RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«У вас верблюд заболеет, ему место в пустыне»: откровенный рассказ о работе животных в ледовом городке Челябинска

Гость
7 января 2024, 15:04
У верблюда грустные глаза. Он сам себе такую жизнь не выбирал. Но вынужден быть в плену до конца своих дней. Безысходность... В Калмыкии они может грузы и возят. Видимо, есть такая необходимость. Но нет абсолютно никакой необходимости использовать их в качестве развлечения в Челябинске. И цирков с животными быть не должно, и дельфинариев.
7 января 2024, 10:40
молодец! животные они и есть животные, которые нужны для развлечения, лечения, уборки мусора, передвижения, еды в конце концов. И не надо слушать этих зоошизиков, пусть они лысых кошек и мелких собачек оберегают.
Гость
7 января 2024, 14:11
Судя по вашим умозаключениям, вы как раз к ним и относитесь . Так что , что вы там перечислили?….
Гость
7 января 2024, 19:51
Именно, думаю она так и назвала эту зоошизу, это в статье уже зоозащитниками обозвали. Хотя девушка для животных больше пользы делает, чем они.
Гость
7 января 2024, 23:33
Гость
7 января 2024, 23:33
Именно, думаю она так и назвала эту зоошизу, это в статье уже зоозащитниками обозвали. Хотя девушка для животных больше пользы делает, чем они.
девушка просто зарабатывает на этих животных, а не пользу им делает ))
8 января 2024, 19:22
дети не понимают , что животное - не игрушка ! ему тоже страшно , больно и оно тоже хочет жить.
Гость
7 января 2024, 15:21
Очень неприятное послевкусие от интервью. Если человек не видит разницу между необходимостью и развлечением, то этому человеку не стоит заниматься животными. Раньше машин- не было, ездили на лошади, вот это необходимость. Сейчас есть машины, карусели, ла много всего-можно и на них покататься. А то что бедненькие заработать не могут накорм - лицемерие, бизнес всегда начинают, чтобы заработать себе.
Гость
7 января 2024, 19:18
+100!
Гость
7 января 2024, 23:32
точно! Цены на покатушки в этом КСК просто конские
Гость
7 января 2024, 11:00
С животными как и с людьми одинаково поступают у нас.
Гость
7 января 2024, 11:17
"У нас очень много зоозащиты развелось..." С такой злобой говорит, при этом сама же признаёт, что для животных находиться весь день в городе среди шумных, пьяных людей - большой стресс. Но их ведь никто не спрашивает, приносят доход и для хозяйки это главное. Убрать пора эти средневековые развлечения, сейчас много других альтернатив, где никого не нужно мучить
Гость
7 января 2024, 12:04
Полностью поддерживаю
Гость
8 января 2024, 23:06
так что то зоозащитников не видать на мясокомбинатах. на птицефермах слобо пойти животных спасать.
Гость
7 января 2024, 12:02
Жаль животных. Они там на холоде голодные стоят вечно и тягают груз. Неухоженные. Замученые. Здоровое и счастливое животное сразу видно. Оно пышет здоровьем. А эти... Ну не знаю...Это ю ладно, если животные действительно ухоженные, ходят и лилеют, кормят хорошо, вычесывают, лечат, и работают если,то максимум 2-3 часа. Эти же напротив поникшие. И весь день, ну это жестоко.
Гость
7 января 2024, 12:13
Животных значица жаль? А люди трудятся на морозе? ДПС например, мало того что всё время выхлопами дышат( прямо фуууууууууу,газовая камера чийорт побиерьи!), тык ещё холод лютый и затупки через одного за рулём. Строители, то жишь беда бедовая, много одежды- тяжело двигаться, потеть начинаешь в следствии мерзнуть, меньше одежды просто холодно бвигаться, КПД падает, гонорар падает, качество падает, на одногостроителя 16 вумных начальников ( не у всех имеется полный комплект конечностей) Доставщики-закрытое сообщество, по типу секты, даже в лютую метпль они ездили на великах)))), подрезали, талкались, чо бессмертные))))) Продавцы овощных ларьков- уехали к себе на родины
7 января 2024, 23:42
Гость, уж так лИлеют, так лИлеют. Словарь себе купи, валенок)
Гость
8 января 2024, 14:04
Не голодные, им еду привозят
Гость
7 января 2024, 11:08
эксплуатирует животных и за отстрел собак, самореклама)
Гость
7 января 2024, 15:13
Верните мобилизованных!
Гость
7 января 2024, 15:13
Верните мужа! Я устала!
Гость
7 января 2024, 15:12
Когда закончится сво?
Гость
7 января 2024, 23:35
Сколько прохожу мимо площади, так каждый раз вижу этих замерзших животных, которые вынужденно стоят часами на одном месте на морозе. Когда двигаешься, то хоть греешься, но за такие деньги, какие просят эти "любители животных", желающих покататься мало, большую часть времени тупо стоять приходится.
Гость
8 января 2024, 00:38
Ужасно видеть матерей, ведущих своих детей кататься на этих бедных животных. Вам самим не стремно? Мне вот жалко этих животных, они устают. Еще бывает садят "дитачек" весои кг 70. Это вообще жуть
Гость
7 января 2024, 11:56
Послушаешь, так для ее животных, которые работают с 11 до 22 на холоде или жаре, это прямо благо! Какое ханжество! А результат один - обогащение за счёт изнуренных от работы и холода животных. Почему до 22 они на площади?! Дети в это время спать должны, а животные есть, пить и отдыхать!
Гость
7 января 2024, 12:22
Ну вот чтобы было где отдыхать что есть и пить они и работают в сезон))))) Мир так устроен)))))
Гость
7 января 2024, 10:44
А что в этом году верблюда нет?
Гость
7 января 2024, 10:48
Есть, по крайней мере, вчера был.
Гость
7 января 2024, 12:14
Его скурили
Гость
7 января 2024, 12:05
ПРИ СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Гость
7 января 2024, 12:44
Было, на лошадях в городке и в парке на ЧМЗ катали детей всю зиму.. даже фотография сохранилась.
Гость
7 января 2024, 12:59
Гость
7 января 2024, 12:59
Было, на лошадях в городке и в парке на ЧМЗ катали детей всю зиму.. даже фотография сохранилась.
Гость, отношения к животным такого не было!
Гость
7 января 2024, 15:13
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 17:47
Погодите маленько , вот мэр подкрасит БРОВКИ , а потом КАК НАХМУРИТ , ИМИТИРУЕТ разнос .... , а там и весна наступит !
Гость
8 января 2024, 17:50
ищу добавленный коммент ...
Гость
7 января 2024, 10:41
посадите на цепь авто блогера, я приду посмотреть.
Гость
7 января 2024, 10:53
ШТО ТАМ ЗА СПООООР?
Гость
7 января 2024, 11:57
Где в Че верблюдов увеличивают? В какой клинике?
Гость
7 января 2024, 12:50
Кстати, в егда ржал над дохлыми египетскими и индийскими верблюдами... Когда мне пытаются предложить с ними сфотографироваться или на них покататься, показываю свою фотографию на нашем верблюде- откормленных, с густой шерстью, расчесанным... У местных глаза становятся, как плошки...Больше никаких предложений не дают, понимают, что их задохлики не канают
Гость
7 января 2024, 15:13
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 14:31
всё правильно рассказала, молодец
Гость