RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Как защитить собаку от клещей: одни средства помогут, а другие бесполезны и даже опасны

18 мая 2024, 15:03
Почему для людей не практикуют? Выпил таблетку, клещ умер. Значит действительно очень опасна для печени.
Гость
19 мая 2024, 09:55
Когда хозяева собак будут подбирать за питомцами ту еду, которая вывалилась из собачки сзади? Когда их будут штрафовать за невыполнение этой обязанности? Хоть несколько примеров приведите, чтобы другим стало неповадно.
Гость
22 мая 2024, 08:39
Кто о чем,а вшивый о бане
Гость
18 мая 2024, 14:23
Таблетки садят печень Если таблетка всасывается в кровь, значит её можно дать один раз, а не раз в три месяца? Аак часто кровь у собак обновляется? А вообще ни одно средство может не помочь
18 мая 2024, 14:40
Есть средство - не заводи собак, заводи человеческого детеныша. И деньги в дело пойдут, и в старости поддержка.
Гость
18 мая 2024, 14:42
С удивлением обнаружила на доске объявлений подъезда предложение проголосовать за депутата от ЕР Рыльских. Понятно, задумалась, ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ? Там надо сначала зарегистрироваться, сообщить номер телефона и пошло-поехало. Казалось, что всех побирушек уже выучили: НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ! Предложи что-то полезное мне, а я соображу, как исполнить вашу просьбу. Так нет... Неужели кроме самого депутата и его шестёрок кто-то побежит оформляться? Мало нам ЕР нагадила? Одного мертвотрама лет на сто хватит... Так не послать ли Рыльских в пешее путешествие?
Гость
18 мая 2024, 21:44
18 мая 2024, 21:44
Есть средство - не заводи собак, заводи человеческого детеныша. И деньги в дело пойдут, и в старости поддержка.
Так человеческий детёныш и просит завести собаку.
18 мая 2024, 17:55
... не знаете, - не пишите чушь!!! Действующее вещество таблеток типа Бравекто скапливается под кожей, не затрагивает работу органов. Клещ до крови не успевает добраться, только укусил, - уже парализован.
Гость
19 мая 2024, 08:54
Комары чаще кусают, и ничего, живём