RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Любит купаться и лазить по деревьям»: как ужиться в одном доме с экзотическим котом за полмиллиона

17 августа, 20:14
Возьмите меня домашним питомцем вместо саванны, я тоже мясо люблю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа, 12:06
красавец, грациозный, тонкий, звонкий и прозрачный
Гость
17 августа, 13:15
Красивый, но иметь такого дома - нет. Я, как знаток кошек, никогда не заведу кошачью морду крупнее обычного кота. Шутки с ними плохи.
18 августа, 10:38
Гость
17 августа, 13:15
Красивый, но иметь такого дома - нет. Я, как знаток кошек, никогда не заведу кошачью морду крупнее обычного кота. Шутки с ними плохи.
я тебе, как владелец бельгийского великана, скажу, что с ним тоже шутки плохи. Шрамы остались от первого знакомства. Хорошо расцарапал локоть, живот, ключицу, порвал футболку в хлам, а это я всего лишь подняла его на высоту метра. Было ему всего 3 месяца, и весу чуть больше 4 кг. ( а вырастают они минимум 8 кг, вот и представь) Так что любое животное может поранить.
17 августа, 12:35
Мне столько мяса на неделю, а этому кошаку на день 😁
Гость
17 августа, 13:07
Аблигация Вадим Проходчиков, срочно вернитесь в семью, иначе будем жаловаться в местном))
Гость
17 августа, 13:10
Аблигация Пардон, в местком))
Гость
17 августа, 13:34
Гость
17 августа, 13:07
Аблигация Вадим Проходчиков, срочно вернитесь в семью, иначе будем жаловаться в местном))
Лариса. 61+ Милочка мая. Аблигасьёнчик!).. спасибо за усердие по возврату потеряшки-прахадимки!).. но мы вчерася с ним ужо обсуждали нашу возможную жизнию).. и ентот фруктин мине сказал такое. от чево мой запал иссяк. так и не начавшись). Он ничево мине не сможет дать!).. окромя цветочка.. и то на картинке!)..на этом всплакнули и сошлися - тока икибаны и натурморты! для яркой. общительной пенсионэрки))..
Гость
17 августа, 13:23
У ворья свои забавы...
Гость
17 августа, 12:15
А лоток на 5 знает?
Гость
17 августа, 12:14
а этот кот мышей ловить умеет?)
Гость
18 августа, 00:05
Вот он- контрастный Челябинск! Одна маму вытянуть не может, другие Котов по полляма покупают
Гость
17 августа, 11:47
Кошмар.... Когда подрастёт, будет более агрессивный и большой. В большом возрасте на улице легко нападёт и загрызёт
Гость
17 августа, 13:30
такой котик сбежит случайно из дома, и не дай Бог с ним на улице встретиться. Жесть
Гость
18 августа, 17:03
Саванны не нападают на людей! При встрече с человеком в стрессовой ситуации он зашипит и убежит!
Гость
18 августа, 17:04
Гость
17 августа, 13:30
такой котик сбежит случайно из дома, и не дай Бог с ним на улице встретиться. Жесть
Такой котик быстрее сам испугается встречного человека.
Гость
17 августа, 13:12
загрызет ночью,уже такие случаи были.Лучше копибара завести.
Гость
18 августа, 17:01
В Мире нет ни одного зафиксированного случая когда сервал или саванна нападали на людей! Они по природе трусливы! Именно поэтому их содержат в домашних условиях!
Гость
17 августа, 11:52
Понты для инстаграммных губастых анджелл и толстомордых членов единой россии.
Гость
17 августа, 12:28
Красивое животное! Молодцы хозяева.
Гость
17 августа, 12:51
Красавчик. Обожаю котов.
Гость
17 августа, 13:15
даже про кота и то комменты удаляют цензура
Гость
17 августа, 13:45
Чудо киса. Берегите его, лишь бы не украли
Гость
17 августа, 15:05
Классный. )
Гость
17 августа, 21:22
Шоб я так жил!
17 августа, 11:51
А сколько умерло детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
Гость
17 августа, 12:35
кому какое дело до чужих детей?
Гость
17 августа, 11:55
Ну когда ей рожать обязательных семь детей. Нехорошо, пристыдить, наказать.
Гость
17 августа, 12:02
А кто солдатню рожать будет для защиты Курска?
Гость
17 августа, 12:09
Аблигация Не было заботы купила баба порося, заведите лучше Ларису Карповну, все толк будет))
Гость
17 августа, 12:34
У нас с миграции 9766 детей родился и всё дети уже граждан России стали. Общая сумма дети у миграции 76543 дети с момента их приезда. 950 пенсии из миграции населения оформления и стажем Узбекистана и Таджикистан зачли и в 60 лет им оформления и женщины с 50 лет. Минимальный размер пенсии мигрантов от 14500 рублей.
Гость
17 августа, 12:40
Дворник в Москве с Кыргызстан имеет 108.000 рублей и жилья бесплатно и в месяц на питание дотации 54000 рублей. Дворник 8 дома контроль и уборка. Ещё приработок если помочь перенести или вынести мусор. Месяц назад татар взяли и уволили за пьяные дебош и не уборка помещений и мусор везде.
Гость
17 августа, 13:41
Лариса. 61+ У миня тожа в последнее время поселилося икзотическое животнае - белочка!). поначалу я её выдворяла. но ничево не помогло). Приходит со фсем выводком.. особенно в вечерние часы!). садица так на стол возле кофию с коньяком. ласково кивает и бормочет: Давай. Лорка. выкушай ешо!). . шустрая такая. разговорчивая)).