Киска «СуперСтар»: истории самых возрастных кошек Челябинска и много милых фото
29 января 2023, 09:00
Гость
29 января 2023, 09:14
Спасибо за прекрасную добрую публикацию! Наконец-то статья, которая для души. Нет никакой чернухи, а только милые фото с историями. Кошечки прекрасные! У нас в семье две любимицы (13 и 8 лет, мама с дочей). Старшая Муся трехцветная и очень похожа на кошечку Фросю с первого фото. Надеемся, что и наши девчонки проживут долго) Всем любителям кошек огромный привет и всех благ!❤️
Гость
29 января 2023, 10:01
Спасибо и вам всего самого хорошего в наступившем году!
Отличная добрая позитивная статья, наконец то! Посреди мрака почти ежедневно. Мой таец (сиамец) Симон, будучи маленьким комочком, встал напротив машины, в которой едва тронулась моя жена во дворе пятиэтажки, вот и взяла тогда его, сейчас ему 11 лет, выглядит на 2-3 года (!!!), шикарно выглядит, очень интеллигентный, умный и воспитанный, безумно любим его семьей (его и двух наших собак), очень надеюсь на их долгие, беззаботные жизни.
Просто любите своих питомцев! И не экономьте на них!
Гость
29 января 2023, 09:37
У меня кот Мурзик прожил около 22 лет.
А недавно умерла моя Варенька,вислоушка, в возраста 16 лет и 8 месяцев. Тяжело их терять,до сих пор при воспоминании о Вареньке реву.
Вот такие они,животные, как члены семьи.
Гость
29 января 2023, 09:57
Это точно, очень тяжело...
Гость
29 января 2023, 09:28
Котеи шикарный! Мурлыки мяуты наши друзья! Полезны и обладают целебными свойствами.
вот тут пишут .что котики у всех воспитанные .деликатные .интилегентные .так почему у меня то такой " бандит ")) сколько всяких безобразий творил .мама не горюй )
Гость
29 января 2023, 10:34
Это потому что хозяйка у него оторви да брось. Научился за столько лет так же придуривать. Бедный котяра((
Гость
29 января 2023, 10:44
В ноутбук тебе ссал? Неудивительно. Даже котяра возмущен твоим бредом на 74ру.
Когда я взяла котёнка с гаража, думали что это кот, назвали Моисей, прошло 8 месяцев, но характерных признаков у кота не появилось, оказалось это кошка, менять имя уже не стали, стала Моисея, коротко Мося.
Гость
29 января 2023, 09:34
Модератор, ау! Посмотрите, что у Вас последнее время в комментариях.
Гость
29 января 2023, 10:54
Сайт неисправим. Если и напишет добрую статью, то обязательно испортит комментами постоянных или штатных пользователей.
Гость
29 января 2023, 13:30
Гость
29 января 2023, 10:54
Сайт неисправим. Если и напишет добрую статью, то обязательно испортит комментами постоянных или штатных пользователей.
Ты против киски что то имеешь? Все таки лучше чем вареник или порезалась
интересуешься .потому что у самого 8 и не знаешь .чем их кормить.чтоб дыры большой в бюджете не было ?))
Я только думаю стоит или не стоит столько заводить. Тут все говорят что у тебя большой опыт с животными , 8 кошек говорят , 3 собаки,семейство хомяков и муха между рам )
Гость
29 января 2023, 09:57
Очень понравился кот Тимофей, взгляд очень умный. Тоже когда то был кот Тимошка, очень умный и деликатный. К сожалению рано умер, до сих пор вспоминаем о нем.
Гость
29 января 2023, 10:49
У тайца седина пропала не от внезапной молодости, а от мороза на улице. Это особенность породы - чем холоднее, тем шерсть темнее. Но всё равно пусть долго-долго живёт, и все другие коты и кошки тоже.
Гость
29 января 2023, 11:17
Все животные очень милые, долгих лет им!
Гость
29 января 2023, 15:51
У меня кошка померла в 24года, а кот в 21. При нормальном содержании, питании и уходе 20лет для кошки не проблема.
Гость
29 января 2023, 16:52
Отличная статья!!! Побольше такого позитива!!! У нас кот Тимофей, 3,5 года🤗 Выбрал себе в хозяева мужа😉
Гость
29 января 2023, 18:51
Моя Соня прожила 20 лет с нами. С 2000 по 2020
Гость
29 января 2023, 21:46
Не, ну с 13-ю и меньше - какие ж это долгожители? Ничего необычного. У меня двое 16,5 и 15,5 - прекрасно выглядят, лопают, носятся и играют как молодые. Прыгают, конечно, уже не так легко, но здоровы и веселы.
У нас в Самаре тоже любят кисов .они мягкие .теплые ...правда вот пушистые кошки мне не очень нравятся .я люблю гладкошерстных .когда шерстка как бархатная .Мой вот снова около батареи улегся .значит скоро опять похолодает .
Гость
29 января 2023, 10:07
Так и ты ложись рядом, лечи ревматизму. Говорят, старым полезно косточки прогревать.
А мрне котик Сема понравился .серьезный товарищ .Но только разве
это тайская порода .? НА сиамскую похож .
Гость
29 января 2023, 11:15
Тайланд раньше не Сиамом назывался?
Гость
29 января 2023, 13:54
Гость
29 января 2023, 11:15
Тайланд раньше не Сиамом назывался?
Видно в школе по географии была двойка у Ларисы.До сих пор наверно думает что проживает в Куйбышеве )
Гость
29 января 2023, 14:59
Гость
29 января 2023, 13:54
Видно в школе по географии была двойка у Ларисы.До сих пор наверно думает что проживает в Куйбышеве )
И трояк по физике, потому что не подкормила физика трёхлитровкой икры.
Гость
29 января 2023, 10:57
Больше писать не о чем конечно
Гость
29 января 2023, 11:07
Да о чем не напиши, штатные комментаторы все равно в г...о превратят.
Гость
29 января 2023, 11:16
В 13-15 лет кошки отнюдь не долгожители. И уж тем более в 6 и 8 лет. Но все равно всем здоровья. 25 лет - это вообще супер. Моей кошке 17. Характер стал несносный. В еде ужасно стала капризна. Летом, когда приезжает на волю и ест какую-то траву, начинает выглядеть прям как молодая. А зимой плохо, проращаваемый овес такого эффекта не даёт. Вот если до мая доживёт, может, и до следующей зимы дотянет.
Гость
29 января 2023, 13:03
В таком возрасте лучше бы ей диспансеризацию сделать.
Проживет дольше.
Гость
30 января 2023, 03:07
нынче немногие люди до 19 доживают, а если до 25 лет дожил, то счастливчик
Гость
30 января 2023, 11:15
Котов не мобилизуют...
Гость
29 января 2023, 10:35
74 неисправим. Если и напишет добрую статью, то обязательно испортит ее немодерируемыми комментариями.
Гость
29 января 2023, 15:43
Моему котику 18 лет, мне 20. Всю жизнь вместе живём. Хоть ему и 18, но зрение отличное, не седой, слышит хорошо, и даже иногда может побегать за верёвочкой 😁
Гость
29 января 2023, 19:57
скоро снова повысят пенсионный возраст и поэтому статья?
Гость
30 января 2023, 06:52
Моей Учительнице скоро 15 так она оказывается совсем молодая 😁
Гость
30 января 2023, 12:50
Нашему 17 лет. Его выбросили под балкон еще слепым мааалюсеньким котенком. Дочь принесла домой и мы оставили его у себя. Думали, что это девочка, назвали Люсей, но через год Люся оказалась не Люся. С тех пор он Люсик или Люсьен. Три раза летал с 8 этажа, но до сих пор еще бодрячком. Ну вобщем, мы у него живем и спим на его кровати
Гость
31 января 2023, 11:04
Моему котику Персику 22 года, в мае 23 будет, плохо видит и болеет конечно, а так очень умный и хороший котик, все его очень любим.
Гость
16 ноября, 21:17
Семен 22 года
Родился 2 апреля обычный кот
Гость
29 января 2023, 19:56
Какие 19 лет кошке так молодо выглядит, чо вы гоните людям, кошки столько не живут.
Гость
30 января 2023, 01:36
моя до 19 прожила. Выглядела отлично, шерсть белоснежная.
Гость
30 января 2023, 11:14
Домашние, которые по улицам не бегают и имеют ответственных хозяев - очень даже живут. У соседей кот до 22-х дотянул.
Гость
29 января 2023, 09:43
Осталось меньше месяца до годовщины начало операции. Военно служащие до сих пор не знает реальный рост командующего в сантиметрах
Гость