RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Крохотные голодные медвежата пришли в деревню. Они жалобно ревели и хватались лапками за людей — посмотрите милое видео

13 апреля 2023, 22:35
Бедные малыши, где же ваша мамка потерялась?
13 апреля 2023, 19:36
Автор названия заголовка - вы серьёзно считаете что это видео МИЛОЕ? А если ваши дети будут голодными и беззащитными это тоже будет МИЛО?
Гость
13 апреля 2023, 17:38
Ничего милого в этом нет. Милое - это когда в видишь на видео медвежат в сопровождении медведицы в естественных для них условиях.
Гость
13 апреля 2023, 18:06
Дети есть дети, животные малыши кушать хотят.
Гость
13 апреля 2023, 17:12
Пьяный пассажир ударил девушку-подростка Инцидент произошел накануне вечером в Челябинске, около 20:00 в автобусе № 64. Неизвестный мужчина в нетрезвом состоянии ударил 15 -летнюю девушку, сидевшую с ним рядом.
Гость
13 апреля 2023, 17:29
В Челябинске один комментатор пишет комментарии, никак не относящиеся к статье.
Гость
13 апреля 2023, 17:33
Гость
13 апреля 2023, 17:33
В Челябинске один комментатор пишет комментарии, никак не относящиеся к статье.
Не один он здесь. Тут их много "посещаемость сайта" поднимает
Гость
13 апреля 2023, 17:22
Украшает мама рабочий кабинет очередного единороса)
Гость
13 апреля 2023, 17:30
Согласитесь, абажур из кожи людей нисколько не лучше
13 апреля 2023, 17:46
Гость
13 апреля 2023, 17:46
Согласитесь, абажур из кожи людей нисколько не лучше
с головой то порядок?
Гость
13 апреля 2023, 21:35
13 апреля 2023, 21:35
с головой то порядок?
В обоих случаях интересные пациенты.
Гость
13 апреля 2023, 17:10
Главное не баловать медвежат. У нас всяких там тоже балуют, подкармливают соцвыплатами, а после эти тунеядцы все никак не могут отказаться от соцвыплат, так и остаются до конца своих дней недовольными паразитами.
Гость
13 апреля 2023, 17:31
Найди работу
Гость
13 апреля 2023, 17:45
Мать не пропала, её браконьеры убили, а полицейские этого "не видят" ведь друзей нельзя сдавать. В полетаево например местные жители круглый год стреляют зверей, плевать им на запреты, все свои ну или берут немного.
13 апреля 2023, 17:48
доказательства есть или опять одна болтовня?
Гость
13 апреля 2023, 17:51
Под Тверью есть отличный приют для медвежат-сирот . Потом их вроде на волю выпускают. Не надо их приучать к людям,их ждет клетка и жалкое существование.
Гость
13 апреля 2023, 17:59
А куда потом пойдёт взрослый медведь в случае голода, если в детстве кормили люди?
Гость
13 апреля 2023, 18:00
А зачем нам в Челябинске Тюменские проблемы?
Гость
13 апреля 2023, 19:46
Наши свалки везде одинаковые, природу никто не жалеет, одним днем живем
Гость
13 апреля 2023, 21:39
🤗
Гость
14 апреля 2023, 00:36
Какой около года, они были бы в рост человека, а этим от силы месяца три!
Гость
14 апреля 2023, 09:43
Мать в капкан наверное попала, жива ли, может егеря ее поискали бы.
Гость
14 апреля 2023, 14:32
Запрет на охоту.
Гость
13 апреля 2023, 17:27
Медведь опасный и вредный зверь. Потом эти медвежата, "возвращенные в среду", вырастут и будут нападать не людей. Не должно в стране быть зверей, способных напасть на человека в одиночку. А так-то да, милые они, пока маленькие. Медвежата пещерных медведей тоже были милые наверное, но наши предки их всех извели и никто с тех пор не пожалел об этом. Время опасных зверей вышло, если конечно безопасность людей. это не пустой звук.
Гость
13 апреля 2023, 17:32
Глупость настолько, что и представить себе сложно
Гость
13 апреля 2023, 17:34
Самый опасный и вредный зверь это человек.
Гость
13 апреля 2023, 17:58
Это ваше время вышло, чтобы глупостей больше не болтали
Гость
13 апреля 2023, 18:15
В чём глупость ? Человек совершенно правильно говорит ! Когда вот такой крохотный мишка подрастет и встретится с вами на пути, выпустит вам кишки одним махом лапы вы по другому заговорите ! Это не собака и не кошка, не косуля с зайцем и даже не волк, все эти звери за версту вас обойдут при встречи, а вот от медведя можно ожидать чего угодно ! Каждый год фиксируются по стране десятки нападений медведей на людей, сколько ещё нужно трупов людей что бы люди задумались о том что такие звери в лесах не нужны !
Гость
13 апреля 2023, 21:21
Зоошиза не пропустит комментарий.
Гость
13 апреля 2023, 22:00
Это ты не нужен нигде
Гость