RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

749мм 79%
Подробнее
8 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области на обочине дороги заметили медведя

17 сентября 2023, 15:22
17 сентября 2023, 16:22
Леса спилили-продали и сожгли, куда идти зверям????
Гость
18 сентября 2023, 08:45
Пусть идут туда же, куда ушли пещерные медведи, саблезубые тигры, мамонты и много кто еще, без кого сейчас никто не скучает.
Гость
18 сентября 2023, 08:56
Гость
18 сентября 2023, 08:45
Пусть идут туда же, куда ушли пещерные медведи, саблезубые тигры, мамонты и много кто еще, без кого сейчас никто не скучает.
по тебе бы тоже никто не скучал.иди
Гость
18 сентября 2023, 09:21
Гость
18 сентября 2023, 08:45
Пусть идут туда же, куда ушли пещерные медведи, саблезубые тигры, мамонты и много кто еще, без кого сейчас никто не скучает.
Я скучаю по мамонтам
Гость
17 сентября 2023, 15:37
Да в этом году что и прошлом году были страшные лесные пожары. Естественно, для диких животных ничего не осталось. Вот они выходят к людям в поисках еды.
Гость
17 сентября 2023, 16:38
Надобно госдачу освятить и усилить охрану, чтобы нашего губернатора в бору медведь не куснул. А то кто нам метротрам обещать будет?
Гость
18 сентября 2023, 07:16
Гость
17 сентября 2023, 16:38
Надобно госдачу освятить и усилить охрану, чтобы нашего губернатора в бору медведь не куснул. А то кто нам метротрам обещать будет?
Уже
Гость
18 сентября 2023, 07:27
Гость
17 сентября 2023, 16:38
Надобно госдачу освятить и усилить охрану, чтобы нашего губернатора в бору медведь не куснул. А то кто нам метротрам обещать будет?
На противомедведную обработку в III квартале ввделено более 7353836 рублей
Гость
17 сентября 2023, 15:30
Хотелось бы,чтобы люди их не трогали,в этом году столько пожаров было,они и выходят к людям случайно,мигрируя на новые места....
Гость
17 сентября 2023, 15:34
Гость, 👏👍
Гость
17 сентября 2023, 16:03
читаешь и задаешь себе вопрос а люди то ещё остались ? очень редко их встречаю в основном укушенные тв
Гость
17 сентября 2023, 16:14
Википедия Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]. Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].
Гость
18 сентября 2023, 15:59
Гость
17 сентября 2023, 16:14
Википедия Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]. Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].
74 превратили троллинг и троллей в способ увеличения просмотров сайта.
Гость
17 сентября 2023, 15:50
Дак правильно кушать не чего потому что люди из лесу все грибы собрали,коробками, мешками тащат день и ночь))))))!!!!
Гость
17 сентября 2023, 17:11
Гость, пусть не спят и не пускают чужаков. при капитализме все волкидраные, рваные и голодные
Гость
17 сентября 2023, 15:34
Рассвирипеет Русский медвед! РРррРРр! Зарррчит Обнажит ГРОМАДНЫЕ когти косматой лапы!! ЯЯрость велика! Бьет наотмаш повергая врагов ужас - а друзей в уважение!
Гость
17 сентября 2023, 16:40
С детского утренника запомнил? А про медвежью болезнь?
Гость
17 сентября 2023, 19:59
Гость
17 сентября 2023, 16:40
С детского утренника запомнил? А про медвежью болезнь?
😁 Об том только в узких кругах специалистов.
17 сентября 2023, 18:01
Миша😁
Гость
17 сентября 2023, 15:33
Пельмени из медвежатины классные.
Гость
17 сентября 2023, 15:39
Но ты об этом где-то читал...
Гость
17 сентября 2023, 16:00
"Кто про что, а вшивый про баню"
17 сентября 2023, 16:24
Гость, трихинеллез в придачу
Гость
17 сентября 2023, 20:28
Мишки тоже грибы любит собирать
Гость
17 сентября 2023, 17:23
Аблигация Всех очевидцев медведей просьба осмотреть себя ,вдруг уже начала выклёвываться шерсть))
Гость
17 сентября 2023, 17:54
смешного ничего в этом явлении нет, есть проблема в экологии, если звери не могут жить в своей среде обитания, очень тревожно.
Гость
18 сентября 2023, 16:03
Гость
17 сентября 2023, 17:54
смешного ничего в этом явлении нет, есть проблема в экологии, если звери не могут жить в своей среде обитания, очень тревожно.
Все они могут, их просто расплодилось очень много потому что запретили охоту на берлогах и сократили соки охоты на них. Вот они и живут плодятся.
Гость
17 сентября 2023, 18:38
Вчера на Университетской набережной видел медведя)
Гость
18 сентября 2023, 07:18
Тоже видел, на гранте с буквой Z
Гость
18 сентября 2023, 09:23
И по Ленина вчера шёл. В ушанке, на балалайке играл
Гость
17 сентября 2023, 17:17
, есть у медведей опасная болезнь от которой мясо становится ядовитым. Компании потребляющие его после охоты, вымирали полностью.. будьте осторожны!
Гость
17 сентября 2023, 20:00
Дикарям без разницы что употреблять.
Гость
17 сентября 2023, 22:11
Это еще цветочки скоро рыжие обезьяны начнут вылазить и меленькие человечки. Скота с телефонами выбрасывающие окурки и сжигающие леса развелось слишком много.
Гость
18 сентября 2023, 09:32
А человечки это кто? Чудь?
Гость
18 сентября 2023, 09:18
"Каждый божий день встречаются", - подумал медведь, глядя на снимающего его автомобилиста....
Гость
18 сентября 2023, 15:59
И выложил в Медвеграме
Гость
17 сентября 2023, 17:22
Ничего себе, с Еланчика куда удрал.
Гость
18 сентября 2023, 07:51
Это не медведь, это мой чау-чау гуляет. В позапрошлом году у цыган на вокзале щенка купил