Что же с тобой при виде живой курицы будет? Инфаркт?
Гость
18 августа 2022, 13:49
Да уж, какая новость! А ко мне на участок ящерицы забегают. Надо по федеральным каналам показать!
Гость
18 августа 2022, 14:51
Я тридцать лет и три года ждала, когда же ко мне прилетит миша, с самого раннего детства, и вот, наконец, в начале лета это случилось. Прихожу с работы, а она в подъезде на проводке висит. Миша мелкая, как худой джунгарик, мягонькая, горячая и прикольно стрекочет. Муху есть не стала. Долго сидела на оконной сетке, вертела головой, а с приходом вечера вспорхнула и улетела. Спасибо, миша!
Гость
18 августа 2022, 15:27
Женщина поди кг на 100 весом, а маленькой мышки испугалась, позорище..
Гость
18 августа 2022, 13:58
Это очень важная новость для всех челябинцев. Пожалуйста, держите нас в курсе, как дальше сложится судьба челябинки, в квартиру которой проникла летучая мышь.
Гость
18 августа 2022, 15:15
... Пробралась коварная Летучая Мышь
Гость
18 августа 2022, 14:46
В Челябе ночью с открытым окном? Мадам знает толк в извращениях. Жена как перед сном откроет окно для проветривания - обычно такой смог идет из окна, что сразу же закрываются все окна...
люди со своими смартфонами совсем "одеревенели" скоро ветра пугаться будут и солнцу удивляться, герои статьи всю жизнь на луне жили что летучим мышам удивляются?
Гость
19 августа 2022, 15:44
Ко мне лет 10 назад тоже прилетала, не чего необычного, видно было что жила возле людей, реагировала не агрессивно, мог даже погладить. На жаркий день перебералась в квартиру, искала прохладное место. На ночь изчезала. Эти животные едят очень многого насекомыхв двое больше своего веса, держать в банку это смертельно для них. Фото выкладывал на майле.
Гость
19 августа 2022, 21:04
Свобоооду мышам! Лучше бы покормили ее и отпустили. По моему она симпатичная
Гость
18 августа 2022, 16:24
Леса повырубале и вампирёныши в город полетели.
Гость
20 августа 2022, 06:38
гений.....они в лесах не живут и никогда не жили....
Гость
18 августа 2022, 14:23
Хотел бы я посмотреть на тех, кто пишет саркастические комментарии, когда это страшилище залетит в их комнату!
Гость
18 августа 2022, 14:48
никогда поздним вечером не раскладывали на земле белые простыни? Летучие мыши на них падают... Сколько раз ловили в саду...
Гость
18 августа 2022, 14:52
Они хорошенькие!
Гость
18 августа 2022, 16:33
Видели мы это страшилище, вполне себе нормальное, я пауков гораздо больше боюсь.
Гость
20 августа 2022, 07:08
Невежество и необразованность всегда приносят людям страх....
Гость
20 августа 2022, 10:06
Испугалась. Задыхается что ли? Дышит тяжело.
Гость
20 августа 2022, 15:23
Странные люди. Боятся заразиться от мышки ковидлой, но не боятся бешенством, которое, собстно, они и переносят.
Гость
18 августа 2022, 20:10
У нас на Урале она занесенена в красную книгу
Гость
18 августа 2022, 22:46
Ко мне тоже дня 4 назад залетела, в 1 час ночи, на кухню, окно было на проветривании. Я услышала сильный шум. Это, видимо, её товарки в стекло долбились. Естественно, коробочку заранее не приготовила, фотоаппарат тоже. Постаралась поскорее избавиться от неё, сильно испугалась от такой неожиданности. Живу-то на 5 этаже
Гость
18 августа 2022, 15:01
Хорошо, что коровы не летают.
Гость
18 августа 2022, 19:55
Это все лишнее , коробка выпустить , прихлопнуть и все тоже мне ценность ?
Гость
18 августа 2022, 20:11
К нам тоже залетал такой малыш, когда включили ультразвуковой отпугиватель комаров
Гость
19 августа 2022, 00:14
Летучие собачки и лисички на мордочку - красивые, а мыши -страшные.
Гость
3 июня, 20:00
Тоже ко мне залетела в мае на 6 этаж, прилипла к шторине, страху натерпелась до ужаса. Было утро, открыла окно и стрясла её, уж не знаю что с ней было потом. Я их боюсь до жути!
Гость
18 августа 2022, 14:21
Это очень плохая примета! Обязательно что-то случится не хорошее!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%В квартиру челябинки на шестом этаже забралась летучая мышь