RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Челябинске нашли замену погибшим от отравления медведям в зоопарке

15 октября 2021, 00:40
Лучше пусть на свободе чем опять их будут всякие Гехтштейны травить ради человейников вместо бора и зоопарка.
Гость
14 октября 2021, 22:48
А что там лаборатория установила после смерти медведей? Что за яд? Сколько уже времени прошло?
Гость
14 октября 2021, 23:13
Новость конечно хорошая, но урбанюг, которые отравили медведей, найти надо и расстрелять
Гость
15 октября 2021, 00:23
Предлагаю Текслера поместить в клетку и обеспечить хороший уход. Хорошая идея?
Гость
14 октября 2021, 22:10
Еще понятно бы двоих выловили. А так один оставшийся в дикой среде теперь легко погибнет. И если у них мамка живая окажется, то первого выпустят обратно?
Гость
14 октября 2021, 23:26
Не отрицаю я вины — Не в первый раз садился, Но написали, что с людьми Я грубо обходился. Вот так ходишь щиплешь травку ни кого не трогаешь, а тут раз и на пожизненное. Добрые всё таки защитники природы, а главное как охотников то хаят!
Гость
15 октября 2021, 00:14
Медвежата, бегите!!!
Гость
15 октября 2021, 00:18
Зоопарк разогнать и сравнять с землей, медвежат изловить и выпустить далеко в тайгу.
Гость
14 октября 2021, 22:11
- Дорогая, в честь годовщины свадьбы, не зарезать ли нам кабанчика? - Кабанчик-то в чем виноват?? МЕДВЕЖАТА-ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ???
Гость
14 октября 2021, 21:59
Зоошиза орет, что нельзя ходить в зоопарки и цирки, смотреть на мучения зверей. Невдомек им, что там именно такие животные, которых спасли из дикой природы от смерти, либо которые родились в неволе.
Гость
14 октября 2021, 22:07
"уже начали подкармливать люди. Не со зла, хотели просто помочь," По глупости подкармливали и по безответственности! Пуси-пуси захотелось! Сколько говорят людям - не кормите диких зверей, включая бездомных собак, но нет, кормят, приучают не бояться человека, видеть в нем источник пропитания, а потом звери нападают на тех, кто послабее - детей!
Гость
15 октября 2021, 09:50
Так где протокол вскрытия? Где результаты анализов? Опубликуйте, если зоопарку нечего скрывать. Но судя по истории с обезьяной и другими погибшими животными, скрывать там очень даже есть чего.
Гость
14 октября 2021, 22:38
Я там понимаю, модератор пишет все комментарии, прикрываясь различным никами, Соломона, анитижлоба, вовашки, адольфа, ларисы. Это такой маркетинг для создания видимости посещаемости для владельцев- содомитов?
Гость
14 октября 2021, 22:33
По данным Росстата, только от ковида за 1,5 года умерло 220 тыс. человек. А тут с медведями такая беда...
Гость
15 октября 2021, 07:07
В первых числах сентября мы были в зоопарке. И в клетках у медведей бегали крысы, они таскали еду. Вот я думаю, не могли сотрудники сами этих крыс потравить? А мишки поймать и съесть "отравленных крысок"?
Гость
15 октября 2021, 07:13
Буквально вчера был в зоопарке.Подошел к клеткам с медведями.Невозможно их отравить постороннему человеку! Там куча решеток и сеток на пути к медведю,сами сходите и убедитесь. Про яд тоже тему замяли,скандал похоже директору не выгоден.Я так понимаю тут либо халатность ,либо внутренний скандал.А про сумку с 8 кг мяса найденному в зоопарке,еще раз повторюсь, попробуйте протолкнуть это мясо сквозь решетки,однозначно версия отпадает. Это похоже мясо наоборот от медведей унести не удалось!Скинули.
Гость
14 октября 2021, 22:12
В неволе им конечно лучше будет
Гость
14 октября 2021, 22:04
Уважаемые медведи, не ведитесь на эти сказки, лучше умереть на воле, чем в логове звероподобных ошибок природы, которые каждый день будут ходить со своими личинками за руку и с глупой улыбкой наблюдать за вашей медленной смертью, а то и вовсе в любой момент отравят.
Гость
15 октября 2021, 01:05
Медвежат лишили свободы, дали пожизненное и посадили за решетку. Жалко мишек. Сижуреву.
Гость
15 октября 2021, 06:53
Ещё не разобрались с гибелью медведей, а уже везут новых. Вопросы к руководству зоопарка: нашли причину отравления, устранили источники отравления, гарантируют в следующем отсутствия отравления животных???? Если отрицательные ответы на эти вопросы, то действия администрации дичь и жесть какая-то, какое-то узаконенное издевательство над животными.
Гость
15 октября 2021, 08:58
Оставьте медведей в покое. Их бы га реабилитациюи в природу отпустить. Не надо их на всю жизнь в клетку метровую.
Гость
15 октября 2021, 09:15
Заберите медвежонка у Далакяна и медведя из кафе под Саткой, про которого все забыли и который никому не нужен, а Текслер только попиарился на нем, как обычно, и забыл.
Гость
15 октября 2021, 09:27
Так и назвать Маша и Степан! В честь погибших. Замечательные были мишки.
Гость
15 октября 2021, 10:07
Незаменимых у нас нет!
Гость
15 октября 2021, 10:35
Лучше бы его закрыли
Гость
15 октября 2021, 21:10
Ну и где тут хорошая новость? Медведи не вещи. Всеми признано, что зоопарк для них тюрьма. Надо животных реабилитировать и выпускать на волю. Челябинские "специалисты" живут в 18 веке.
Гость
15 октября 2021, 23:25
Как то заучит стремно-нашли замену..
Гость
14 октября 2021, 22:22
"Одного мишку спасли и накормили, — уточнил Алексей Текслер" Смотря с кокой стороны посмотреть насчет "спасли" если сидеть за забором на потеху публики это сейчас называется "спасли" тогда я ... знает что тогда означает не "спасли", если типа от голода "спасли" то сама Елена Пшеницына говорит что упитанные. Если типа питается просрочкой и пекутся за здоровья так у нас в городе процентов 15-20 питаются просрочкой с магнитов да с пятёрочек и нечего живут и не жужжат.
Гость
14 октября 2021, 22:52
Непривитые - мотайте на ус! Какое будущее вас ожидает!
Гость
14 октября 2021, 22:27
Спасибо нашему Тэкслеру! Всегда спасает и журавель и медвежонок! Да и Карен Даллякан излечит медвежат сывороткой да фибротеприном, да в Танзанию их самолетом шлёт, а собачек отловленных- в Хабаровск!
Гость
14 октября 2021, 22:00
Кому-то в принципе интересны эти блоховозы? У них нет души, Господу они не молятся, для жизни вечной они все равно не спасутся!