Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведи подбираются всё ближе. Почему дикие звери выходят из лесов в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
20 июня 2022 в 19:42

Похоже медведя с видео прикормили туповатые городские васяны. Вот он и лежит ноль реакции.
А потом он встретит без страха к человеку грибника и снимет с него шкуру.
Спасибо за прикормленного медведя васяны на шушлайках.

20 июня 2022 в 19:08

Леса жгут, деревья рубят, малину рвут. Где мишкам жить, где охотиться?

Алина
20 июня 2022 в 23:10

Природу всю засрали, зверям уже деваться некуда

Миллениал
20 июня 2022 в 18:11

А вы уверены, что кидать камни в медведя - хорошая идея?

Гость
20 июня 2022 в 19:46

Не кормите медведей!

Лось
20 июня 2022 в 19:13

на Цвиллинга пусть приходят,

Сергей
20 июня 2022 в 23:54

ага, ага, раньше не выходили - а тут в июне гон августовский... Браво.

По поводу совета пошуметь - особенно интересно он выглядел в недавней статье, где еще говорилось что мишки голлодные, вот и ищут... Когда еда сама пришла и себя обозначила - видимо хорошо.

Сусликагроном
20 июня 2022 в 20:56

Автор ролика спилберг не меньше! Медведь актер от бога! Сошлись!

Сергей
20 июня 2022 в 19:54

А что им кушать? Леса горят, охотообразные перебили живность, все застроено, огорожено. Сейчас грибники по три машины на 100 метров. Человек просто жестко насилует природу.

Челябинец
20 июня 2022 в 17:33

Человек по своей сути паразит куда он не придёт наровит всю разрушить, даже что то созидая он не вольно что то разрушает, медведь возвращаются на свою землю.

Гость
20 июня 2022 в 18:21

Как же не опасаснен медвед без медвежат, если есть видио как медведь охотится на рыбу видит рядом человека и начинает преследовать...

Гость
21 июня 2022 в 12:50

Беспокоюсь за садовую малину.

22 июня 2022 в 12:16

Статья 258 УК,всем желающим поживиться медвежатинкой в помощь.

Гость
20 июня 2022 в 18:30

Кстати в горнозаводской зоне в малиннике запросто с мишкой можно столкнуться

Гость
20 июня 2022 в 19:14

Мишка косолапый, по лесу идёт, закладки собирает и песенку поёт!

Медведь
20 июня 2022 в 19:24

Задавайте ваши вопросы😂

Гость
20 июня 2022 в 19:27

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ С МЕДВЕДЕМ, КАК ИЗБЕЖАТЬ. АБВГАТ
Остальные видео от теоретиков и ботаников.

Гость33
21 июня 2022 в 12:26

о лично!

Гость
21 июня 2022 в 18:25

Мы приваду отравили. Вчера нашли около привады два трупа крупных мишек. Они у нас корову задрали и теленка. Старик подсказал и трупы животных обработали ядом и вот они,пришли покушали и умерли. Трупы мишек сожгли,а останки бросили,чтобы иные знали,что их ждет. Это Катав-Ивановский район. Почему я теряю скот и несу убытки.Сейчас в районе Орловки еще три шастают, но там с усть-Катава парень сказал сам перестреляет..тоже его дяди лошадь задрали и унесли и спрятали-тухлым мясо видимо.А если на людей они охота, а то жалость к мишкам. Они вас не станут жалеть.

Гость
21 июня 2022 в 19:59

У соседей в Башкири, мишки на людей покушались.Сейчас МВД ищут медведей с автоматами и охотники с ними. По виду миша был ранен и поэтому был злой.Женщины смогли убежать и час сидели в речке..Поэтому этот символ парти иЕдра нещадно надо уничтожать. Слишком много стало.

22 июня 2022 в 12:03

Всегда было такое,вспомните сказки,они не на пустом месте,Я на вскидку несколько сразу ,,Скрипт скрипт нога,скрипт липовая,и по силам спят по деревням спят,лишь один не спит на моей шкуре лежит,мое мясо ест...,,Следующая: ,,Не садись на пенек,не ешь пирожок,неси бабушке,неси бабушке...,, Три медведя,это где невоспитанная девочка ест из медведей тарелки и спит в его кроватке.А леса наши не настолько исхожены.Помню в молодости водила детей по горам,а медведя только берлогу с парком видела за все походы,а медведя ни разу,видно много шума мы производили...

22 июня 2022 в 12:18

Вспомните,что охотники издревле зовут медведя уважительно,,Хозяин,, и ведите себя ,как в гостях,будет польза и Вам и медведям.

Баян
25 июня 2022 в 21:33

Баян. Ещё недели три назад этот ролик видел, только там город Ухта фигурировал.. .

Юлия
27 июня 2022 в 12:20

В эти выходные коллега за грибами поехал Устретил взрослого медведя. Кыштымский ГО, . Тайгинка. Рядом на Увильдах его недавно встречали.

Эйс
20 июня 2022 в 17:50

Правильно раз мишки такие пугливые, то и нечего им размножаться! Пусть лежат вдоль дорог на обочинах, я всегда вожу с собой туристический топорик и не премину отведать медвежатинки!

Гость
20 июня 2022 в 20:10

У нас в село( Свердловская губерния), три мишико пришли. В итоге барана задавили и унесли.Труп барана зарыли и там наши парни засаду и двух мишуток воришек добыча.Третий не пришел.Сейчас корова умерла и свиньи трупы и все опять спецом в лесу как привада и уже сняли 4 мишек,на камеру-сторожок.. поняли они голодают но страх вполне.. но не подошли. Решили тоже добыча.Иначе село большое и скота много и зачем нам символ партии Едра, они должны жить в лесу..Валять парни мишек с 12 калибра..ни мяса ни шкур не берут.увозять сжигают и все.Поэтому если селе нет сексотов и друзей мусоров,то валите и все на этом.

Гость
20 июня 2022 в 18:06

Что бы тебя этот мишка схавал!