Аблигация
С кем же ему ещё гулять , упругому супругу )) Хата богата если супруг - упруг ,неправда-ли?))
Гость
20 февраля, 17:10
Аблигация
Кстати Вадимушка , когда с Карповной вырветесь на очередной променад ,передай ей ,чтобы ждала моего письма в конце следующей неделе . Можно конечно и почтой ,но там селёдку недавно продавали ,закрыта на сан.день ))
Гость
20 февраля, 16:38
Интересно, хозяева этих песиков подбирают за ними выделения, когда выводят ежедневно гулять? У нас во дворе все обкакано. Поэтому милоты не вижу.
Гость
20 февраля, 17:04
выделения... этож надо
Гость
20 февраля, 17:26
Как красиво выражены мысли. ЖК Лесопарковый - 100% попадание, все углы домов желтые и газоны с выделениями (а хозяева сломали все табличны "выгул собак запрещен"), как и ближайшие дорожки в парке. Поэтому для меня - всю эту милоту в топку.
Гость
20 февраля, 17:41
создайте прецедент, пишите журналистам, губернатору, в министерства. пусть каким-то образом разрешают этот вопрос. пусть показывают ролики по телевизору как делать надо, пусть делают площадки специально для выгула животных. че ныть то?
Гость
20 февраля, 16:49
Прямо в печке? В горящей? Мда, элементаль какой то огненный.... У нас кошки на печке всегда рожали - там тепло...
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
752мм 78%Челябинцы поделились милыми фотографиями их питомцев