RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вячеслав Голиков, генеральный директор компании «Цефей»: «В перспективе мы планируем максимально использовать потенциал аккумуляторной специализации»

Гость
13 октября 2006, 14:01
Вячеслав Валерьевич!!! Интересная познавательная статья!! Ваша компания действительно "ДОКА" в области аккумуляторных батарей. "Цефей" - вы единственные на рынке Южного Урала в течение 10 лет занимаетесь обеспечением горожан и жителей области данной продукцией. Хочется пожелать удачи и творческих успехов!!! Как постоянные клиенты "Цефей" мы ждем новых интересных дисконтных программ!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2006, 14:34
Мне надо долить электролит, вроде простая задача, но не помешало бы плотность проверить, ну что-то там может быть ещё. Если на Тимирязева подъеду, сделаете? Не снимая с машины, наверное, можно?
Гость
17 октября 2006, 13:40
Какой лучше акумулятор поставить на ВАЗ 2110, чтобы соотношение цена-качество было оптимальным...и зимой хорошо заводил...?
Гость
18 октября 2006, 17:16
Уважаемые господа! Просим извинения за задержку ответов, которая вызвана техническими неполадками. Ответ Дмитрию. Уважаемый Дмитрий, электролит в аккумулятор не заливают. В аккумулятор доливается только дистиллированная вода. За подробной консультацией по Вашему вопросу рекомендуем обратиться в гарантийную мастерскую автоцентра «Цефей» по адресу пр.Победы,120. Здесь Вам окажут квалифицированные консультации и необходимые услуги. Телефон для справок: 774-60-99. Ответ ВАЗ-2110. Предлагаем Вам обратиться в аккумуляторные магазины нашей компании, где представлено свыше 200 марок аккумуляторных батарей. Однозначно, аккумулятор для зимних условий должен обладать высокими стартерными характеристиками. А выбор марки аккумулятора по Вашему требованию помогут сделать квалифицированные продавцы-консультанты. Будем рады встрече с Вами.
Гость
19 октября 2006, 11:38
Мне очень нравятся продавцы-консультанты в магазине на Тимирязева!Всегда улыбаются,отвечают приветливо на все мои глупые вопросы!)))
Гость
19 октября 2006, 12:14
Убедительная просьба к дикторам радио, которые читают рекламу "Цефея": говорите, пожалуйста, правильно "аккУмулятор", а не "аккАмулятор". Слух режет.
Гость
19 октября 2006, 16:59
Ответ Слушателю радио Благодарим слушателя радио. Учтем Ваши ценные рекомендации в последующих рекламных кампаниях
Гость
19 октября 2006, 16:57
Ответ Наталье Наталья, благодарим Вас за приятный отзыв. И отметим, что глупых вопросов у наших покупателей не бывает. Так, как аккумулятор это товар достаточно специфический и чтобы его правильно выбрать, необходимо знать очень много. Так что, Наталья, чем больше вопросов Вы задаете при выборе того или иного аккумулятора, тем сильнее у Вас повышается шанс выбрать то, что действительно нужно Вашему автомобилю.
Гость
2 января 2010, 00:44
Вячеслав Валерьевич!!!Продавец-консультант, в магазине по улице Тимирязева, неправильно подобрал аккумулятор, который не отвечает требованиям и характеристикам, предъявляемыми производителем автомобиля, 2 недели уже прошло. Как быть??? Директор магазина категорически отказался чем то помочь. Вячеслав Валерьевич, прошу помочь в решении данной проблемы.
Гость
2 октября 2016, 16:48
Добрый день! Хотела бы обратиться к Вас с вопросом! Есть ли у Вас часы приёма? И как можно с вами переговорить!
Гость
17 апреля 2017, 07:49
Добрый день,подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться.При замене ,,колес,,в ,,Цефее,,пр,Победы мне помяли крышку капота и умолчали.Мне неприятно. Спасибо!
Гость
20 мая 2014, 20:23
Вячеслав Валерьевич я хотел бы предложить сотрудничество и открыть Ваш филиал в городе Южноуральске Челябинской области. Если это реально, напишите.
Гость
12 января 2016, 21:20
Вячеслав Валерьевич, возникли трудности с приобретенной у Вас продукцией в г. Курган, подскажите как выйти на Вашего представителя в нашем регионе. Заранее благодарю.
Гость
12 января 2016, 21:24
В дополнении, к просьбе о представителе в г. Кургане - адрес электронной почты atlas.00@list.ru