RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Челябинцы пожаловались на зазывал с краснокнижной птицей и удавом

Гость
21 мая 2023, 20:47
Бедных животных уже как мебель используют ради получения бабла, мало вам убитых и содранных шкур на шубы так не ради еды, а просто для фана и треша.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 20:53
Это вы про породистых собак и кошек?
Гость
22 мая 2023, 15:01
Если вы заметили, то шубы давно не в моде
Гость
21 мая 2023, 20:14
Они уже на кировке
Гость
21 мая 2023, 21:54
Киборги?
Гость
22 мая 2023, 00:21
Гость
21 мая 2023, 21:54
Киборги?
Ани запаланили всю планету
Гость
21 мая 2023, 21:20
Почему родители не объясняют своим малолетним садистам, что нельзя фотографироваться с животными-рабами и подкармливать их владельцев.
21 мая 2023, 21:38
Родители сами с радостью позируют
Гость
22 мая 2023, 05:12
Дак там зоопарк рядом. Что эти люди объяснят детям если сами водят их для потехи смотреть на зверей в клетках?
Гость
22 мая 2023, 08:25
21 мая 2023, 21:38
Родители сами с радостью позируют
Ну да. Деревенщине и невдомёк, что это плохо
21 мая 2023, 23:14
Налоги не платят как и водители маршруток?
Гость
21 мая 2023, 21:36
животных жалко, безусловно. но спрос рождает предложение. не пользуйтесь их услугами, не давайте денег, и эти живодёры самоуберутся с улиц. Тоже самое и про шаурмячные и маршрутки, про наймитов для кладки кафеля и кирпича
Гость
22 мая 2023, 12:41
Как это объяснить дикому колхознику?
Гость
21 мая 2023, 20:21
Так это ж соратники волковода зубастика гагаринского!!
Гость
21 мая 2023, 23:28
Еще двое парней с неясытями ходят, надо всех проверять.
Гость
21 мая 2023, 20:43
Последователи Серёжи Поносенко. Развелось, блин.
Гость
22 мая 2023, 08:27
Сам Поносенко на Кировке тусит. Там видно гешеыт больше. Другой вопрос, почему их еще закрыли?
Гость
21 мая 2023, 21:44
Молодые. Вобще берегов не видят как гитлеровцы, лишь бы бабло заработать.
Гость
22 мая 2023, 08:32
Бизнес по члбшному.
Гость
22 мая 2023, 08:31
Те, кто фотографируется с ними, виноваты не меньше. Какой вме-таки в члб и области народ глупый, диву даюсь.
Гость
22 мая 2023, 09:50
Пора наводить порядок в городе. От эксплуатации животных до незаконной торговли на улицах. Все, кто работает, должны платить налоги. Налоги идут на пенсии, детские пособия и прочие соцвыплаты. Все с радостью получают материальную помощь от государства, не задумываясь - откуда берутся деньги. Наведите порядок на Доваторском рынке: только собственный продукт может не облагаться налогом: овощи, фрукты , выращенные на дачах. А на Доваторском рынке идет спекуляция. Вообще надо убрать этот рынок и перенести его с гостевого маршрута. А что творится на остановках Доватора ? Сплошная грязь. Не убирали с осени. Пусть чиновники съездят и посмотрят. Позор.
Гость
22 мая 2023, 11:28
что значит обещали изъять?! они обязаны были забрать и заодно проверить где у них др животные содержаться! почему там работают такие безответственные люди, такое впечатление что они сами совсем не любят ни животных, ни экологию: все то что они должны защищать и оберегать. Все направлено на формальную отписку, типа приехали - посмотрели, отписались, а разбираться так чтоб этого больше не было, никто и не думает!
Гость
21 мая 2023, 21:33
Кац наконец очнулся от шока осознания потери бахмута
Гость
21 мая 2023, 21:55
Холодной водой отливали?!
Гость
21 мая 2023, 22:44
Гость
21 мая 2023, 21:55
Холодной водой отливали?!
Золотым дождем
21 мая 2023, 21:32
21 марта? Может быть 21 мая?
Гость
21 мая 2023, 23:32
У Карпового пруда лежат останки лебедя, тоже из Красной книги. И любителей пострелять увеличилось в связи с новой лыжероллерной трассой. Каждый год год весной и осень плавали на пруду несколько пар лебедей, но теперь все.
Гость
21 мая 2023, 23:29
К сожалению уровень образования людей низок,большинство совершенство не знают представителей нашей фауны,зато знают айфоны,бренды...
Гость
22 мая 2023, 11:22
Изловить всех живодёров.
Гость
22 мая 2023, 15:57
1) На место уже выехал инспектор федерального охотнадзора министерства 2) " специалист охотхозяйства в пернатой фотомодели заметил сходство с бородатой неясытью", у инспектора знаний вообще достаточно , что бы однозначно и НА МЕСТЕ однозначно определить ,ЧТО ЗА ПТИЦА
Гость
25 июля 2023, 20:01
Зоопарковские животные подрабатывают, там они и живут, а в случаи чего - зоопарк не причем!
Гость
21 мая 2023, 20:03
а держать в зоопарке зверушек в клетке это не шкурный интерес? писатель мозг включай хоть немного
Гость
21 мая 2023, 20:55
В любом цирке шкурный интерес тоже стоит на первом месте.
Гость
21 мая 2023, 21:57
Гость
21 мая 2023, 20:55
В любом цирке шкурный интерес тоже стоит на первом месте.
Гость, в чем и суть
Гость
21 мая 2023, 23:19
Гость
21 мая 2023, 21:57
Гость, в чем и суть
В лицемерии одних над другими под соусом неравнодушия.
Гость
22 мая 2023, 00:00
От того, что народ мало развит интеллектуально- не понимает всей проблемы, что это фото- ценой жизни животного!!!! Интересно, они вообще представляют, каково этой птице сидеть на привязи на руке, рядом столько народу- она уже в стрессе колоссальном! А еще ее суют первым встречным, ну, задумайтесь, Люди!!! Вы не повелители этого мира и не имеете права распоряжаться чужими жизнями- даже жизнью животного!!!!
Гость
22 мая 2023, 12:16
Многие возомнили себя именно создателями, что легко могут распоряжаться жизнями, а то и лишать жизни, любого живого на Земле. 👽
21 мая 2023, 20:13
Симпатичная зазывала на верхней фотке, стоит признать.
Гость
22 мая 2023, 08:29
Ей 15 лет.
Гость
22 мая 2023, 10:47
Гость
22 мая 2023, 08:29
Ей 15 лет.
Тем лучше, может даже нецелованная.
Гость
21 мая 2023, 20:35
Животные ухожены, сыты, что не устраивает? Следите за другими, например за псинами которые стая ходят и кусают
Гость
21 мая 2023, 20:43
Серёжа, залогинься
Гость
22 мая 2023, 08:28
Носить дикое животное в жару на руках весь день, среди людей, и особенно детей, это садизм.
Гость
21 мая 2023, 21:22
Созрел бизнес-план: буду ходить по Кировке и предлагать задушить своего гуся на камеру, фотки будут умопомрачительные!
Гость
21 мая 2023, 21:57
Там есть чего душить? 😜😂
Гость
22 мая 2023, 08:29
Утенка, ты хотел сказать.
Гость
21 мая 2023, 22:16
Активный гражданин -патриот России должен выявлять т.н. "заукров" ,противников политики нашего руководства и наймитов гейропы , больше сообщений в компетентные органы!!!
Гость
22 мая 2023, 08:28
Написал на тебя.
Гость
22 мая 2023, 10:08
Ох уж эти читательницы, то красную книгу читают, то неясыть от неясыти отличить могут 🤣🤣
Гость
22 мая 2023, 12:39
Бабы на всё способны ради наживы, у них нет никаких человеческих качеств, даже звериных. Вот недавно поймали подобную особь, ребёнка своего продать пыталась за 60 тыс..
Гость
22 мая 2023, 12:47
Да я бы лучше хозяйку совы взял за некоторые части тела и сфоткался и прибыль бы у неё больше была и звери бы не страдали.
Гость
22 мая 2023, 14:01
В чём проблема? В Челябинске на детях бабки делают, почему на животных нет? Детей ради денег рожать можно, а птичку сфотографировать нельзя?
Гость
21 мая 2023, 20:55
Кому жалко, пусть выкупят змея у мужичка и всё! Может это змеиного царя дочь.
Гость
22 мая 2023, 00:23
Отпустить на волю надо!
Гость
21 мая 2023, 20:29
Кто как может, тот так и зарабатывает. Не у всех есть возможность бюджет пилить или сидеть на подкормке из бюджета.
21 мая 2023, 20:02
Что за дичь! 😡 Хромакей для чего?