий летят, И в обруч летят.
Гость
24 февраля 2020, 18:38
Молодец Александр! У нас в Сафакулевском районе, в селе Еланское у Юрия Ларионыча есть сваты. У них все зверюшки дрессированные, телёнок Костя ходит в КБ, там даёт деньги а ему спиртное акции. Подсивнок Март- в Дикси наведывается, и кобаски принесёт и Петелинку и хлеба Бородинского. Ну а гусь Алёша и Индоутка Наташа- под гармонь пляшут, а попугай Иеремия- песни поёт!
Гость
24 февраля 2020, 18:15
Молодец мужик, настоящий фермер, побольше бы таких!
Гость
24 февраля 2020, 18:35
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сейчас работает стоматолог Ворожцова Н. Раньше она принимала в поликлинике на Румянцева. Была у неё несколько раз и очень понравилось, как он всё сделала. Хочу опять к ней записаться.