14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
10 янв 2021 в 14:16

Может стоило сначала разобраться и предложить помощь хозяйке, а не устраивать травлю. теперь, когда собрали деньги, предложили лечение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 14:19

У меня кролики зарядники перегрызают. Ну не выкидывать же их. Обои 1 раз погрызть успели. Гирлянду перекусили. Блин, ну тут я не уследила.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:21

Люди, которые заводят собак, они не знают на что идут? Что с ними надо проводить много времени, воспитывать, делать прививки, лечить? Что они грызут обувь и портят мебель? Что животные - не дети и разговоры по душам не помогут? Сколько знаю владельцев собак, они с такой любовью говорят о своих питомцах, со смехом рассказывают об их шалостях, с улыбкой вспоминают об испорченных вещах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 14:25

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали10 янв 2021 в 14:21

Дед. a153861310 янв 2021 в 14:07

Пиши, не пиши, все равно мама той дочки и рубля не даст на собачку по кличке Грей...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:26

Все дружно выдохнули.

Гость
10 янв 2021 в 14:28

С владельцев животных надо брать налоги, на которые будут содержаться ветлечебницы и приюты для бездомных животных. Потому что ценник в ветклиниках для большинства неподъемный. И ответственность хозяин должен нести - и за здоровье и благополучие своего питомца, и за спокойствие окружающих. Но так как собираемые налоги власть привыкла тратить так, как ей захочется и не отвечать за это, то вряд ли будет много желающих платить.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:31

Бедный песик(( пусть хоть в старости будет счастлив

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:31

Ветеренары то бесплатно собаку лечить не стали. Как бы не любили животных. Конечно, проще хозяйку обвинять. Может человек от безвыходности такое решение принял. Узнала какие цены в ветклинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:32

Домашние животные это дети, ангелы. Отдать свою кровинушку на смерть... Женщине нужен психиатр. Она в глубокой депрессии. У меня только такое объяснение.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
10 янв 2021 в 14:38

Эта "хозяйка" небось и за 3 мес столько не зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:39

Он достоин лучшей хозяйки или хозяина. Вот только будет грустить по старой...

Гость
10 янв 2021 в 14:42

"Рассказываем, как чувствует себя животное"
Вы лучше про собаку расскажите, а не про хозяйку.

Генрих
10 янв 2021 в 14:43

Дай лапу, друг!

Гость
10 янв 2021 в 14:44

В ветлечебницах цены снизьте! Часто накручивают и назначают ненужные процедуры, а за дальнейший исход ответственность не несут!

ОТВЕТИТЬ
Собачка
10 янв 2021 в 14:48

На случке можно немало заработать, реально развести псарню за государственный федеральный счёт и списывать на случки.

Антиправда
10 янв 2021 в 14:51

Хозяйка пса молодец. на 2х работах пашет. На собаку денег нет. Самой усыпить рука не поднялась. К сожалению мы живём в России и не у всех есть деньги на еду себе. Пенсия у наших стариков как в Афганистане. На западе и востоке пенсия 2-3 тыс долларов, а не 130 как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 14:55

В современных развитых стрпнах - к которым Россия себя почему-то причисляет. - домашних животных, по крайней мере собак, - ставят на учет и чипируют. И сразу мильён проблем отпадает: брошенных (бездомных) животных нет, хозяева за собачками убирают, водят их на поводке, соответственно и людей укушенных поменьше, и детки спокойно по улицам бегают, и ветеринарные службы процветают... Красотища!
Но нет, у нас людей чипировать лучше будут, службы для отлова собак за бюджетные средства содержать, собирать деньги шапкой нп приюты и стерилизацию...

Гость
10 янв 2021 в 15:06

Лучше бы отдали деньги больным детям, зоозащитники. Ведь они тоже живые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:07

Не представляю, чтобы Карен Даллакян устроил себе такой же пиар на чужой беде. И тут же объявил бы сбор денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:07

Поступки вот таких "хозяек" ещё раз доказывают, что рыба гниет с хвоста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:09

«Отличные» специалисты в клинике, что после проведённой операции у животного гепатит и панкреатит. И дальше на песике зарабатывают. Жаль его

ОТВЕТИТЬ
Кристина
10 янв 2021 в 15:11

Баграт как обычно...заработал не плохо на собакине))) на 45 тыс можно минимум 8 собак вылечить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:15

А в комментах про росгвардейца пишут, что у нас все злые и недобрые (кроме росгвардейцев).
Оказывается - это не так.

Кристина
10 янв 2021 в 15:16

Дети то тут причём...вам надо вы им свои деньги и отдавайте

Артем Пушкарев
10 янв 2021 в 15:17

модератор! а почему разные непрофильные высказывания имеют место быть? жто ведь напрямую противоречит правилам форума и модерирования?при чем тут доч чиновника и прочее ? И почему Вы это пропустили?

ОТВЕТИТЬ
Валентина У.
10 янв 2021 в 15:19

У меня 6 собак, но я никогда так не сделаю! Последний кусок геркулеса им отдам, пойду пола мыть в подъезд, но собак своих никогда не выброшу с балкона! И котов своих никогда и жужелицу и попугая. Всегда им сыплю свежее просо и горох. Они поклюют, да потом забавно крякают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:20

как фамилия бывшей хозяйки?! Сообщите ее телефон или почту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 15:28

Когда моему ретриверу было месяца 3, я его оставила ненадолго, чтобы сходить за продуктами. За это время он нехило погрыз деревянную дверь. Разумеется, не было и мысли выкинуть собаку или тащить привязывать у ветклиник. А тут собака жила в доме девять лет.
Очень надеюсь, что Грей найдет хорошего хозяина, который действительно готов о нем заботиться.

Гость
10 янв 2021 в 15:41

Модераторы забаньте Деда с цифрами! Он тут угрожает пользователям! Его нужно привлечь, по новому закону, за клевету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:46

Мы территория третьей страны - банановая республика, потому что у нас 1/5 населения за чертой бедности и нет законов которые бы вели регулирование в сфере защиты животных. Про детей вообще молчу с их наномикронными детскими пособиями и нищенскими пенсиями пенсионеров. Мы даже не банановая, а конеплодновалежниковая свалка радиоктивных отходов со всего мира. Путинская стабильность она такая.

Ким
10 янв 2021 в 15:48

Ее собака. Хочет усыпляет, если считает, что ей так лучше. Я тоже свою усыпил, так дешевле, чем операции с неизвестным результатом за космический ценник делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:52

У этой "хозяйки" вместо сердца - камень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:58

Не надо никого осуждать, всякое в жизни бывает...пескин жив, и слава богу...спасибо ветклинике, что взялись за его пристройство, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:59

А после этой статьи будет статья об очередном сборище-тусовки владельцев "модных" недешёвых собак типа уродцев низпольных коргов или мохнатых шпицев или страшилищ китайский хохлатых лысых и неуровновешаных? Одни спасают, а другие разводят за бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
яяя
10 янв 2021 в 15:59

Да таких псов сотни и тысячи!!!
Какие все добренькие стали

ОТВЕТИТЬ
Израиль.
10 янв 2021 в 16:04

Ну, челябинцы никогда умом не отличались)))))))))))) Жил в этом убогом городишке, знаю!

Гость
10 янв 2021 в 16:05

В приютах Челябинска больше 2000 таких собак, и столько же просто гуляет на воле. Вы как с Луны упали. Сбивают их водителями, которые потом не останавливаются, расстреливают их ружей и потом подранками они умирают в канавах, одной несколько лет назад челюсть один придурок отстрелил, а сколько после дибильных салютов местных туземцев-дикарей любителей этих примитивных развлечений убегают и их найти не могут. Ау! Не было бы статьи никто бы возмущался. Вы каждый день мимо брошенных собак проходите и называете их блоховозами и никто из вас даже не задумывается что это вчерашние домашние собаки которых просто выбросили из дома или они убежали и их не не стали искать. Дикая, отсталая страна с примитивным отсталым населением достойные своего карликового диктатора и их людоедских законов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:06

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Фото пользователя
10 янв 2021 в 16:06

Молодцы!

Мария
10 янв 2021 в 16:11

Бограт, конечно, гений маркетинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:23

Клиника никогда не станет лечить бесплатно! Только приди в клинику, вытянут все деньги, что остались. Такая медицина у нас, спасибо правительству, которое так же с 2021 защитило и силовые структуры, судей и т.д. от раскрытия о них информации и их близких родственников. Раскрытие такой наказуемо даже для журналистов! Почему об этом 74. не пишет? А пишет об отчаевшейся хозяйке, у которой нет средств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:35

Нет ничего позорного в том, чтобы попросить помощи, если вопрос касается жизни и смерти. Помощи попросить стыдно, а бросить больную собаку на произвол судьбы - не стыдно? А привести животное на эвтаназию и посмотреть в глаза ветеринарам- тоже стыдно? Ни души у этой женщины, ни стыла, ни совести. И оправдания ей нет, поступила максимально малодушно, не попыталась найти выход. Как те мамаши, которые выбрасывают новорожденного в канаву. Псу- доброго и ответственного хозяина!

10 янв 2021 в 16:40

Страшнее человека зверя нет!

Гость
10 янв 2021 в 16:48

Лучше бы на людей собирали деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:50

Где муниципальная ветеринарная, в которой способны помочь бесплатно? О чем статья? Посему в студии видео хозяйки?

Гость
10 янв 2021 в 16:54

Отдайте деньги больному ребенку а шавка обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:18

А ветеринар не боится, что счас многие таким образом будут от собачек избавляться? К нему приводить так?

ОТВЕТИТЬ
Яжемать против прививок
10 янв 2021 в 17:31

Лучшеб детям атдали , сколько бальных деток, сижу риву:(((

Семён
10 янв 2021 в 17:38

Ребята, Роял Гастро стоит 7500 за 15кг, а не 8500, уж хотя бы для этой собачки то могли бы цены и оптовые оставить, не накручивать.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
10 янв 2021 в 17:40

Содержание собак в квартире - это,конечно,дело ЛИЧНОЕ.Если бы это не касалось соседей,живущих рядом и вынужденных ТЕРПЕТЬ и лай,и встречи с собаками в местах общего пользования,и говно собачье на общедомовой территории.А стаи собак на городских улицах - это вообще нарушение права человека на безопасность.Собачники любят оправдываться тем,что "собаки лучше людей," но это ВРАНЬЁ самим себе:просто им не посчастливилось встрерить хорошил людей.А,возможно,их никто не любит, кроме собак.А собаки любят за кормёжку - и только.

ОТВЕТИТЬ