RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Челябинске лиса пришла на участок семьи с девятью детьми

12 ноября 2023, 16:38
12 человек прятались целый день от лисы? Бывало прятались, но от лосихи с лосёнком, но что бы от какой то лисы. Понятно, что возможно бешенная лиса, по можно же камнями и палками её закидать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2023, 17:05
Vic_ У тебя красивый рот. Открытый постоянно
Гость
12 ноября 2023, 17:44
Если тебя бешеная лиса укусит, ты тоже будешь прятаться ото всех. И от кружки с водой, в первую очередь.
12 ноября 2023, 19:09
Гость
12 ноября 2023, 17:44
Если тебя бешеная лиса укусит, ты тоже будешь прятаться ото всех. И от кружки с водой, в первую очередь.
Гость, максимум три укола вакцины…
Гость
12 ноября 2023, 16:50
Это местная лиса. Она в парке живет с мужем и двумя детьми.
12 ноября 2023, 19:29
государство не защитит тебя даже от лисиц:)
12 ноября 2023, 21:36
И не говори, ходят слухи, что даже от клопов разучились защищать. А, блин, это же другое.
Гость
12 ноября 2023, 16:55
В каком месте бродячих собак стало мало? Месяц назад на чтз, рядом со школой бокса Алмаз, на меня накинулась стая из 5 собак! Сегодня проезжала частный сектор на ул.Танкистов, эта же стая гуляла свободно.
Гость
12 ноября 2023, 17:34
Нужно им смотреть прямо в глаза и дерзить в ответ, можно даже порычать, начинают понимать. 😄
Гость
12 ноября 2023, 17:37
Это были фанаты шамана.
Гость
12 ноября 2023, 18:34
Гость
12 ноября 2023, 17:37
Это были фанаты шамана.
Шаумяна.
Гость
12 ноября 2023, 16:40
Только что проезжал Мебельный. С десяток собак....
Гость
12 ноября 2023, 16:49
Гость, Собаки у нас бродячие есть. И с бирками, и без них.
Гость
12 ноября 2023, 18:55
Гость
12 ноября 2023, 16:49
Гость, Собаки у нас бродячие есть. И с бирками, и без них.
С бирками - не считаются бродячими)))
Гость
12 ноября 2023, 16:44
Поколение, которое не способно просто отогнать лису, придумать, как это сделать — пропащее поколение. Просто раздули из мухи слона, чтобы хайпануть.
Гость
12 ноября 2023, 19:51
Гость, ты видишь поколение?удивительно
Гость
12 ноября 2023, 17:13
Вранье что стало меньше собак. Кстати лис много еще потому что охотников они совершенно не интересуют, мех то никому не нужен
12 ноября 2023, 19:23
Срочно ввести в моду шапки из 🦊
Гость
12 ноября 2023, 17:37
29-летний Виктор Голованов посмотрел видео Шабутдинова и захотел открыть свой бизнес. Чтобы дело пошло в гору, Голованов купил несколько курсов обучения общей стоимостью 1,6 млн рублей. Однако, по словам Виктора, никакого эффекта он не получил, на что сотрудники центра ответили: «так бывает». А после ареста Шабутдинова Голованова и вовсе передали помощникам, поэтому, по мнению мужчины, в отношении него совершили мошенничество. Ну и ⱠØ₴ⱧØ₭ поржали следаки и пошли пить чай.
Гость
12 ноября 2023, 17:59
Vic_ Ты не устала пересказывать ,,Сказки дядюшки Римуса,,?
Гость
12 ноября 2023, 18:41
Жителям "Залесья" и пр. районов стоит определиться где они хотят жить то... Они же ближе к природе хотели! А теперь жалуются на лис... Странные люди...
Гость
13 ноября 2023, 00:10
Да-да. Оне хотят жить на бывших территориях лис. и зайков, а так-же йожыкоф. Затем эти колонисты лесных массивов начинают удивляться и верещать, что к емя лезут лисы, зайки и йожыки-все оне исключительно бешеные, так как шастают по дворам и заглядывают к им в окна
Гость
12 ноября 2023, 17:01
какой бред,живете в своем доме в лесопарковой зоне и испугались лисы,а собаки бегают стаями ,нормально? ну ,научитесь уже быть самостоятельными 😠
Гость
12 ноября 2023, 17:36
На базе прикармливают сторожа собак Так меня чуть не искусали намедни
Гость
12 ноября 2023, 18:33
Не вздумайте трогать лис! Лисы приходят к человеку с добром.
Гость
13 ноября 2023, 09:50
И что такого? Чего её бояться? Я тоже однажды лису повстречала. Ну обнюхала меня и всë. Не обращала внимания на неё и ушла. Главное, не гладить их.
Гость
13 ноября 2023, 10:07
До чего у нас народ отсталый и дикий. Вот смотрю в др странах (например, штаты) люди бок о бок живут с оленями, лисами, енотами и скунсами. И нормально. Адекватное поведение. И забота о природе. Кстати, вот лис вечно боятся, а белок все кормим. Белки тоже бешенством болеют. Шумихи только понабрались в интернете, запугали и теперь всех лис шарахаются. Кошки и собаки тоже бешенством болеют, но ведь так не боятся же.
Гость
12 ноября 2023, 17:22
У меня на участок в частном секторе пришёл кот, вся морда в пене, глаза бешенные. Больше часа гоняли с телефона на телефон. В итоге предложили поймать и привезти на следующий день в ветлабораторию. Кое как палками и камнями выгнала с участка. Уж не знаю кому дальше это счастье ушло.
Гость
12 ноября 2023, 17:44
Бедный кот ((
12 ноября 2023, 19:01
Жаль тебя палками и камнями не гоняют... Придёт время, узнаешь, как это!
Гость
12 ноября 2023, 17:16
А муж ,не мог выйти из дома и прогнать лису?
Гость
12 ноября 2023, 17:23
А ему надо рисковать?
Гость
12 ноября 2023, 20:35
муж у ней для другого.
12 ноября 2023, 19:26
Лис надо ловить, прививать, ставить бирки в ухо и выпускать обратно. Лисички истребляют крыс. Они приносят реальную пользу, в отличие от бродячих собак.
Гость
12 ноября 2023, 20:00
Аксиология, собаки тоже приносят пользу истребляют идиотов которые их предали
Гость
12 ноября 2023, 20:22
да нет у нас крыс! При таком количестве бездомных кошек.
12 ноября 2023, 23:12
Гость
12 ноября 2023, 20:22
да нет у нас крыс! При таком количестве бездомных кошек.
А я вижу крыс периодически. Не так часто, но вижу. Правда, уже дохлых.
Гость
12 ноября 2023, 17:39
9 детей! Каждому по рогатке и всех делов. Можно из окон, можно с крыши палить. Боевики дети не смотрят?
Гость
12 ноября 2023, 18:38
Как будто не лиса была, а медведь. Даже смешно! Алло, полиция, спасите меня от лисы!
Гость
12 ноября 2023, 18:42
Раньше, когдс собак было меньше, почему лис не было?
Гость
12 ноября 2023, 19:07
Потому что брешет г-н Даллакян как дышит.
12 ноября 2023, 19:32
Лисы позавидовали собакам и решили стать ближе к людям. 😁
Гость
12 ноября 2023, 20:14
Я видела несколько раз лисицу у Голубого карьера. Когда отдыхающие уходили, она там лазила. проверяла еду. В комментариях написали, что лис держали у ресторана конного клуба, который у Голубого карьера. Может они там расплодили их и выпустили "на вольные хлеба"? Крыс ловить лисы не могут просто потому что их тут нет - в каждом дворе толпы кошек и бездомных, и на самовыгуле. Зайцев в бору тоже почти что нет. Чем лисам питаться-то?
Гость
12 ноября 2023, 20:18
Вот это больше похоже на правду. И вредят городу, всегда одни и те же, догадайтесь кто.
Гость
12 ноября 2023, 20:46
Гость
12 ноября 2023, 20:18
Вот это больше похоже на правду. И вредят городу, всегда одни и те же, догадайтесь кто.
Неужто Егоров?!
Гость
12 ноября 2023, 17:48
8.11 видел лисису в Шершневском бору, вальяжно разгуливала вблизи Худякова,чуть выше Шершневского общ. пляжа. Видимо лицензии на охоту стали не подъемные для граждан, вот и прут в город за едой звери. Их тоже можно понять...Летом лес горит, а зимой кушать нечего, ведь много чего и кого погибло от пожаров.
Гость
12 ноября 2023, 20:24
они не прут в город, они давно живут в бору. Возможно их туда кто-то специально выпустил, кому надоело дома держать
Гость
12 ноября 2023, 18:41
Люберцы. Пьяные инострани специалиси напали с ножами на местного жителя
Гость
12 ноября 2023, 19:57
Гость, ладно хоть не на лису
Гость
12 ноября 2023, 18:55
На Российской у площади павших бегает стая из 7 собак, живут во дворе частного дома Красноармейская 69-73 и ближайших авто стоянках. Каждую ночь нападают на прохожих.
Гость
12 ноября 2023, 19:58
Гость, много съели?
Гость
12 ноября 2023, 19:31
То есть наплодить 9 детей ума хватило, а элементарно сказать, что лиса кидается нет? Ума как у ракушки.
Гость
12 ноября 2023, 23:39
Гость, печаль
Гость
12 ноября 2023, 20:18
Лис много, потому что пошла мода на них ((( Заводят как домашних питомцев, а потом избавляются, как и от собак надоевших
Гость
13 ноября 2023, 00:18
Да, скорее всего. Мода она такая. Только после ну никак не объяснить бывшей, но уже надоевшей живой игрушке, что она уже не нужна. Ручная лиска-распиаренная-" как здорово иметь лисичку" -(ага)-тянется к людям. Их действительно селекционируют под человека. Выброшенная домашняя лиса куда пойдёт - в лес? Едва -ли.
Гость
12 ноября 2023, 20:17
Почему за ними не следят и не прививают?? Что за халатность?? И в прошлом году в конце АМЗ лисы ходили и на Мебельный забегали, и в этом году. В нац.парке Таганай вот нет такого бардака - там все лисы, которые рядом с тропами обитают, на учете и привитые. А тут город, куча министерств и ответственных не найдешь!
Гость
13 ноября 2023, 09:59
У нас прививают. Специальную приманку дают с таблетки от бешенства. Лисы хорошие. Не беспокоят. Максимум об нюхают и идут по своим делам. Безобидны совершенно.
Гость
12 ноября 2023, 22:09
9 детей? Мигранты?
Гость
8 октября, 19:25
Может просто из Кунашака переехали.
Гость
13 ноября 2023, 11:07
К этой пуганой вороне на Мебельной приезжала полиция, готовы были приехать спасатели, но она никого не пускала во двор. А потом продолжала всем звонить и верещать в трубку. Даже родственников своих на уши поставила, что бы они тоже всех донимали.
Гость
14 ноября 2023, 13:11
Это ложь злого языка. Приходила девушка-участковый. Взять обьяснительную о том, для чего вызывали полицию. Пустить ее не смогли по обоюдному согласию, у нее не возникло желание заходить на участок к лисе. Участковый предложила взять обьяснение по телефону из пункта полиции где она работает, что и было сделано.
12 ноября 2023, 18:04
Свято место пусто не быает
12 ноября 2023, 17:41
Бесплатный совет, светодиод зажигалки отпугивает собак, за лису не знаю...
Гость
12 ноября 2023, 18:18
Это как? поподробнее можно ?
12 ноября 2023, 18:47
Гость
12 ноября 2023, 18:18
Это как? поподробнее можно ?
Были зажигалки, с торца яркий светодиод, щас не знаю, курить давно бросил...
Гость
12 ноября 2023, 16:21
Лииисииичкааа!👍😀
Гость
12 ноября 2023, 16:49
Опять наш посёлок прославился.
Гость
12 ноября 2023, 17:07
После рыжих придут белые и пушистые, с севера...
Гость
12 ноября 2023, 17:20
Если Пугачева откроет рот про путину,ее рейтинг будет на дне,она и так политический труп.
Гость
12 ноября 2023, 18:40
Это всё происки ЗАПАДА! Сначала комары, теперь лисы, затем Мамонты мохнатые.
Гость
12 ноября 2023, 19:06
Не трогайте лисичек, звери!
Гость
12 ноября 2023, 19:05
по всем признакам у ней синдром работника ФССП
Гость
12 ноября 2023, 19:05
Ага,в СССР то поди в городах от бешеных лис житья не было)))) А теперь внимание вопрос: почему владелец ветклиники защищает право стай бродячих собак бродить по улицам городов?
Гость
12 ноября 2023, 19:31
Уважаемый главный редактор этого портала, перестаньте платить деньги авторам за воду и многократное повторение одних и тех же предложений. Читать же невозможно. Или тебе норм,
Гость
12 ноября 2023, 20:14
Это вам карма, за убийство собак. Нет собак, получите диких лис.
Гость
12 ноября 2023, 20:37
На нас и нападать не надо. Простая лиса 12 человек загнала в дом. Деградация народа налицо.
Гость
12 ноября 2023, 21:41
Бред какой то
Гость
12 ноября 2023, 21:59
кошечка бедная, нужно усыпить
Гость
12 ноября 2023, 22:20
Какая власть, такой и порядок.
Гость
13 ноября 2023, 09:22
Очередная манипуляция по смене вектора взора. собачьих стай меньше ни на грамм не стало, лисы пришли дополнительно. ждём медведей.
Гость
13 ноября 2023, 10:12
в Кременкуле бегает лиса
Гость