перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинской области выявили новую вспышку африканской чумы свиней

Гость
13 октября 2021, 23:59
Может интерсвязь притащила? У них плохая антивирусная защита.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2021, 23:46
не покупаю ариант и мамуможет.
Гость
14 октября 2021, 00:35
очаг незадорого возник на междусобойчике арианта и администрации.
Гость
13 октября 2021, 23:48
Конференция животных
Гость
14 октября 2021, 00:02
просто мясо на рынке вкуснее и натуральней, вот и чума нашлась что бы покупали у правильных производителей.
Гость
14 октября 2021, 00:15
чума африканская а свиньи челябинские, как с этим теперь жить то...
Гость
14 октября 2021, 03:28
Непроваренный корм и = африканская чума? Несварение, понос, но не чума. Готовят дефицит и повышение цен.
Гость
14 октября 2021, 04:09
Алексей Леонидович Текслер, который объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, рассказал о поддержке, полученной после каминг-аута.
Гость
14 октября 2021, 05:12
Я БЫЛ В 63-Х СТРАНАХ И НЕЧЕГО НА МНЯ ТАК СМОТРЕТЬ, Я НИЧЕГО НЕ ЗАВЁЗ, НЕ ПРИВЁЗ, НИКАКИЕ ШТАММЫ НИКАКИХ ВИРУСОВ!
Гость
14 октября 2021, 06:23
Эти свиньи летают на отдых в Африку, там вступают в контакты с заболевшими и в итоге заражаются сами! Запретить возить свиней на самолётах! Не продавать им туры с кэшбэком по России!
Гость
14 октября 2021, 07:12
Потом и цена на мясо взлетит, управляют всем, только люди как лохи все это хавают.
Гость
14 октября 2021, 07:34
Ну где же ручки, ну где же ваши ручки, давай поднимем ручки и будем танцевать...
Гость
14 октября 2021, 08:39
Чума? Ну ждите акций на "колбасу"
Гость
14 октября 2021, 09:44
Давайте все уничтожайте то птичий грипп то свиной дальше какой?
Гость
14 октября 2021, 10:26
Почему свиньям не дают арбидол? Это ведь таблетка от всего!
Гость
14 октября 2021, 10:40
Странно, то мишки мрут, то лебеди, собаки от ядовитого корма., свиньи..... Что за напасть такая в этом году в Че?
Гость
14 октября 2021, 00:43
свинина опасна для питания, от нее онкология, незря евреи и мусульмане не жрут
Гость
14 октября 2021, 02:38
А почему вакцины до сих пор нет? Тут от супер супер опасного насморка сваяли за полгода, а от болезни которой 100 лет в обед, до сих пор не смогли.
Гость
14 октября 2021, 01:34
Всех забейте. И свиней и кур. Пора жрать гмо
Гость
13 октября 2021, 23:48
опять феминистки активизировались?