18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
2 апр 2020 в 17:11

Карен верю в тебя! Поставишь на ноги. Все получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:12

Карен, полис доброго зайца - у него что то с башкой.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 апр 2020 в 17:15

Вся страна борется с кароновирусом, а он тратит деньги на блоховоза! Лучше бы на храм денег пожертвовал или на маски людям скинулся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:19

Доброго сердца человек, как вообще можно издеваться над кем-то? Долгой и счастливой жизни тебе львёнок!

Гость
2 апр 2020 в 17:22

Выздоровления большеглазому говорушке. Лолка в "Тайгане" без конца говорит и этот такой же будет.

Гость
2 апр 2020 в 17:23

Рубрика «Милота?» когда мучают животных - это теперь называется милотой!?

Мари
2 апр 2020 в 17:25

Молодец, очень нужно чтобы знали во всем мире какие нищие и убогие условия для жизни животных в России, часто смотри канал конный мир, так
на одного жеребца в саудовской Аравии тратят больше чем на конный завод здесь, это ужасно

гость
2 апр 2020 в 17:25

Большой молодец этот Карен Даллакян. И упоминания о нем всегда позитив несут.Львенку поправки быстрой.

Гость
2 апр 2020 в 17:30

Господи, неужели в наше время кто-то до сих пор фоткается на "курортах" с животными? Это такая дикость и колхоз. Видимо нужно быть слепым,глухим и жить в информационным вакууме, чтобы по сей день не догонять какими методами эксплуатируют и как содержат этих животных. Были в том году с женой в Тайланде, наблюдали как издеваются на слонами: бьют палками по голове, держат на цепях. Разумеется даже мысли не возникло на них покататься, однако толпа желающих все же была. В основном парочки. Вроде бы современные молодые люди, обвешанные последними айфонами, все на понтах, а в душе дикари....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 17:32

очередной медийный перфоманс о спасении для того чтобы реабилитировать надо иметь знания по реабилитации если львенок начнет ходить то это не мастерство Даллакяна а теперь предвкушаю кидания тапками от самого Даллакяна или адептов его секты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:37

Просматриваю все новости о Симбе. Спасибо Карену, дай Бог все получится. Такой милашка львенок.

Hydrogen peroxide
2 апр 2020 в 17:43

Жалко звереныша. Поправки ему!

Гость
2 апр 2020 в 17:43

Люди, будьте добрее.

Гость
2 апр 2020 в 17:48

Как же он встанет на задние лапы, если у него нарушен позвоночник? Когда будут лечить позвоночник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:03

Карену огромное благодарность за его труд !

2 апр 2020 в 18:13

Хоть одна хорошая новость! А то как не откроешь новости, так один коронавирус...

Гость
2 апр 2020 в 18:22

Спасибо Вам, Карен Ваганович за то,
что Вы есть!!!! За доброту и заботу, за безграничную любовь к животным, за высокий профессианализм!!! Да хранит Господь Вас и Ваших близких🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Скорейшего выздоровления всем Вашим пациентам!!!!

Гость
2 апр 2020 в 18:37

Левушка, выздоравливай! Сколько же натерпелся пушистик из-за алчности убогих фотоживодеров! Звери-лучше этих Нелюдей.

Елена
2 апр 2020 в 18:44

Спасибо такому великому человеку как Карен!!! Иначе бы львёнок просто умер

Гость
2 апр 2020 в 18:50

Симба скорейшего выздоровления тебе!!💖🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:57

Карен спасибо!!

Гость
2 апр 2020 в 19:14

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:14

Как так можно издеваться над живым существом? Большеглазик, поправляйся скорее, еще говорят, что люди лучше животных...Люди-да. но среди двуногих есть и социально опасные НЕЛЮДИ.

Гость
2 апр 2020 в 19:23

Какая-то приторно-слащавая блевотина. Не люди, а бурдюки лицемерия и ханжества.

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
2 апр 2020 в 19:49

Карен, спасибо! Доброта спасет мир!

Гость
2 апр 2020 в 20:20

Симбочка, Симбуля - Лев, красотуля!

Гость
2 апр 2020 в 22:02

В ответ на все зло.что человечки принесли Природе.она в ответ прислала коронавирус. Все логично !! Зло порождает зло. А Карен-Достойный огромного уважения Человек ! Не всем в этом городе дано это понять .

Гость
2 апр 2020 в 22:03

Вообще-то. в РФ уже принят Закон по защите животных. Почему он не работает ??

Екатерина
2 апр 2020 в 22:05

Карен вы все делаете правильно бог вам в помощь

еннро
3 апр 2020 в 01:10

адольф у Вас как с головой. Никакая эпидемия не должна отменять человечность.Карен спасибо.

Елена
3 апр 2020 в 01:41

Приятно видеть, как люди творят добро! Спасибо Вам!

Нина
3 апр 2020 в 02:02

Побольше бы таких людей как Карен, Симбе выздоровления...НО... почему не пишут какое наказание получил , как бы мягко его назвать ,,фотограф,, . Нельзя же это так безнаказанно оставить?????

Деля
3 апр 2020 в 02:04

Все же хороших людей больше

соня
3 апр 2020 в 06:43

а кто довёл животное до такого состояния

Фото пользователя
3 апр 2020 в 08:07

Карен Вачаганович нашего кошака лечит, так тот практически сразу после операций бегать начинает. Так что уверена, что и у Симбы всё будет отлично!))

Гость
3 апр 2020 в 10:04

очень жаль киску,спасибо врачу!! Здоровья Вам и львенку❤️

гость
3 апр 2020 в 10:09

спасибо Карену,что дал шанс этому котенку!!

Гость
3 апр 2020 в 11:43

Спасибо тебе, Далакян! Здоровья тебе и долгих лет жизни! Симба, выздоравливай малыш!

Софья
3 апр 2020 в 12:27

У Карена Вачигеновича большой опыт реабилитации, так что с Симбой будет все ОК.

Гость
3 апр 2020 в 13:14

На юге вообще плохо относятся к животным,что очень печально

Людмила
3 апр 2020 в 19:54

Вы большой молодец! Вам большое спасибо от всех породы кошачьих.У нас самих дома 2 кота, 5 взрослых и один котёнок. Всех мы находим и вместе с нашим ветеринаром Марией Викторовной лечим, спасая их от уличной жизни, которая ничего хорошего им не дает.Дай вам бог большого здоровья и всем вашим близким, которые очень любят всех животных.

анатолий.
3 апр 2020 в 20:19

А вы сами чем нибудь помогли этому человеку который спас львенка. Совести у вас нет человеческой. Наверное ни когда не держали дома животину поэтому такую гадость и пишите мерзавцы. Спасибо Вам доктор что Вы есть . Спасибо что есть такие люди которые помогают животным.

Гость
3 апр 2020 в 20:44

Ответ Адольфу:
Интересно, как вся страна борется с эпидемией? Сидят все по домам! Причем тут спасение львенка? У ВАС денег просят на спасение??? Совсем ку-ку???
Доктору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за львенка!!! Симбе- скорейшего выздоровления!!! Доброта спасет мир!!!

Ольга
3 апр 2020 в 21:10

Карэн, я смотрю ролики о Вас, о вашей работе. Вы даже представить себе не можете мое к Вам уважение. Дорогой человек, спасибо Вам!!

светлана
3 апр 2020 в 21:33

👍👍👍❤️

Ольга
3 апр 2020 в 21:46

Спасибо большое Карену Вагановичу за львенка! Буду молиться за его выздоровление. Только что будет дальше, когда лев вырастет? Не ожидает ли его судьба Кинга из Баку? Первого или второго? Да и в зоопарк отдавать жалко. Что будет с ним?

галина
3 апр 2020 в 23:11

Таким людям как Карен нужно помогать и уважать. А ты адольф соответствуешь своему имени (гитлер)

гость
3 апр 2020 в 23:45

Карен Ваганович, преклоняюсь перед Вами! Долгих лет жизни Вам! Симбульке скорейшего выздоровления!
Всем, кто мучает животинок -гореть в аду!

Ната
3 апр 2020 в 23:50

Здоровья львенку и его спасателю. !Живодеров -судить!!!Как и за садизм против людей! Это - нелюди!

Гость
4 апр 2020 в 06:10

Не поддерживайте таких злодеев, не фотографируйтесь, не посещайте передвижные зоопарки, наоборот жалуйтесь на них, требуйте их закрытия и наказания!