Девушки, носите платья. Что вы ходите все в джинсах и кроссовках?
Гость
14 августа 2022, 17:14
Носите гимнастёрки
Гость
14 августа 2022, 16:16
Да, у нас в центре города на Алом поле проводят культурные мероприятия.
А какие мероприятия проводят в Парковом, Академе и новостроях Сосновского района? Чемпионаты микрорайона по литрболу на выживание?
Гость
14 августа 2022, 16:54
Собак я тоже люблю
Гость
14 августа 2022, 19:52
жареных?
Гость
14 августа 2022, 19:07
Красивые блоховозы !!!
Гость
14 августа 2022, 19:52
главное -вкусные !👍
Гость
14 августа 2022, 15:51
Никаких хороших новостей!
Гость
14 августа 2022, 16:12
Четвертая картинка сверху весьма пикантна
Гость
14 августа 2022, 17:06
Жизнь в России продолжается!
Гость
14 августа 2022, 17:07
Более интересного в городе ничего нет
Гость
14 августа 2022, 17:17
Видел две небольшие группы бурят на алом поле по 6-8 человек.
Скоро начинается?
Гость
14 августа 2022, 17:36
Какие милые фотографии) Так по семейному смотрятся парочки с собаками
Гость
14 августа 2022, 18:05
давай, давай, больше, больше инфошлака! корпорейшн!
Гость
14 августа 2022, 18:07
В это тяжелое для страны время,кое-кто устраивает праздник за народный счет
Гость
14 августа 2022, 18:57
собакены в шоке
Гость
14 августа 2022, 19:39
Корги должны быть на сабе!
Если уж быть в тренде то на полную - дворнягу за 30 и надувной матрас еще плюс 30 ....
Гость
14 августа 2022, 23:07
Классная собака, данной марки )
Гость
15 августа 2022, 08:32
Не написали о самом главном: убрали ли хозяева все какашки за своими игрушками и скольких человек оштрафовали, за то, что они эти какашки не убрали.
Гость
15 августа 2022, 08:38
Подходящая порода для уральских коротконогих! Где зоозащитники, выступающие против издевательств над животными? Зачем на животное напяливать всякое барахло?
Гость
14 августа 2022, 16:10
Смотрю на это и не могу понять, да что с ними не так? Может вы подскажете?
Гость
14 августа 2022, 17:10
Спецоперация
Гость
14 августа 2022, 16:26
Какие милые срущие собачки. Я хочу чтобы все газоны были в их изделиях.
Люди срут не меньше. Порядок должен быть. У меня вот после прочтения заголовка новости сразу возник вопрос: почему именно на Алом поле? Дальше другой: люди этим живут, они наверное, имеют право встретиться и потусить? Дальше следующий: Но почему они не делают это в отведённых местах? Так нет этих мест. Не организовали. Нет отведённых мест для выгула собак, хотя ранее (возможно, и сейчас) существовали нормативные документы, которые подразумевали такие места. Вопрос слегка с политическим уклоном: данный митинг (шествие или ещё как) был согласован?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%На Алом Поле устроили костюмированную корги-вечеринку в королевском стиле