Для брошенного у ветклиники пса нашли новый дом в Челябинске
15 января 2021, 10:12
Гость
15 января 2021, 10:29
Ирина, какая Вы молодец!!!!!!!!! Спасибо Вам и Вашему мужу за этот благородный поступок!!!!!!!!!!!! У Грея все должно быть хорошо! Милый пес! Прекрасная новость!
Гость
15 января 2021, 10:17
Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье, есть еще добрые люди, не все потеряно в этом мире!
Как все хорошо закончилось! А злые отзывы пусть будут кто ядом дышит по каждому поводу может ему и повезет им же он и захлебнеться! Удачи новым хозяинам Грея!
Гость
15 января 2021, 11:59
Огромная благодарность семье,приютившей Грея! Собаке,пережившей предательство прежней хозяйки, очень сильно повезло! Спасибо всем неравнодушным людям!
Гость
15 января 2021, 10:46
Сразу видео семья приличная: адекватные, ясные лица - приятно посмотреть.
Умная собака... у ног мужчины сел... признал хозяина дома - всех благ этой семье и этой собаке... Красивое счастливое светлое семейное фото...
Гость
15 января 2021, 10:38
Грей, дай лапу дружище!
Гость
15 января 2021, 10:36
Всё-таки есть польза от вашего сайта...
Гость
15 января 2021, 11:03
Ну вот обязательно нужно гадости какие то написать ..Повезло Грею ..к хорошим людям попал .И он имеет право на счастье .
Гость
15 января 2021, 11:32
Повезло собакину.
Гость
15 января 2021, 11:05
заметьте, сколько злобы и ненависти стало в людях, судя по коментариям. Должны помнить все, жизнь как бумеранг, все возвращается, только в многократном размере, всем по делам их, добрым добро, грубым и жестоким свое, что заслужили.......
Гость
15 января 2021, 11:05
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Гость
15 января 2021, 10:38
Интересно, а бывшей хозяйке Грея - не икается?
Гость
15 января 2021, 11:02
Спасибо вам, добрые люди.
Гость
15 января 2021, 11:08
Спасибо таким людям, что они еще есть
Гость
15 января 2021, 11:22
Глаза у детей светятся от счастья. Всех благ этой семье и счастья!
Гость
15 января 2021, 11:51
Если не изменяет память, это разновидность породы мастифов. Очень добрые собаки, выведены для семьи. Запаха от них минимум. У меня жила девочка бордосского дога. Очень умная, добрая собака была.Кстати тоже забрала её в таком же возрасте от хозяев, которые на ней деньги зарабатывали ,продавая щенков. А как собака постарела, сразу не нужна стала. Прожила 2,5 года, адаптировалась, успокоилась.
Молодцы дай бог им здоровья
И Грею счастл ивой жизни
Гость
15 января 2021, 13:15
Рада за Грея!!!!!!!!
Надеюсь,что старость у него будет сытная и спокойная.
Животные очень чувствуют плохих и хороших людей.
И если собакин сразу прижился, значит ему там комфортно. Это его дом.
Гость
15 января 2021, 10:34
«Грей чувствует себя как дома, как будто он здесь жил», значит действительно в той семье ему было плохо, его наверняка наказывали. Собаки они очень преданные, помнят хорошие отношения, он даже не скучает по прежним хозяевам, настолько ему в той семье было плохо)) Что не делается все к лучшему. Всем здоровья.
Гость
15 января 2021, 13:18
Привязывать собаку зимой хоть к ветклинике, хоть к столбу, хоть к автобусу - это жестокое обращение с животными. Есть видео, есть данные бывшей хозяйки в клинике - почему не завели уголовное дело?
Или все совсем не так, как нам подают журнализды??
Гость
15 января 2021, 13:39
Спасибо большое и человеческое клинике и ветврачам, что не бросили пса. Спасибо огромное этой семье, что приютили собаку! Счастья, здоровья, взаимопонимания и благополучия. Пусть у Вас всё складывается так, как Вы хотите. Грею - здоровья и вкусняшек ;)
Гость
15 января 2021, 13:15
Очень рада за собаку. Я их люблю, но сама побаиваюсь, поэтому подкармливаю на улице, но домой брать боюсь, тем более, что тоже ребенок маленький. Я по спасению кошек больше )).
Гость
15 января 2021, 13:54
Господи как же много на планете дегенератов ( это я о комментаторах), а семья молодцы!
добра вам и счастья добрые люди! на таких как вы земля держится( сама подобрала бездомного щенка, сейчас этой красавице 4 года - радость всей семьи)
Гость
15 января 2021, 13:06
Добро добром платиться. А вот хазяйка каторая бросила бог накажет, лутше объявление падала кому нужна сабака если она здорова и умная зачем усыплять они тоже живые но животные люди сами берёте а потом их страдать составляет ужас.
Гость
15 января 2021, 13:54
Помню у бабушки, в своём доме была собака. Обычная дворняга. Не забуду, я когда приезжал в гости к бабушке, собака завидев меня - улыбалась! Мы с ней были, большие друзья. Прикольно.
Гость
15 января 2021, 15:00
это смело - взять крупную возрастную собачку в квартиру...
дай Бог здоровья всем им!
Ирина, Спасибо вам и вашей семье за любовь и помощь!
Гость
15 января 2021, 17:24
Молодцы !!! Ирина светлый и добрейший человек !
Гость
15 января 2021, 18:28
Отличная новость!
Гость
15 января 2021, 19:33
Вот это и есть настоящая семья , где любовь и забота о ближних . Они и помочь могут не только животному.
Гость
15 января 2021, 20:21
Приятно знать, что в этом мире есть и ответственные люди.
Не понимаю злых комментариев про "детей покусает", "засрет квартиру" и т.п. Там как-нибудь без ваших советов разберутся поди что, дышите ровно.
Если собака адекватная (а Грей, в отличие от своей предыдущей "хозяйки" именно такой), то она детей не обидит. Собаки - стайные животные и для Грея дети хозяйки - те же щенки.
У меня был пес (помесь бордоского дога и американского пит-бультерьера). Мы его даже не дрессировали у профи, а воспитывали сами (не говорю, что это правильно, просто констатация факта). Здоровый конь - груда мышцы, вес под 50-55 кг. Так он в жизни ребенка не обидел. А если ему что-то не нравилось, что делают дети (всего два случая за 12 лет его жизни) - он просто предупреждал, что, мол, не надо так делать. И до детей доходило.
Гость
15 января 2021, 20:42
У меня жила овчарка, восточница, 70 см в холке. И маленькие дети делали с нею все, что хотели. И кости из пасти выдирали, когда она их грызла, и за хвост тягали, мелкий с ее помощью подымался с попы, держась за хвост. Ей было очень больно. Но она никогда не огрызалась, если видела, что это ребенок. Никогда! Пряталась, терпела, скулила...и опять терпела. Приходилось собаку защищать от мелких. Так что не клевещите на собаку, характер которой вам неизвестен. Собаки на порядок лучше относят к детям, чем люди.
Гость
15 января 2021, 12:07
Всё что не делается все к лучшему. Прежняя хозяйка собаки Грея отдала в хорошие руки, она не такая уж «сволочь бессердечная», она могла отвести в глухой лес собаку и оставит, привязав к дереву. Спасибо ей, что собаку отдала в хорошие руки, сохранив жизнь собаке.
Гость
15 января 2021, 19:25
Если у вас нет времени, денег, места - не заводите вообще никого. Животные не игрушки.
Гость
15 января 2021, 21:45
Какие добрые и светлые лица у этой семьи , а у хозяйки особенно. Спасибо Вам огромное за неравнодушие и Ваши добрые сердца! Мы держали в трешке кавказца( сыновьям было 4 и 8 лет) брали щенком. Такого большого добряка , не смотря на породу, мы любили , а он любил нас. Прожил восемь лет( погиб от укуса клеща), спасали как могли. Вообще все зависит от хозяев. Дай бог здоровья и благополучия этой красивой семье!!!!!!!!
Гость
15 января 2021, 18:27
Ирка умница! Обожаю тебя!
Гость
15 января 2021, 21:53
Очень рады за песика! Конечно же молодец ветеренар! Благодаря ему все так благополучно сложилось! И конечно же благодаря этой отличной семье! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Гость
16 января 2021, 01:04
Какая морда умная у собаки. А сколько они живут? Подумалось привяжутся дети, а потом плакать будут. Хотя за собаку рада конечно
Гость
15 января 2021, 11:06
Соседям-то какая радость привалила! Еще один производитель каках и желтых меток во дворе объявился! Еще один источник запаха собаки в лифте!
Соседи, крепитесь!
Гость
15 января 2021, 10:24
Ужас просто-подвергать опасности малолетних детей!
Гость
15 января 2021, 21:53
Браво! Мы молодцы! Здоровья и благ Вам и Вашей большой и дружной семье. С прибавлением.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
735мм 80%Для брошенного у ветклиники пса нашли новый дом в Челябинске