В Челябинске стоматолога арестовали после убийства студента
8 марта 2025, 14:52
Гость
14 марта 2025, 00:34
Ну,скальпелем он умеет пользоваться профессионально.
Гость
14 марта 2025, 00:33
Напишите название стоматологии ,в которой он работал. Народ хочет знать.
Гость
14 марта 2025, 00:32
Из-за какой девушки? Его таджичка второго ребенка ждёт ,а он ещё и с девушкой езида флиртовал?
Гость
13 марта 2025, 22:54
Все было так неожиданно, так неожиданно, что очередной горностай прихватил с собой даже не нож, а скальпель? Детей в детдом, папаню на нары, маман на работу
Гость
12 марта 2025, 21:18
И таких кадавров завозит сюда афто блогер, Лапидус и Амур. Последние двое за деньги, а первый- просто возрастной инфан террибль, до сих пор внимающий венедиктову и асланьяну.
К бабке не ходи - на суде он забудет великий русский язык, на котором 6 лет худо-бедно обучался в мединституте, и потребует переводчика с таджикского. После этого рекомендуется проверить ЮУГМУ на предмет того, как они там учат таких перцев, как принимают экзамены и как выдают им дипломы
Гость
11 марта 2025, 09:16
Упущение гос.органов. Надо при выдаче гражданства каждого таджа крестить водкой и русскими скрепами, тогда Аллах от них отвернется и им придётся стать россиянцами.
Гость
10 марта 2025, 18:39
Не обращайтесь к ним . Не обошащайте их. Они и уедут. Они же тут не из за любви Рлссии.
Гость
10 марта 2025, 18:33
Всех на историчнскую родину. Как и они русских у себя гнали. Дикари они и есть дикари. С детскогосада с ножами ходят. Это другая цивилизация.
Гость
10 марта 2025, 16:16
Пишите как оно есть , произошло убийство во время этнического конфликта Таджика и Изида.
Гость
10 марта 2025, 13:35
как говорят чиновники прошла адаптация в Российское общество получение высшего образования и итог печальный а что дальше с такими специалистами которых пачками выпускают наши вузы за счет налогоплательщиков
Гость
10 марта 2025, 13:15
В субботу ночью у меня разболелся зуб. Начала искать круглосуточную стоматологию. На весь город их 2 и в обеих прием ведут таджики. Еле как дотерпела до утра и поехала в нормальную клинику без врачей азиатов
Гость
10 марта 2025, 12:58
заепа.....тельских, миролюбивых, и многонациональных нам завозят новороссиян!
Гость
10 марта 2025, 00:21
жалька очень сильно
Гость
9 марта 2025, 19:39
А , как отличить изида от не изида?
Гость
9 марта 2025, 19:22
Здесь что пишут из 100 процентов 95 неправда...
Гость
9 марта 2025, 19:20
Пускай Текслер идёт в стоматологи, может больше пользы будет.
Гость
9 марта 2025, 18:15
Садить на пожизненное ! Никто не дал право отнимать жизнь ! Придать огласке , сделать резонанс !
Гость
9 марта 2025, 17:59
Когда он видел что типо приехали друзья , пусть ушел бы , а не достав бы нож . Он убил парня которому исполнилось бы 24 . И он не успел не завести семью и ребенка, он не успел порадоваться жизни . Теперь очередь отвечать за содеянное.понести наказание !!!
Гость
9 марта 2025, 17:22
это крах! платное образование, особенно в медицине....
Гость
9 марта 2025, 16:22
пишут,что коллеги этого стоматолога характеризуют его как вежливого (????) человека и хорошего специалиста.Какой хороший специалист,если меньше года назад он окончил медвуз? Чтобы стать хорошим специалистом,надобно поработать лет 5-6.Интересно,уволят ли этого " эскулапа" из клиники,или продолжат нарабатывать себе антирекламу?
Гость
9 марта 2025, 14:59
А, мед. тайна то в чем, у судьи пломба выпала?
Гость
9 марта 2025, 14:57
Женатый таджик, из ревности к знакомой девушке, зарезал изида, но суд закрыт по мед. тайне, и при этом он не понял как все произошло, каша какая-то.
Гость
9 марта 2025, 14:24
Всем пишущим комментарии! Следите лучше за собой, это не Ваше собачье дело. Без Вас разберутся. Если не знаете ситуации, сидите и молчите .
Гость
9 марта 2025, 13:39
Это убийство на религиозной почве, возможна прямая связь с резней в Сирии, идет расправа над алавитами, шиитами и езидами вот и все. Это работа израиля англичан и американцев
Гость
9 марта 2025, 17:45
Что за бред
Гость
9 марта 2025, 11:26
Сделайте ординатуру дешевле. Чтобы студент поступил на ортопедию нужно заплатить 300тыс!!! Где он может подработать, чтобы внести такую сумму?? Лучше принимать по договору-заплатил минимум- отработай в гоучреждении лет 7! А мы удивляемся, почему узеих специалистов не хватает!
Гость
9 марта 2025, 10:56
Стоматолог с ребенком и беременной женой, из за ревности, зарезал студента. Кишлачные страсти.
Гость
9 марта 2025, 09:31
Как тараканы плодятся. Ребенку 8 месяцев, жена на 4 месяце беременности?!!!
Гость
9 марта 2025, 09:23
У "самообороняющегося" нож на кармане был.
Гость
9 марта 2025, 09:06
Здесь вопрос в другом, родители вроде ассимилировались в новой стране, сын вроде вырос в культурной среде, образование врача получил но привычка или воспитание ходить с ножом и решать вопрос только с ножом осталась.
Гость
9 марта 2025, 08:55
Страшно жить в стране где стоматолог ТАДЖЫК
Гость
9 марта 2025, 07:24
То ли ещё будет! Пока наши лучшие мужчины гибнут на фронте, приезжие "ценные" джигиты вместе с не менее "ценными" кишлаками-прицепами устраивают свои средневековые порядки!
Гость
9 марта 2025, 06:41
этого члена конец
Гость
9 марта 2025, 06:40
странно ещо и женать и ревность
Гость
9 марта 2025, 06:11
Понаехали
Гость
9 марта 2025, 02:16
На электрический стул 🐒
Гость
9 марта 2025, 00:14
Интересный так называемый стоматолог, курит вейпы, ходит с ножом, занимается в бойцовском клубе, сражается за посторонних девушек, будучи женатым, хорошо, что он больше не будет работать в данной клинике.
Ну понятно же как все будет, уедет на операцию, если вернется то и судимости не будет , но кровную месть никто у них не отменял! Всем добра
Гость
8 марта 2025, 20:36
так то вообще странненькая ситуация: Россия, Челябинск, таджик-стоматолог (!), женатый и имеющий ребенка, зарезал на почве ревности к какой-то девушке, езида, из Курдистана. Интересно, а что за девушка? Наверное из африканской дружественной страны. Как бы международного скандала не вышло.
Гость
9 марта 2025, 01:52
Гость, типичная натрашка, у нас Ж не брезгливые
Гость
9 марта 2025, 11:28
а как же Коран?
Гость
8 марта 2025, 20:30
Наши дела ослолюбов не касаются.
Гость
8 марта 2025, 19:50
Кстати, на странице Лоикова есть фото его занятий в этническом бойцовском клубе…..
Достижения
Свой среди своих