RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Жителей Челябинской области обеспокоила судьба лебедя, который остался зимовать на замерзающем пруду

3 декабря 2023, 19:59
Суровикин претендовал на роль Лебедя, но сдал Херсон без боя..
Гость
3 декабря 2023, 20:31
Да что ты говоришь
Гость
4 декабря 2023, 01:38
Гость
4 декабря 2023, 01:38
Да что ты говоришь
Всю правду- матушку и говорит.
4 декабря 2023, 04:29
Гость
4 декабря 2023, 04:29
Всю правду- матушку и говорит.
Есть и хорошая новость - на каждые 50 тыс укр-дронов у нас есть 300 тыс своих... == Но к концу 2023 Киев закупит 200 тыс новых дронов...
3 декабря 2023, 21:39
Напишите, кто знает, спасли лебедя???
Гость
3 декабря 2023, 17:53
Специалисты наблюдают за лебедем. Как он умрет, наблюдение закончится….
Гость
3 декабря 2023, 16:02
специалисты Минэкологии, только и могут наблюдать и ничего не делать. одно слово - "специалисты"
3 декабря 2023, 16:05
Ещё они могут взять на контроль. Т.е. прости ничего не делать.
Гость
3 декабря 2023, 19:13
"Как он умрет, наблюдение закончится…." - А развернутый отчет кто писать будет?
Гость
3 декабря 2023, 18:36
Спасибо 74ру, что так быстро в течение буквально 3 часов отреагировали на мой звонок и приложенные фото. По моим данным Минэкологии давно в курсе этого лебедя, но действий ноль. Надеюсь зоозащитники помогут.
Гость
3 декабря 2023, 20:26
Спасибо Вам за неравнодушие
Гость
3 декабря 2023, 19:02
Надо срочно спасать птицу!!!
Гость
3 декабря 2023, 19:29
"Специалисты" сродни полицейским: наблюдают. Как убьют-приходите
Гость
3 декабря 2023, 19:50
Зачем за лебедем наблюдать то!? От ловить его и в приют. Там он будет хотя бы сыт, в тепле и безопасности.
Гость
3 декабря 2023, 19:59
Смешно читать. У меня, в частном доме живут две собаки и три кошки. Покормил кашей на мясном бульоне. Все в теплые будки залезли. И счастливы !
Гость
3 декабря 2023, 20:39
И кошки в будках?
3 декабря 2023, 20:49
Для 83% россиян ГОВЯДИНА недоступна - дорого было еще до СВО + спасибо,что Токаев и Лукашеску нам сейчас курятину (подорожавшую на 35%) присылают..
Гость
4 декабря 2023, 01:40
4 декабря 2023, 01:40
Для 83% россиян ГОВЯДИНА недоступна - дорого было еще до СВО + спасибо,что Токаев и Лукашеску нам сейчас курятину (подорожавшую на 35%) присылают..
Говядина только по большим праздникам дорогим россиянам положена,но не всем.
Гость
3 декабря 2023, 16:09
С летательным аппаратом? Вертолёт не заводится?
Гость
3 декабря 2023, 17:47
Тоже повеселило. "Проблемы с летательным аппаратом"
Гость
3 декабря 2023, 17:37
Нельзя их хлебом кормить, нужен специальный корм
Гость
3 декабря 2023, 18:37
Гость, извини не было с собой на рыбалке сец. корма, только хлеб.
3 декабря 2023, 20:01
Хлеб в России уже на 16% подорожал, специи на 80% и горчичный порошок на 40%
Гость
3 декабря 2023, 20:30
3 декабря 2023, 20:30
Хлеб в России уже на 16% подорожал, специи на 80% и горчичный порошок на 40%
А как обстоят дела в твоём Житомире?
Гость
3 декабря 2023, 18:42
Не только лебедь, у нас еще и жители зимуют в бараках с туалетами на улице
Гость
3 декабря 2023, 18:47
Такое только на Украине бывает
Гость
3 декабря 2023, 19:45
Гость
3 декабря 2023, 19:45
Такое только на Украине бывает
Думай хоть иногда, если сможешь
3 декабря 2023, 20:03
3 декабря - РИА Новости. ХАБАРОВСК. В деревянном бараке сгорели в пожаре 33-летняя женщина и ее дети 5,7 и 15 лет..
Гость
4 декабря 2023, 14:16
Надо же какие все жалостливые! Никогда бы не подумал. Лицемеры. Вы бы к людям так относились.
Гость
3 декабря 2023, 20:24
Министерство наблюдения...
3 декабря 2023, 20:50
Матвиенко хочет создать Министерство Счастья, по которому мы на позорном 74 месте в мире... == Финляндия в индексе Счастья уже 7 раз на 1 месте..
Гость
4 декабря 2023, 01:43
4 декабря 2023, 01:43
Матвиенко хочет создать Министерство Счастья, по которому мы на позорном 74 месте в мире... == Финляндия в индексе Счастья уже 7 раз на 1 месте..
Мне кажется,мы стремимся к почетному последнему месту по этой позиции.
4 декабря 2023, 04:34
Гость
4 декабря 2023, 04:34
Мне кажется,мы стремимся к почетному последнему месту по этой позиции.
МГУ скатился на 83 место в мировом рейтинге, а ВШЭ вообще на 236 месте... == по качеству медпомощи Россия на 84 месте...
Гость
3 декабря 2023, 15:57
Даллакян должен его на самолёте в Африку отвезти.
3 декабря 2023, 16:05
Надо Котовой сказать, она его в Дубай на зимовку увезёт....
Гость
3 декабря 2023, 18:49
Да и с боевой подругой в Африку увезет лебедя. Там тепло и кормят. Как он уже определил льва Симбу и леопарда Еву.СМИ попросили хоть одно видео у него,как сейчас эти животные. Хоть бы уже нигде не выступал,тоже мне зоозащитник. Давно уже нет сострадания к животным.
Гость
3 декабря 2023, 21:16
Гость
3 декабря 2023, 21:16
Да и с боевой подругой в Африку увезет лебедя. Там тепло и кормят. Как он уже определил льва Симбу и леопарда Еву.СМИ попросили хоть одно видео у него,как сейчас эти животные. Хоть бы уже нигде не выступал,тоже мне зоозащитник. Давно уже нет сострадания к животным.
На полу вместо ковров....
Гость
3 декабря 2023, 19:11
Кому есть до него дело? Аллах не спасет животных для рая их существование бессмысленно
3 декабря 2023, 20:05
В России уже 25% населения это мусульмане + продолжается их приток из Таджикистана и Афганистана..
Гость
3 декабря 2023, 20:32
3 декабря 2023, 20:32
В России уже 25% населения это мусульмане + продолжается их приток из Таджикистана и Афганистана..
На Украине убыль населения составила 35 процентов в год
Гость
4 декабря 2023, 01:44
Гость
4 декабря 2023, 01:44
На Украине убыль населения составила 35 процентов в год
А у нас сколько убыль населения в России? Посчитал?
3 декабря 2023, 16:09
А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. никого не беспокоит???
3 декабря 2023, 17:27
Минусующим да вы хоть до корней сотрите ваши зубы, а это правда.
Гость
3 декабря 2023, 16:44
Ну вот, теперь охотники съедутся )))
Гость
3 декабря 2023, 23:06
- Видишь лебедя? - Нет. - А он гусь. - Такой же как Кафеев? - Да, который бойцовский клуб на Комсомольской Площади.
Гость
4 декабря 2023, 11:53
Забавная двусмыслица в заголовке: "Зоозащитник рассказал, что угрожает птице". А зачем он угрожает птице))? Нашёл кому угрожать)).
Гость
4 декабря 2023, 20:53
Пусть привезут лебедя к нам на речку Миасс, особенно на поворот на ЧМЗ - она никогда тут не замерзает, и уткам тут нравится.
Гость
6 января 2024, 00:53
Ыж
3 декабря 2023, 16:14
Для непонятливых, лебедь одинокий, потому и не улител...
Гость
4 декабря 2023, 01:45
У тебя сколько классов образования?)
Гость
4 декабря 2023, 14:26
Гость
4 декабря 2023, 14:26
У тебя сколько классов образования?)
Да нет у него никакого образования, поэтому он тоже не улИтел.
Гость
3 декабря 2023, 16:07
Ну так поймать и к Карену его на зимовку
Гость
3 декабря 2023, 16:26
Да сожрет он его на рождество.
Гость
3 декабря 2023, 16:39
Это естественный отбор.
Гость
3 декабря 2023, 17:47
Такой ли он естественный, учитывая сколько техногенщины сейчас?
Гость
3 декабря 2023, 16:26
Да не остался он зимовать, просто заснул не вовремя и ..опой примерз ко льду. Весной оттает и улетит
Гость
3 декабря 2023, 16:28
Одним разорителем гнезд меньше будет летом.
Гость
3 декабря 2023, 17:22
А в чем проблема? Слабые погибают. Закон природы. Хищник, на то и хищник! Освобождает от больных и старых особей. Вы же шашлыки делаете?
Гость
3 декабря 2023, 17:50
Кто вам сказал что он слабый? На Камчатке сёрферы внезапно ослепли, катаясь в море, (химический ожог глаз), тоже слабые? Нужно было бросать их наверное
Гость
4 декабря 2023, 01:46
А у нас наверху тоже все старые,но за здоровьем следят.
Гость
3 декабря 2023, 21:36
на Рождество его с яблоками.
3 декабря 2023, 16:24
Запекли бы давно в духовке с яблоками и не поднимали шум из не чего!
3 декабря 2023, 18:10
Ты сын Ирины Дубовицкой?
Гость
3 декабря 2023, 18:23
3 декабря 2023, 18:23
Ты сын Ирины Дубовицкой?
Ты знаешь сколько животных и птицы съели в зоопарке служители? Даже себе представить не можешь.
Гость
3 декабря 2023, 19:12
а больше ничего не озаботило жителей члб