Власти не нашли управу на хозяина скандального зверинца в Челябинске
18 июня 2021, 07:45
Гость
22 марта 2023, 17:56
Я похоже видела этот зверинец в экопарке на северозападе. Вонь такая от него стоит что убивает все живое в радиусе 100метров.
Гость
15 марта 2022, 06:16
Так Парасенков очень агрессивный человек,всё время проявляет агрессию к детям играющим на детских площадках, дочь боится гулять из за это,очень неадекватен прошу помогите оградить!!!!!
Гость
11 ноября 2021, 12:46
В Челябинске что случилось с людьми?Не справиться власти с одним чокнутым мужиком? Закон о запрете контактных зоопарков действует, мы лично в этом убедились. Власти Челябинска,проснитесь! У вас в городе живодер мучает животных! Позор!
Гость
3 ноября 2021, 19:35
Были в парке, на улице минус, несчастная животинка истощена и сидит на морозе на верёвках и цепи. Когда же уже решится вопрос с этим живодером Сергеем!!! Ни прокуратура ни следственный комитет ничего не могут сделать! А он продолжает издеваться над беспомощыми животными годами!
Человек явно неадекватный, если посмотреть стиль его общения в соц. сетях. Мат и оскорбления. К тому же антиваксер, который распространяет небылицы о вакцинации. Детей от него точно подальше держать надо.
Гость
21 июня 2021, 00:40
Что такое фашизм? Вот это он и есть. Дядя в очочках держит на цепи полубольных рабов со сдвинутой психикой и обеспечивает за их счёт кое-какой доход для себя. В принципе, с человечеством сейчас пытаются сделать что-то подобное.
Гость
20 июня 2021, 23:12
Звери это наша еда и наши рабы. В эксплуатации зверей нет ничего плохого!
Гость
20 июня 2021, 16:53
Если бы у власти было желание решить данную проблему, с выгулом диких животных, достаточно было бы 5 минут. А желание возникает, когда системе угрожает опасность.
Гость
20 июня 2021, 12:45
Без маски в магазин не пускают, а тут с непонятными животными выгнать не могут!! Ох, не ту страну назвали Гваделупой.......
Гость
20 июня 2021, 10:52
У каждого деревенского жителя собака на цепи и питается не бифштексами. Осенью люди выбрасывают на улицу сотни собак и кошек. В зоопарках рай для диких животных. Домашнии коты и собаки сколько человек своих и чужих травмировали? Почему возбудились по этому совсем не вопиющему случаю?? Давайте обсуждать более важные темы. Боязно? А тут так приятно выливать свой " праведный" гнев. РАЗРЕШЕНО!
Тупая, беззубая циничная власть не способная навести элементарный порядок. Дармоеды.
Понасоздавали контролирующих структур от разных инспекций до прокуратуры из недоучек, при малейшей сложности, подкидываемой жизнью, пасующих.
Бабушек с садоводами, торгующих урожаем с участков, ещё гоняете или уже отстали?
Гость
20 июня 2021, 09:45
Здоровый мужик,пошёл бы работать... бездельник,наживается на животных.
Гость
19 июня 2021, 21:41
Это происки Далакяна.
Гость
19 июня 2021, 21:08
Это Даллакяну все чужие животные покоя не дают. Отстаньте уже от мужика, кому не интересно могут к еноту не ходить и все дела.
Гость
19 июня 2021, 20:21
Он и сегодня в парке... безумные родители тащат туда оочень маленьких детей. Тупость не знает границ...
Гость
19 июня 2021, 15:53
А что привязались к мужику? Денег от него срубить надо???? Не нравится обходит стороной его и животных. Детям нравится, всегда вокруг полно детей.
Гость
19 июня 2021, 10:22
посадить на цепь как лисичек
Гость
19 июня 2021, 10:21
напишите на панасенке - НАВАЛЬНЫЙ, моментально уберут вместе со зверинцем
Гость
19 июня 2021, 10:11
Просто отлично. Пацанов на Площади мордой вниз на асфальт штабелями укладывать у них есть правовые "механизмы", а с этим - нет.
Гость
19 июня 2021, 10:03
Поносенко с 10 аккаунтов строчит как всегда🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2021, 09:04
администрации города плевать, это же не в Дубаи слетать, или дорогу островками испоганить, тут о бнзопасности людей подумать надо
Гость
19 июня 2021, 08:27
Жалобы были многочисленные на данную персону,животные детей кусали.На контакт не выходит, на карантин в случае укуса животным, не сажает, искать данные о прививках животного будете искать самостоятельно в ветлечебницах, не забудьте посетить травмпункт - а вдруг у животного бешенство, тогда укольчики.Нервы, стрессы, время, затраты.
Гость
7 апреля 2023, 09:53
Животные на цепи не лезть к ним не будете укушены заи́митесь лучше наркоманами всюду ищут закладки
Гость
19 июня 2021, 01:51
КарДалак хочет монополию по сбору просрочки в магазинах.
Гость
19 июня 2021, 01:40
Хватит уже с ним бороться. Да, мужчина своеобразный, не такой, как все, к тому же содержит непривычных нам зверей. Но почему их нельзя выгуливать, как наших собак и кошек и тд?
До знакомства с ним и его животными, думала также, что звери его - наркоманы, постоянно вялые и напичканные чем-то. Это не так. А с волком я общалась прямо лицом к лицу, кормила с рук, совершенно безобидное и милое существо, наоборот, он боится больше людей, в прошлом году он чуть не умер, его пытались отравить "зложелатели". А те, кто жалуется на случаи нападения, это точно болтовня "ближних этих называемых властей". Нападки совершенны неоправданны. И прежде, чем писать статью, надо было лучше ознакомиться с информацией на странице Сергея, приврать и приукрасить всегда проще.
Гость
19 июня 2021, 00:55
Заказная статья. У человека есть документы, по любому проверку содержания животных проводили. Если бы он их не кормил и издевался, давно бы закрыли.
ЛУЧСЕХ НАПИШИТЕ А С ЧЕМ МИОГУТ СПРАВИТЬСЯ ДАННЫЕ ДВА ПЕРСОНАЖА,,?
Гость
18 июня 2021, 23:49
Канер Даклеян с ним заодно.
Гость
18 июня 2021, 23:03
В Дубаи баба Наташа этого не проходила
Гость
18 июня 2021, 22:54
Надо на 1 канал звонить писать а не здесь трындеть о нашей доблестной власти
Гость
18 июня 2021, 22:41
"...Я должен заниматься танцами, песнями, проведением мероприятий, следить за чистотой в парке. Всё остальное — это не моя работа, — считает директор парка. — Если на моей территории — это не значит, что я за это должен отвечать." ...Надо проверить что там за танцы такие!? поди гастарбайтеров набрали с бомжами и сидят ровненько аренду считают.
У меня кошка недавно отлиняла, собака заканчивает. Шерсть, особенно у собы, действительно клочьями висела, хоть и вычесывала постоянно. Но! Если мои животные накормлены, то и выглядят они жирненькими даже при линьке, а тут не лиса, а кости, обтянутые кожей, смотреть больно. Моя котейка и то в 2 раза больше этой лисы.
Его самого нужно,как дикого пса приковать на недельку другую,чтоб понял какого это
Гость
18 июня 2021, 21:40
Страдают бедные животные! Они замученные ! Спасти надо животных!
Гость
18 июня 2021, 21:40
А если бы г-н путин был бы против- нашлись бы причины для запрета и законы?
Гость
18 июня 2021, 21:22
Что вы за чушь то несёте , худые и прочее , да эти животные питаются лучше чем вы после зарплаты , пожертвования или так монетку бросить не считаю это каким то огромным минусом а то что всякие мошенники ходятвыпрашивают милостыню нечего !!! Тут животные которые выросли в домашних условиях вызвать агрессию у них практически не возможно вас быстрее домашняя кошка поцарапает или вы нечаянно зайдёте за забор в зоопарке , и волк пройдёт мимо вас !!! Вам нечего больше обозревать ?? До всех ходят докапываются … вы б лучше дорожки для велосипедистов и самокатчиков так требовали !!!
Гость
18 июня 2021, 21:03
А может директора парка сменить? пусть массовиком-затейником и работает.
Гость
18 июня 2021, 20:58
Дать ему люлей и отдать животных Карену
Гость
18 июня 2021, 20:53
Этого живодера самого надо на веревку сажать, а наши власти "ой, мы не можем ничего же..." позорники... Ну, после того как влегкую подписывают законы о стрельбе в жилых зонах, об охоте на краснокнижных животных, о вольерной охоте, о притравках, на которых животных заживо рвут собаками... чего еще ждать. Это дядя со своими зверинцем вполне вписывается в общую поганую концепцию. он среди своих.
Гость
18 июня 2021, 20:48
Этот А.Краснов, как челябинский Быков. И вроде против, но всё равно у него что-нибудь не так, как надо. И енот у него вместо Панасенко тронулся, и какие-то правовые нормы он в бандитском государстве до сих пор ищет..
Гость
18 июня 2021, 20:06
Зато с народа драть три шкуры можно. Масса законов для этого есть. А с одной вшой справиться не могут.
Гость
18 июня 2021, 20:06
Да напишите уже на нем "Навальный", через 20 минут увезут.
Гость
18 июня 2021, 18:54
Абсолютно немощная и бесполезная "власть"
Стоял бы он с плакатом "свободу Навальному" - вмиг бы целый наряд приехал его вязать
Гость
18 июня 2021, 18:39
Да давно борются, толку, парк мог бы не пускать, ну ведь пускают же.
Гость
18 июня 2021, 18:34
Пусть выгуливает, но дети не должны подходить к животным и тем более их тискать! Мамашки поощряют тисканье животных, вот где массовая тупость и живодерство!
Гость
18 июня 2021, 18:21
Не платите ему никто, вот и всë.
Гость
18 июня 2021, 18:19
Он все ещё свою собаку волком называет))) Никакой опасности его животные не представляют, но если кошки действительно были в таком состоянии, нужно принять меры!
Гость
18 июня 2021, 18:14
А животные в миниклетках, вынужденные вдыхать выбросы ферросплавов это не жестокое обращение?
Гость
18 июня 2021, 17:49
Он же про Путина и его друзей роликов не снимает, партию не регистрирует. Поэтому у госструктур нет никакого интереса.
Гость
18 июня 2021, 17:36
Придумал как над животными власть взять и измываться, когда никто не видит может он их избивает?
Гость
18 июня 2021, 17:35
А как же УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными?!
Достижения
Свой среди своих