RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Фотографы с дикими животными вернулись на улицы Челябинска

25 июля 2023, 18:52
Штраф, возможно поможет. Только штраф, должен быть от 100000₽.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 20:18
Весёлый гусь, а может ты не гусь а петух?
Гость
25 июля 2023, 20:34
Украина попытается создать новый зерновой коридор после получения истребителей F-16, заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в эфире France 24. RT на русском
Гость
26 июля 2023, 08:56
Гость
25 июля 2023, 20:34
Украина попытается создать новый зерновой коридор после получения истребителей F-16, заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в эфире France 24. RT на русском
«Что делать зимой на море? Я поеду туда, когда будет тепло»
25 июля 2023, 18:43
Все просто, вы с ними не фоткайтесь их и не будет!
Гость
25 июля 2023, 20:15
Еду не покупай, она и не подорожает. Выдумщик. Вещей дорогих не носи - и не ограбят. Квартиру не имей - и ЖКХ не надо платить. Жену не заводи и не тра*нет другой.
Гость
25 июля 2023, 20:47
Гость
25 июля 2023, 20:15
Еду не покупай, она и не подорожает. Выдумщик. Вещей дорогих не носи - и не ограбят. Квартиру не имей - и ЖКХ не надо платить. Жену не заводи и не тра*нет другой.
Вас же в Беларусь ротировали?
Гость
25 июля 2023, 21:01
Гость
25 июля 2023, 20:15
Еду не покупай, она и не подорожает. Выдумщик. Вещей дорогих не носи - и не ограбят. Квартиру не имей - и ЖКХ не надо платить. Жену не заводи и не тра*нет другой.
Тебе без фотки со змеёй никак не прожить, как без еды?
Гость
25 июля 2023, 18:33
интересно, почему жители сами должны отслеживать все безобразия в городе, а где соответствующие городские службы, где власть, где правоохранительные органы, где? Сидят по кабинетам и стул греют, а может разогнать всю эту свору бездельников и организовать самоуправление, народный контроль и городские дружины.
Гость
25 июля 2023, 20:17
Гость, тебе жаба что мешает?
Гость
25 июля 2023, 20:32
Городские дружины, самоуправление - не смешите. Люди не могут организоваться по соседски для решения проблем по дому
Гость
25 июля 2023, 20:51
Гость
25 июля 2023, 20:32
Городские дружины, самоуправление - не смешите. Люди не могут организоваться по соседски для решения проблем по дому
как-то жили тысячу лет и дальше проживем.
Гость
25 июля 2023, 18:23
Интересная ситуация, однако. У Далакяна требовали какую-то лицензию на содержание зоопарка, а почему эту лицензию не затребуют у этих представителей бизнеса. Ведь у них цель содержания животных одна - деньги. Правоохранители, проверьте их на без лицензионную деятельность.
Гость
25 июля 2023, 20:34
Проверить не плохо бы А Далакян бы мог подключиться к решению вопроса бездомных кошек и собак Он же любит животных
26 июля 2023, 08:18
надо этих людей посадить в клетки и зарабатывать на них
25 июля 2023, 20:08
Бедные совушки, они же спят днем, как им трудно...
Гость
25 июля 2023, 19:19
Не пользуйтесь услугами пришлых, как пришли, так и исчезнут, очень легко лечится.............
Гость
25 июля 2023, 20:16
С нелегалами не помогает. С чего ты решил, что тут поможет?
Гость
25 июля 2023, 19:50
Налоговую ни кто не отменял, как и не законное предпринимательство.
Гость
25 июля 2023, 21:06
Угробили проспект Ленина. Егорова в отставку, Котову на посадку!
25 июля 2023, 18:58
Не спонсируйте живодёров.
Гость
25 июля 2023, 18:25
Кстати, также проверить на наличие лицензии и хозяина волкособа со своим зверинцем.
Гость
25 июля 2023, 19:54
Хозяина волкособа надо не на наличие лицензии проверять, а на голову и вещества. Не так давно видел его с дворнягой, там от волка уже фактически ни чего нет, на ул. Свободы. Ну и видок.
Гость
25 июля 2023, 20:52
Гость
25 июля 2023, 19:54
Хозяина волкособа надо не на наличие лицензии проверять, а на голову и вещества. Не так давно видел его с дворнягой, там от волка уже фактически ни чего нет, на ул. Свободы. Ну и видок.
Линька скм
Гость
25 июля 2023, 18:41
Дикие животные и не уезжали из Челябинска.
Гость
25 июля 2023, 20:18
Эколог, не поверишь но их больше миллиона
Гость
25 июля 2023, 23:12
Уезжают, а приезжают ещё более дикие
Гость
25 июля 2023, 19:39
Если люди не будут с ними фотографироваться,то и из не будет
Гость
25 июля 2023, 20:17
Глупец, законы нарушают не потому, что есть спрос, а для того, чтобы создать предложение.
Гость
25 июля 2023, 21:04
Гость
25 июля 2023, 20:17
Глупец, законы нарушают не потому, что есть спрос, а для того, чтобы создать предложение.
Именно потому что есть спрос
Гость
25 июля 2023, 19:48
В России понимают только кнут. Посадить мужичков года на 3. 😁
Гость
25 июля 2023, 20:17
Тебя тоже посадить на трешку, чтобы ты не писал глупости о России?
Гость
25 июля 2023, 20:51
Гость
25 июля 2023, 20:17
Тебя тоже посадить на трешку, чтобы ты не писал глупости о России?
Не делай глупостей и писать не буду.😜
Гость
25 июля 2023, 20:20
это ведь жуть сколько в селябе живет изделий номер 2
Гость
25 июля 2023, 20:57
ты номер первый
Гость
25 июля 2023, 19:18
Есть закон, наказывать надо.
Гость
25 июля 2023, 19:34
Не хватало еще возле палаток с памидорами фотаться))))
Гость
25 июля 2023, 21:33
Говорят, в Самаре фотографируются на улицах с Лариской!
Гость
25 июля 2023, 23:36
Как с 🐒?
Гость
26 июля 2023, 13:21
Ее тоже на плечо сажают?)
Гость
25 июля 2023, 19:48
Эти с совами на Арбате постоянно сидят на лавке
Гость
25 июля 2023, 23:22
Пока в нашем обществе не будет единой позиции и единого общего отношения к таким подгонкам - ничего никогда не изменится. А позиция должна быть одна: не делать ни одного фото.
Гость
25 июля 2023, 23:49
Тут как с побирушками: не подавайте (не фотографируйтесь) и они сами уйдут с улиц.
Гость
25 июля 2023, 23:58
Бедные совушки, ночные птицы, им покой нужен, а тут днём да ещё в такой суматохе да ещё кормят неизвестно чем...
Гость
26 июля 2023, 08:51
сами проовоцируем долбаных нелегалов. а чинуши вообще ни с чем справиться не могут .... от слова не хотят.... некогда наверное.
Гость
26 июля 2023, 10:03
"Напомним, использование животных для заработка — большая проблема"....а цирки, а зоопарки? Они не зарабатывают на животных? А эти люди, имея животных, причем, дорогих, неужели не ухаживают за ними? Кормят, лечат, а это недешево....
Гость
26 июля 2023, 10:59
Вчера гуляли по набережной, фотографы с совами стоят возле музея
Гость
25 июля 2023, 18:51
а что не 🐘 , и не жирафа, сразу по крупному.
Гость
25 июля 2023, 19:55
Не прокормят.
Гость
25 июля 2023, 19:44
Сережа поносенко уже отметился в комментах?
26 июля 2023, 07:21
Гость, ждём)
Гость
25 июля 2023, 19:10
Из чего редакция сделала вывод, что фотографы нелегальные?
25 июля 2023, 20:07
Законы знать нужно, чтобы такие вопросы не возникали.
Гость
25 июля 2023, 20:41
25 июля 2023, 20:07
Законы знать нужно, чтобы такие вопросы не возникали.
Знаток законов, может ответите, из чего такой вывод? Вы же знаете законы )
Гость
25 июля 2023, 21:05
Гость
25 июля 2023, 20:41
Знаток законов, может ответите, из чего такой вывод? Вы же знаете законы )
Статью не читал? На животных нет документов.
Гость
25 июля 2023, 19:49
А-ля Абхазия...
Гость
25 июля 2023, 20:05
Хотите настоящую дикость сфотать? Однорукого сварного с ылитной стройки Ну на! Я туда ни ногой
Гость
25 июля 2023, 22:37
Что надо этому Карену, пусть едет карабах защищает, мы без него У Себя дома разберёмся
Гость
26 июля 2023, 11:01
Ты сделал столько добрых дел как Карен?
Гость
25 июля 2023, 19:02
А рубль тем временем демонстрирует уверенный рост.
Гость
25 июля 2023, 20:22
Аллах создал животных чтобы они служили людям и люди ими распоряжались как хотят! Не надо жалеть зверей!