6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
27 сен 2021 в 17:03

Вы не про кашу с курицей пишите, а про то, что показали камеры наблюдения. Кто подходил к клеткам, кто пронес сумку? Или ничего выяснить не удалось? А может и не было отравителя?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
27 сен 2021 в 17:35

Хоть одна хорошая новость за день

Чёрный юморист, Щикатило.
27 сен 2021 в 18:01

Эх, Не те медведи травятся!

Гость
27 сен 2021 в 17:07

Что в зоопарке камер нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:11

Ну, очень хорошо. А то даже страшно было открывать материалы про зоопарк. Люди, ветеринары, спасибо вам. Берегите животных, пожалуйста, усильте меры предосторожности. Видите, какие люди пошли поганые. Беречься надо. Ведь животные так нам доверяют.

ОТВЕТИТЬ
Увася
27 сен 2021 в 17:12

Думаю тут без Госдепа и талипана не обошлось! Ну еще как версию ловите-это слесарь, который ударил 4 летнего ребенка, висит на главной страницы.

Иван
27 сен 2021 в 17:44

не хочется, конечно, думать плохого про работников зоопарка - но сумку эту могли взять себе домой те, кто должен кормить животных вроде как "тигров объедают"

Не трогайте зверей
27 сен 2021 в 20:43

Сколько времени можно проверять мясо? Не смешите людей.

27 сен 2021 в 22:22

я не поняла там медведи сами сумками распоряжаются. Какую хоочу туу и взял

Гость
27 сен 2021 в 21:13

А может в нашем зоопарке просто безграмотные и безответственные сотрудники, которые понятия не имеют как содержать зверей? Может быть нормальных выживают оттуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:36

Я не понял, медведь пришел в себя и рассказал что съел кашу с курицей?

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 сен 2021 в 17:42

надолго ли?

Гость
27 сен 2021 в 19:34

курица наверное равис была,от нее так может

Даня
27 сен 2021 в 19:42

курица равис, вода из речки миасс, воздут от чэмк,

Гость
27 сен 2021 в 20:05

Так где протокол-то? Вскрытие, токсикология, инфекции? Ждём конкретных результатов. И дердим в голове историю с обезьяной.

Гость
27 сен 2021 в 20:17

Бедный мишенька! Бедные зверюшки! Не понятно чем кормят!

Гость
27 сен 2021 в 22:16

Здоровья тебе медведь Харитон!

Гость
27 сен 2021 в 23:13

И ещё. Сотрудников надо по человечески увольнять, даже если они плохие. Это правило сильного.

СашкэБорродачи
28 сен 2021 в 00:11

Такое лживое лицемерие, неделю назад писали что птица там вся заболела в зоопарке, неделю спустя медведи начали подыхать, очевидно же кормили больной птицей, не выбрасывать же.

Гостья
28 сен 2021 в 00:55

Ужас какой-то... А может дело вовсе не в мясе, а опять кто-то крыс травил так халатно, что на продукты попало?!

Ирина Бородина
28 сен 2021 в 01:32

Закройте вообще этот зоопарк, может хватит животных в клетках держать.
Всю Администрацию раздеть и посадить в клетки для животных, посещаемость не упадёт, а животных в лес отпустить.

Гость
28 сен 2021 в 04:40

Может и виноваты сами, да, кормёжка дико дорогая для таких зверей, у зоопарка постоянные траты каждый день, и как проконтролировать то мясо, которое привозят, каждый раз в лабораторию отправлять? Виноваты могут быть и заготовщики мяса. Оно могло быть фиг знает сколько раз замороженным-размороженным и фиг знает где хранилось в заиндевевшем виде вместе с заиндевевшими бактериями, разморозили - и баста. Подозрителен тот факт, что сумку с отравой так быстро нашли, будто отравитель нарочно её оставил и прямо под камеры, не боялся что поймают, потом найдут... Странно...

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:55

Просто, птичка Феникс. Как и ведро - раз и воскрес.

ОТВЕТИТЬ