RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Копейске в передвижном вагончике замерзают две львицы из скандального передвижного цирка

14 декабря 2023, 15:52
Скорее бы уже закрыли эти цирки. Издевательство над животными.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 14:36
Когда уже эти передвижные цирки вообще прекратят свое существование?
Гость
14 декабря 2023, 16:00
Да и не только передвижные , а все цирки где выступают животные.
Гость
14 декабря 2023, 14:37
Не водите детей в эти ужасные цирки! Они должны понимать, что это ни разу не развлечение
Гость
14 декабря 2023, 14:27
Львиц отобрать и передать в зоопарк
Гость
14 декабря 2023, 16:16
Не нужны они зоопарку. В том и проблема,что львицы куплены типа у Зубкова,хозяина Тайгана.
Гость
14 декабря 2023, 14:39
Страшнее человека зверя нет.
Гость
14 декабря 2023, 15:03
жителям респект, что в стороне не остались...
Гость
14 декабря 2023, 14:48
Жаль тех у кого нет выбора!
Гость
14 декабря 2023, 14:54
Передвижные цирки- это треш. Создайте условия для животных,бизнесмены цирковые. Держите из в тепле.
Гость
14 декабря 2023, 15:03
Бедные зверьки, они то тут причем?
Гость
14 декабря 2023, 15:32
Зверьки давно уже не бедные, все сферы оккупировали, везде свои
Гость
14 декабря 2023, 15:57
Цирки с животными и передвижные зоопарки должны быть запрещены.
Гость
14 декабря 2023, 16:28
Гость, полностью поддерживаю!
Гость
14 декабря 2023, 14:49
Скормите уже владельцев этим львицам и увезите их в Африку.
Гость
14 декабря 2023, 15:04
Надеемся, что эти цирки скоро себя изживут!!!
Гость
14 декабря 2023, 14:42
Бедные львятушки Чем они заслужили такие издевательства и такое лишение свободы?! Нужно их в тайган жить! Чтобы в саване гуляли!
Гость
14 декабря 2023, 15:04
насильно отобрать и передать в зоопарк или Карену(зоопарк не сможет экстренно принять без "бумажек"). Если напишут заявление, стоять на позиции, что предотвратили гибель животных и не допустили преступное бездействие. К тому же это не хищение, т.к. всем будет известно где и почему находятся животные...
Гость
14 декабря 2023, 16:32
Этих спасут, но ведь других купят и продолжат издеваться. А сколько несчастных животных по стране. Нужно полностью запретить это живодерство
Гость
14 декабря 2023, 14:25
Забрал бы домой и согрел но боюсь она меня сожрет
Гость
14 декабря 2023, 15:07
Аблигация Чем занимаются гос. структуры на данном этапе времени? Если все выездные проверки отменены ,наверно документацией с прошлых веков ?
Гость
14 декабря 2023, 16:36
так существуют нормативы содержания, если оно не соответствует нормативам, значит это уже ненадлежащее, а возможно просто опасное или жестокое, или опасное для окружающих, есть же уже одно предписание, чего тут еще выяснять
Гость
14 декабря 2023, 16:44
У этих бесчисленных надзоров одна отмазка -все под контролем. Будем ждать пока животные умрут. Только Бастрыкина они и боятся - как он проявит внимание к этому вопросу - забегают как пауки...
Гость
14 декабря 2023, 20:22
Возможно привлечь за жестокое обращение с животными? может ветеринар подтвердит этот факт?
Гость
15 декабря 2023, 08:50
Не являюсь каким-либо экоактивистом, гринписовцем и т.п. Но довод о том, что животные должны жить на природе полностью поддерживаю. Поэтому в зоопарки и цирк с животными не хожу из принципа - не хочу спонсировать это издевательство.
Гость
14 декабря 2023, 22:28
большие вопросы в первую очередь к депутатам: сто лет одно и то же. взять да запретить эти шапито
Гость
17 декабря 2023, 15:50
Это ужасно! Как можно так жестко относится к животным!