RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Лев Симба и леопард Ева летят из Челябинска в Танзанию

27 октября 2021, 12:40
Замечательная история, с хорошим концом! Только странная позиция РМК. С одной стороны сделали шаг по спасению животных, а с другой стороны "выворачивают" нашу природу матушку наизнанку при добыче полезных ископаемых, нанося огромный вред экологии и не оставляя нашим потомкам ничего! Где компенсации местным жителям за добычу полезных ископаемых? Помните это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2021, 11:55
А русская медная не хочет помочь людям, которым здоровье отравляет?
Гость
27 октября 2021, 11:36
Даже звери покидают унылую путенскую рассию!
О людях заботы меньше... приоритеты
Гость
27 октября 2021, 11:48
Ну, хоть кому-то удалось вырваться отсюда.
Гость
27 октября 2021, 12:11
Где вижу рмк, сразу отключаю этот отстой.
Гость
27 октября 2021, 11:56
повезло, а мы тут вырастим и умрем никому не нужные(((
Гость
27 октября 2021, 12:16
Будет очень здорово, если леопард Ева приживется в дикой природе. Людям давно пора оставить зверей в покое. Пусть живут себе в дикой природе. Это их стихия, это их мир, и не дело человеку вторгаться в их жизнь. У человечества своих проблем достаточно. Вот бы их решить сперва. Радует, что люди осознали и начали отдавать долги животным. Ведь животные беззащитны перед человеком. Первый шаг сделан, но долгов еще очень много. Надо беречь мир в котором мы живем, ведь наша планета такая маленькая в огромном океане космоса. И другой такой у нас нет.
Гость
27 октября 2021, 11:27
ну хоть одному удалось свалить из вонючего челябинского села в благополучный регион мира!
Гость
27 октября 2021, 12:05
Я бетонщик Филимонов, Я хочу на Лимпопо...
Гость
27 октября 2021, 11:39
Где бабка?
Гость
27 октября 2021, 11:47
При капитализме всегда так трогательно заботятся о животных.
Гость
27 октября 2021, 11:43
Радует нас, южноуральцев, что тигрятки наконец то приехали на Ролину! Искупаются в Лимпопо, поедят свежую антилопу, изловят дикого кабана, да лягут под баобаб погрется! Благодаря нашему Тэкслеру и Карэну, все больше зверюшек спасётся в Африку!
Гость
27 октября 2021, 12:21
Доброе дело делает, этот человек.
Гость
27 октября 2021, 12:02
«Ведомости»: власти Москвы закроют алкомаркеты в нерабочие дни
Гость
27 октября 2021, 13:35
Непонятно, зачем их туда везут? В дикой природе они вряд ли выживут. Писали, что там для охоты специально животных выращивают, практически ручных, привыкших к человеку, потом выпускают в нужном месте к моменту прибытия заезжих охотников. Надеюсь, этих двух везут туда не для такой участи. Но смысла не вижу.
Гость
27 октября 2021, 11:50
Боюсь потраченные деньги, местные на барабан натянут.
Гость
27 октября 2021, 13:28
Устали все, и Карен тоже. Но усталость хорошая от добрых дел. Помоги вам боже прилететь благополучно, Симбе и Еве быстро освоиться на новом месте. Здоровья и терпения всем, молодцы! 🙏👍😊
Гость
27 октября 2021, 12:48
Они не выживут в дикой среде. Об этом то не подумале?
Гость
27 октября 2021, 16:28
В Танзанию Симба и Ева ещё не прилетели! Сейчас борт держит путь из Саудовской аравии на Килимандрара через Кению! Ждём навостей!
Гость
27 октября 2021, 16:50
Спасибо екатеринбуржцам за заботу о животных!
Гость
27 октября 2021, 20:24
Тот случай когда у льва в глазах больше интеллекта чем у 99% населения этого города
24 ноября 2021, 10:37
Льву Симбе поставили прививку от COVID-19 и выдали QR код на год . Теперь он может охотится без ограничении .
Гость
27 октября 2021, 12:47
Бред полный. Я еще понимаю из африки зверье везти, но наоборот...
Гость
27 октября 2021, 14:30
на чужбине скормят наших недольва и недолопардиху местным зверушкам.
Гость
27 октября 2021, 12:13
Не нравится в великой России? Валите! Нам без блоховозов тут только лучше станет!