RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В челябинском зоопарке уничтожат птиц из-за очага гриппа, от которого погибли гуси и лебеди

Гость
23 сентября 2021, 12:21
Очень жаль птицу. Может быть, не уничтожать, а полечить все же?
Гость
23 сентября 2021, 12:33
Птичку жалко! :(
Гость
23 сентября 2021, 12:57
Бедные птицы… сначала вынуждены страдать в неволе с ядовитым воздухом и неэкологичным кормом, теперь им смертный приговор подписала ды-ка от бублика. Да и их соседям по клеткам, включая чел-в, не позавидуешь
Гость
23 сентября 2021, 12:05
Признание министра экологии области Лихачева и председателя ЗСО Мякуша в том, что широко разрекламированная «командой Текслера» кампания по введению квот на вредные выбросы может провалиться, интересно лишь тем, что оно сделано сразу после выборов: можно больше не прикидываться перед избирателями, что власти области что-то делают в сфере экологи. На самом деле этот «эксперимент» - пиар-фейк с самого начала.
Гость
23 сентября 2021, 13:24
Вы только и можете все уничтожать, больше ничего не можете.
Гость
23 сентября 2021, 12:29
сходили в этот динопарк за 500р. видимо я чет в этой жизни не понимаю. Стоят примерно 20 статуй динозавров в лесу и на этом все)))))
Гость
23 сентября 2021, 12:12
Как же так? СпутникV сделали за 2 месяца, а птичий грипп победить не можем? Ой что-то тут не так, врет кто-то.
Гость
23 сентября 2021, 12:26
А что же подлечить. И сейчас то зачем уничтожать, уже время прошло. Вирус нестойкий
Гость
23 сентября 2021, 12:34
Котова - зачем киоски Роспечати снесла на АМЗ? Где теперь бабушкам и дедушкам покупать прессу? Они оформили подписку на газеты и вперед заплатили деньги. Они теперь тебя ненавидят!
Гость
23 сентября 2021, 22:24
Сами виноваты, что они заразились, а теперь убивать. Нет уж, лечите!
Гость
23 сентября 2021, 12:39
А шо наша уважаемая 74 ка не пишет о жуткой вони уже три дня в городе? И что вы сделали для котэ?
Гость
23 сентября 2021, 13:26
Как вы все достали.
Гость
23 сентября 2021, 13:54
Теперь можно цены поднимать, сплошная выгода.
Гость
23 сентября 2021, 14:08
Брехня всё
Гость
23 сентября 2021, 14:14
зоопарк - живодерня и антисанитария
Гость
23 сентября 2021, 21:11
Птичку жалко(( Но иначе никак
Гость
23 сентября 2021, 21:22
Ох, не хватало нам ещё птичьего гриппа((
Гость
23 сентября 2021, 21:19
Увы, это суровые реалии, чтобы выжить всем нужно избавится от части((
Гость
24 сентября 2021, 14:19
Что за клоуны пишут чушь про не надо убивать и может лучше полечить? Это заболевание, которым может заразиться человек. При любых раскладах такое поголовье вырубается
Гость
24 сентября 2021, 14:22
Птичек жаль, но какие тут варианты еще остаются...
Гость
24 сентября 2021, 14:31
Пускай уничтожают, а то нам еще только птичьего гриппа к ковиду еще не хватало
Гость
23 сентября 2021, 12:16
Люблю жаркое, дичь. Можно выпить пол горячее.
Гость
23 сентября 2021, 12:38
А если этих гусей и лебедей дать погрызть собакам в парке Гагарина, они заразятся птичьим гриппом? Если нет- то и собаки будут сыты и всех птицей больных съедят.
Гость
23 сентября 2021, 12:01
а теперь ждем птичий грипп среди сотрудников зоо и посетителей
Гость
23 сентября 2021, 12:16
И страусов ???
Гость
23 сентября 2021, 12:32
Это кто такой голодный в городе оказался?
Гость
23 сентября 2021, 16:10
Ну вот и работёнка подвернулась бюджетникам по плечу, думать не надо и в спасители запишут.
Гость
23 сентября 2021, 16:37
Губернатор распорядился. Считал , что у Губернатора более важные дела есть.
Гость
23 сентября 2021, 17:09
В книжках написано, что гуси-лебеди это все же один вид. А не гуси И лебеди. Опять вводите в казус! И окажется потом, что коронавирус передается через корончатую передачу, то есть гайкой.
Гость
23 сентября 2021, 18:26
Зоопарк - живодерня. Его необходимо закрыть.
Гость
23 сентября 2021, 12:41
навальниятина разносчики заразы!