RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Лебедя с замерзающего пруда передали Карену Даллакяну

5 декабря 2023, 20:37
ДСЛАКЯН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - ТАКИХ НЕ МНОГО... МНОГО ЧТО БЕСПЛАТНО ДЕЛАЕТ.. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ В ЖИЗНИ НАШЕЙ ТЯЖЕЛОЙ.. ДАЛАКЯНУ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ И ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 21:12
Саул, так то он больше к парням симпатию выражает. Так что все с тобой понятно!
Гость
5 декабря 2023, 22:34
Гость
5 декабря 2023, 21:12
Саул, так то он больше к парням симпатию выражает. Так что все с тобой понятно!
Перестань молоть чушь под видом азиата, недоделанный.
Гость
5 декабря 2023, 23:04
у Даллакяна очень даже жлобские цены в клинике. А больных беспородных собак да кошек так и вовсе предлагают там не лечить, а усыплять ((( Знакомая так щенка убила-усыпила по его советам, поверила пиару про чудо-доктора Даллакяна. Я ей потом говорила, зачем ты вообще туда поехала, тебе ж сразу других, действительно проверенных врачей советовали!
5 декабря 2023, 20:44
ДAЛАКЯН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - ТАКИХ НЕ МНОГО... МНОГО ЧТО БЕСПЛАТНО ДЕЛАЕТ.. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ В ЖИЗНИ НАШЕЙ ТЯЖЕЛОЙ.. ДАЛАКЯНУ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ И ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ..
5 декабря 2023, 21:57
Хоть одна хорошая новость
5 декабря 2023, 19:48
"Добрые" челябинцы! На всё гадости пишут! Спасибо жителям Чапаевки, что спасли!!! Челябинцы наблюдали когда птица замерзнет окончательно
Гость
5 декабря 2023, 21:56
Слушайте, сколько недоумков оказывается вокруг.Сколько гадости из них прет.Хоть бы что нибудь полезное сделали, кроме наглого,циничного тупого трепа.
Гость
5 декабря 2023, 22:47
начните делать полезное с себя.
Гость
6 декабря 2023, 08:45
продолжайте наблюдение
Гость
5 декабря 2023, 21:39
Спасибо огромное добрым людям за спасение лебедя, благороднейшей птицы, молодцы! Карену отдельное спасибо, милейший, добрейший человек! Здоровья всем чутким людям!
Гость
6 декабря 2023, 00:25
Вы его знаете ? Нет. Аа я знаю реаль его. Пиар просто
5 декабря 2023, 23:01
Этот инспектор ждал когда лебедь примерзнет, а он его зажарит?
Гость
6 декабря 2023, 10:04
Скорее всего ждал, что кто-нибудь на этого лебедя позарится. Протокол уже заготовил. Дырочку на кителе для ордена уже проковырял. А, пока ждал, бракоши во всей округе всех косулей истребили.
5 декабря 2023, 20:19
когда лебедь стал животным
Гость
5 декабря 2023, 21:24
если лебедь не животное и не растение, значит он гриб
6 декабря 2023, 01:04
Гость
5 декабря 2023, 21:24
если лебедь не животное и не растение, значит он гриб
С головой дружишь?Статью перечитай.
6 декабря 2023, 01:10
Гость
5 декабря 2023, 21:24
если лебедь не животное и не растение, значит он гриб
Гость, дословно тебе говорю,раз читать твоя пустая голова не научилась,,сейчас животное находится под наблюдением ветеринаров,,И больше чушь не городи.
Гость
5 декабря 2023, 20:10
Вот пишут про него гадости не зная сколько он добра делает,В Копейск сьездить вам бы летом в храм и посмотреть на лебедей .Он их потом на зимовку забирает потом выпускают обратно .они не могут улетать, а многие пострадали из за людей , которые не армяне , а любители пострелять.
Гость
5 декабря 2023, 20:15
Гость, а Вы знаете что хорошие дела лучше всего делать на родине ! Она их зовёт и плачет!!!
Гость
5 декабря 2023, 20:15
Гость, а Вы знаете что хорошие дела лучше всего делать на родине ! Она их зовёт и плачет!!!!
Гость
5 декабря 2023, 21:48
Гость
5 декабря 2023, 20:15
Гость, а Вы знаете что хорошие дела лучше всего делать на родине ! Она их зовёт и плачет!!!!
Так может он на родине? А вы чьих будете?
Гость
5 декабря 2023, 21:52
Я смотрю тут одного типа кто то из армян в детстве похоже "обидел". Через пост пытается вякнуть.... так приди и в лицо скажи, тень ходячая обиженая...
Гость
5 декабря 2023, 22:48
а ты не смотри...
Гость
5 декабря 2023, 21:19
Можно писать гадости, но не про этого человека. прийдите в себя. ознакомьтесь , когда пишите плохие слова, что это за человек. Спасибо Карен, что приютили очередной раз.
Гость
5 декабря 2023, 20:15
Умнички, спасибо добрым людям, здоровья!
Гость
5 декабря 2023, 20:20
Гость, Лисы бы съели, это называется естественный отбор. Нельзя вмешиваться в цепочку созданною природой. А вы чёрного подкормили, теперь точно до родины не долетит !!!
Гость
5 декабря 2023, 22:42
Гость
5 декабря 2023, 20:20
Гость, Лисы бы съели, это называется естественный отбор. Нельзя вмешиваться в цепочку созданною природой. А вы чёрного подкормили, теперь точно до родины не долетит !!!
Естественный отбор? Ничего, что лебедь в красной книге?
Гость
5 декабря 2023, 22:46
Гость
5 декабря 2023, 22:42
Естественный отбор? Ничего, что лебедь в красной книге?
Лисы читать не умеют.
Гость
5 декабря 2023, 22:04
у Карена птица будет хорошо себя чевствовать, а потом он её выпустит. Все хорошо, что ему передали лебедя!
Гость
5 декабря 2023, 22:50
окормит и съест.
Гость
6 декабря 2023, 10:08
Если он, не будучи раненым, в этот год не улетел, то с какого перепуга, после того, как выпустят, его на следующий год не придется спасать?
Гость
5 декабря 2023, 20:10
Лебедя шпигуна жалко
Гость
5 декабря 2023, 22:37
Да не пропадет этот, свои пожурят для рейтинга для СМИ для несмиваемого, а потом спишут по амнистии или ввиду исключения доказательств и недоказанности вины, найдут способ парнишке жизнь не ломать.
Гость
5 декабря 2023, 22:02
Лишний раз убеждаюсь что кремлеботы самые аморальные и опущенные существа. Зачем они вообще живут, только небо коптят.
Гость
5 декабря 2023, 22:34
Спасибо рыбакам за участие и Карену, молодцы, здоровья вам!
Гость
5 декабря 2023, 21:35
Спасибо Карен, низкий вам поклон
Гость
5 декабря 2023, 22:46
лоб не разбейте о полено.
Гость
5 декабря 2023, 21:57
Кремлеботы самые неумные тролли. Видимо мало платят им что совсем бедолагам не хватает ни на что и поэтому ядом тут плюются.
Гость
5 декабря 2023, 22:49
экспертизу яда делали или просто языком как всегда треплем?
Гость
5 декабря 2023, 22:53
Отличная новость! Частенько Карен спасает и зверей и животных. Да и многие люди знают. Нашел питонца, если некуда его положить дома надо отнести Карену. Он всегда и прививку ему поставит и полечит и лишай помажет. Так что злые езыки стыдно! Всегда Карен лечит наших питонццов.
Гость
6 декабря 2023, 01:42
Хейтеры, не ссорьтесь!
Гость
6 декабря 2023, 09:31
Карен - СПАСИБО!!!
Гость
5 декабря 2023, 19:22
уважаемые армяни, забирайте лебедя и домой на юг!!! Вы здесь не нужны!!! Вас там барашки ждут, скучают, любят!!!
5 декабря 2023, 21:12
причём тут барашки, если они православные в основном?
Гость
5 декабря 2023, 22:38
Прекращай национальную рознь разжигать, преступник ты.
Гость
5 декабря 2023, 22:48
Гость
5 декабря 2023, 22:38
Прекращай национальную рознь разжигать, преступник ты.
какая рознь, он их домой провожает.
Гость
5 декабря 2023, 20:19
Если моя дочь выйдет за армянина, я с ней 10 лет разговаривать не буду. Если моя дочь выйдет за грузина, я с ней 15 лет разговаривать не буду. Если моя дочь выйдет за еврея, я с ней 20 лет разговаривать не буду.
Гость
5 декабря 2023, 20:25
Да ладно! Евреи все при ваучерах.
Гость
5 декабря 2023, 20:35
Гость, скорее сын выйдет! Но ты с ним тоже не разговаривай.
Гость
5 декабря 2023, 23:05
Аблигация Кареглазая ,ты смотри пуп-то не надорви))
Гость
5 декабря 2023, 23:00
Аблигация Едва меня успели успокоить от сегодняшних посадок ,а тут опять крики потерпевших)) Лебедя спасли и правильно ,подвезло ему. Меня больше беспокоит куда подевались уличные коты?
Гость
6 декабря 2023, 08:11
На Новый год?
5 декабря 2023, 20:04
Он его не съест ?
Гость
5 декабря 2023, 19:13
Нашли кому, этот съест 😀
Гость
5 декабря 2023, 19:44
"Нехороший ты человек, Косой, злой, как собака" ... к/ф
5 декабря 2023, 21:41
Гость
5 декабря 2023, 19:44
"Нехороший ты человек, Косой, злой, как собака" ... к/ф
Ну и компашка здесь -а нормальные то имеются?
Гость
6 декабря 2023, 08:43
интересно вкусный ли лебедь? кушал кто нить лебедя???
Гость
6 декабря 2023, 10:09
Вкусный.
Гость
6 декабря 2023, 12:58
Гость
6 декабря 2023, 10:09
Вкусный.
Блиииииин
Гость
5 декабря 2023, 19:11
толстый армян по любому на Рождество 25 декабря съест....
Гость
5 декабря 2023, 21:36
Идиотизм без границ!!!
Гость
5 декабря 2023, 19:31
Предлагаю переловить всех мохнатых и передать Армянской республики!!! Вот праздник бы был!!!!
Гость
5 декабря 2023, 19:17
Интересно сам съест или диаспору позовёт???? Это знак, собрать диаспору и лететь на юг!!! Вам здесь не рады, пора домой!!! Прощальный стол вам накрыли
Гость
5 декабря 2023, 22:59
а почему его просто в другую полынью не перевезли? Та же речка Миасс во многих местах с течением не замерзает
Гость
5 декабря 2023, 23:02
Аблигация Ты сама -то когда переселишься в соседнюю общагу в женскую ,Нинэль?))
Гость
6 декабря 2023, 03:00
У нас кроме Далакяна больше нет благодетелей в городе?))
Гость
6 декабря 2023, 10:55
Если Вы про ветеринаров - конечно, есть, а вот приют, где содержатся дикие животные - один, и руководит им Карен Вачаганович.
Гость
6 декабря 2023, 08:13
На хайпе рекламу своей клиники делает.
Гость
6 декабря 2023, 08:14
А 74ру способствует
Гость
5 декабря 2023, 19:27
долокян самый не нужный гастробайтер в России
Гость
5 декабря 2023, 19:12
Съест 100% , скорее всего на праздники...
Гость
5 декабря 2023, 19:12
Ну и зачем ? Он опять его сожрёт !
Гость
5 декабря 2023, 19:33
Чёрных гнать надо, а Вы их подкармливаете, не правильно это!!!!
Гость
5 декабря 2023, 22:09
За гусей обидно. Их-то к новогоднему столу подать - святое дело. Какой птичий расизм получается.
Гость
5 декабря 2023, 22:42
Он его сожрет на Рождество с яблоками.
Гость
5 декабря 2023, 22:44
Далакян ничто в жизни за бесплатно не сделал отвечаю!
Гость
5 декабря 2023, 22:50
А почему Даллакяну такой вкусный гусь? Я тоже хочу жаркое из дичи попробовать!
Гость
6 декабря 2023, 00:37
Карен, собирай чемодан и на родину.
Гость
6 декабря 2023, 01:33
Нужно будет проведать через неделю!
Гость
6 декабря 2023, 02:00
Нужно будет через неделю проведать.
Гость
6 декабря 2023, 03:01
Он его в духовке отогреет.
Гость
6 декабря 2023, 06:46
Пошёл в Весту к ветеринару. Папугайчик заболел, дети очень переживали. Так они наврали, что лечат попугаев и начали с каждым приемом выкачивать деньги. Сказали что чудо лекарства продаются только в их аптеке в том же помещении где вет клиника. В итоге папугайчик всё-таки умер.
Гость
5 декабря 2023, 19:53
Какие злые комментарии! Карэн этого лебедя оправит в Танзанию, как и всех других Жориков .
5 декабря 2023, 19:59
Танзания-это армянский ресторан? Где находится-адрес?
Гость
5 декабря 2023, 20:23
Жрут они там животных, жрут, видели, угощали там.
Гость
5 декабря 2023, 20:48
Лишь бы не сожрал, пузо то у него огого какое.