RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Медведи перепугали отдыхающих под Магнитогорском

2 августа 2021, 00:32
ничего особливого, в детстве малину на вырубах в урмане собирали, а рядом ведьмедь лакомился, лошадь почуяла и пока он не ушёл она ни с места
1 августа 2021, 21:13
Не просто так медведи направились к Магнитогорску.
Гость
1 августа 2021, 21:18
Туристы поступили просто подло! Медведи остались голодными, а ведь для них очень важно усиленно питаться летом! Зверюшки недополучили столь необходимые им протеины и белки!
Гость
1 августа 2021, 21:47
Не надо удивляться медведям в лесу-они там живут, это их дом. Люди в лесу-гости. Вот и ведите себя в лесу, как гости! Если медведи придут в вашу квартиру, вам тоже не понравится...
Гость
2 августа 2021, 08:01
Ну и где спрашивается, отдыхать медведям.
Гость
2 августа 2021, 08:00
Читаю комменты и диву даюсь... Одни готовы растерзать животных, другие наоборот - людей... Проблема совсем в другом. Озеро Баное и ГЛЦ находятся очень близко к городу. В этом районе куча детских лагерей и домов отдыха. Люди там всегда гуляли даже с детьми без страха, т. к. крупных хищников рядом не было. В этом то и переполох. Не ожидали... Просто администрация ГЛЦ, зная о том, что появились медведи, должна предупреждать приезжающих на отдых, ставить таблички хотя-бы...
Гость
1 августа 2021, 21:52
Сине-белый медведь с логотипа любимой народом партии?
Гость
2 августа 2021, 06:41
это вы медведей напугали, сейчас сайт медведь.ру кипит новостью, что в лесу видели людей
2 августа 2021, 00:01
Какие пугливые магнитогорцы, однако. При Дубровском никого не боялись.
Гость
1 августа 2021, 22:52
Результат уничтожения охотничьей отрасли в стране. В условиях, когда человек фактически глобально изменил среду и баланс обитания других животных, он несёт ответственность за это. Одна из задач - чётко разграничить ареалы обитания и регулирование численности. Если, как и ранее, допустить нормальное регулирование численности медведей, они начнут чувствовать опасность, исходящую от человека. И, как ни странно, это многих из этих медведей спасёт. Они не станут выходить к людям. А ещё это спасёт людей. Особенно возле свалок, дач и станов рыбаков. И ещё для справки. В советское время (в середине 80-х) численность бурого медведя в стране была около 60 тысяч особей по учётам. Сейчас более 200 тысяч. Данные общедоступны. И это уже прямая угроза человеку. Выход к людям это прямо доказывает. Всяким зелёным и прочим зоофилам, предлагаю идти в лес, обнять и плакать всех этих милых мишек и волков. А мы тут потом подробности почитаем.
Гость
1 августа 2021, 21:46
Шляются где где попадя, медведей пугают.
Гость
1 августа 2021, 21:56
Это замаскированная росгвардия. Готовятся встречать царя. Репетируют.
Гость
2 августа 2021, 09:53
Меры будут приниматься, только когда медведи кого-нибудь задерут?
Гость
1 августа 2021, 21:25
Личная гвардия Господина Пу уже готовиться ко встрече.
Гость
2 августа 2021, 08:08
У нас там вчера было большое спортивное мероприятие, мы их наверно спугнули своими забегам, они наверно ближе к горному ущелье ушли.
Гость
2 августа 2021, 09:19
Пусть ведведи извенятся на камеру!!
Гость
2 августа 2021, 23:59
А это тут в порядке вещей! В 2012 году ездила в дом отдыха Березки - что рядом с ГЛЦ, пошла погулять, охранник говорит: "Вы сильно то не гуляйте, по дому отдыха медведь ходит!" . И никакие меры приняты не были! А делать там, кроме как прогулок, вообще нечего было!
Гость
1 августа 2021, 21:17
Испугались они. Вы пришли в чюжой дом и должны соблюдать местные правила, а именно: не тарахтеть громко длинным языком, не ходить без спроса по хозяйской территории, не мусорить, не вонять своими мерзкими духами. Поскольку правила приличия не были соблюдены, для устранения нарушений были направлены два обгладывающих медведя. Однако приступить к работе они не смогли, т.к. пришлось лапами зажимать нос от трусливых впечатлительных гостей.
Гость
2 августа 2021, 06:38
Скока навалили отдыхающие!!!((
Гость
1 августа 2021, 21:58
Прямо в челб псинятина без намордников облаивает и пугает людей!