перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Кандидат от народа». Грандиозный скандал вокруг орангутана, который побеждал на выборах, пока не вмешалась власть

Эта история наилучшим образом показывает как происходят выборы в России...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2022, 19:02
"...людей, не имеющих отношения к городу". Выбирали символ зимней столицы РОССИИ. Объясните этой говорящей голове значение слова "Россия". А в остальном, конечно же, очень грустно, - вам не дают выбрать даже шуточный символ шуточной зимней столице. Глупо ожидать, что кто-то даст вам выбрать президента/мэра/губернатора
Гость
10 февраля 2022, 14:38
Хотите покончить с воровством и транжирством бюджетных денег? Бату - в мэры Челябинска!!!🔥👍
Гость
10 февраля 2022, 16:10
Сумневаюсь. Просто тогда вз.тки на веревочки привязывать будете, а он будет их через окошко поднимать, а при появлении проверок - прятать.
10 февраля 2022, 20:20
Мне кажется он и президента потянет...
Гость
10 февраля 2022, 14:45
Да он и президентские бы выиграл легко. Положительный, семейный, рыбачить любит...
Гость
10 февраля 2022, 16:29
😁
Гость
10 февраля 2022, 16:43
Четко👍
Гость
10 февраля 2022, 14:24
Может их в депутаты и чиновники, а тех в клетки! Результаты правления точно не изменятся, а экономия бюджета будет огромной!
Гость
10 февраля 2022, 14:44
Бату - кандидат от народа
10 февраля 2022, 18:22
Что вы все о политике?! Обезьян совершенно замечательный, статья отличная! Людям просто надоели традиционные талисманы: мишки кошки и т.д. А тут такой умничка и "красавец".
10 февраля 2022, 14:02
ну хоть тут власти против обезьян, а то обычно им дотации платят
Гость
10 февраля 2022, 15:57
Хех, отлично!
Гость
10 февраля 2022, 14:16
Орангутан лучше чинушар.
Гость
10 февраля 2022, 14:13
Написали, как будто депутатом выбрали. Хотя и в самом деле можно орангутанов посадить и зарплату бананами выдавать. Какая экономия бюджета будет колоссальная
Гость
10 февраля 2022, 21:15
Бату в губернаторы
Гость
10 февраля 2022, 14:46
В челябинске бы победила бродячая собака, ее бы сам бурматов продвигал
Гость
10 февраля 2022, 16:42
САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ТО ТАК , ЧТО ВЫБОРЫ ЭТОГО ПАРНЯ БАТУ ПРЕВРАЩАЛИ В ФАРС ВСЕ НАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫБОРНЫЕ КАМПАНИИ. НАВЕРХУ ЭТО ПОНЯЛИ И ПОСТУПИЛА КОМАНДА ПРЕКРАТИТЬ. ПО МОЕМУ, ЕСЛИ ЕГО ВЫСТАВИТЬ КАНДИДАТОМ НА ПОСТ ПЕРВОГО ЛИЦА,ТО ЕСТЬ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ. А СТАТЬЯ ИНТЕРЕСНАЯ И ДУШЕВНАЯ.
Гость
10 февраля 2022, 17:44
Видимо власть испугалась, что орангутанг в президенты двинет , вот и намутила с выборами
Гость
11 февраля 2022, 00:10
Надо нам Бату в Чел область губером отрядить. Хуже точно не будет!
Гость
10 февраля 2022, 15:18
Мне вот этот БАТУ напоминает одного депутата
Гость
10 февраля 2022, 16:01
А мне президента.
Гость
11 февраля 2022, 16:09
Гость
10 февраля 2022, 16:01
А мне президента.
😂
Гость
10 февраля 2022, 15:04
Классная статья, если откинуть все про человеков. Вообще пора ввести рубрику хоть бы и про животных, чтоб разбавлять весь этот мусор, всю рекламу, весь негатив.
Гость
10 февраля 2022, 16:31
Милости, да 🙃
Гость
10 февраля 2022, 14:49
То против шаманов борются, теперь вот против обезьян. Насколько же зыбкая устойчивость у власти в России...
Гость
10 февраля 2022, 23:02
вылитая я .в моладости тока )
10 февраля 2022, 18:05
Обиделась власть что не в почёте у народа.
Гость
10 февраля 2022, 14:47
Удивительно, какие способы показать фигу власти находит население России. Если нет возможности повлиять на результаты выборов в парламент, так хоть на шуточных выборах выберут несогласованного кандидата. А еще удивительней то, с каким остервенением власть борется против свободы даже в таком волеизъявлении народа. Понимают, если дамбу прорвет, снесет их всех к чертовой бабушке. Рано или поздно все так и будет.
Гость
10 февраля 2022, 20:55
Гость, почему шуточный кандидат? смотри какие у него дуги на ушах
Гость
10 февраля 2022, 15:23
Как на нашего... Буншу похож.
Гость
10 февраля 2022, 16:58
А в чем, собственно, дискредитация? Чем орангутан хуже, чем барс или медведь? На мой взгляд, он лучше. Это будущее планеты. Когда человеческий вид хомо сапиенс вымрет в силу объективных причин, орангутаны через пару сотен лет займут его место.
Гость
10 февраля 2022, 17:13
Ещё про обезьянов: Тelegram-канал Mash заявил об ухудшении состояния Владимира Жириновского. Несмотря на то, что политик старается бодриться и продолжать работать, по данным источников, у него прогрессирует дыхательная недостаточность. Кроме того, ситуация усугубляется сахарным диабетом.
Гость
10 февраля 2022, 17:57
Опять хорошему орангутанг не дали политика во власть, может столько добра бы сделал, больше чем иные
Гость
10 февраля 2022, 18:01
Ну так Испания признала домашних питомцев разумными существами и законными членами семьи и теперь у них будет идентификационная карта, которая будет внесена в национальную базу данных. Об этом в пятницу, 7 января, пишет El Pais. В то же время человека соизводят до уровня биообъекта, не имеющего права распоряжаться собственным телом без поражения в правах (это про обязательную вакцинацию). И тоже выдают идентификационную карту. Так что почему бы умного орангутана не выбрать на какую-нибудь должность ?
Гость
10 февраля 2022, 22:41
После всенародного голосования, большинство мест в новосибирском зоопарке заняли члены "Единой России".
Гость
11 февраля 2022, 17:39
Хорошо что трусы не носит (синие).
Гость
10 февраля 2022, 14:30
Какой народ, такой и кандидат. Повезло Путину с электоратом. Хотя мне Путина даже жалко, управлять страной с такой биомассой.