RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Chrysler, Jeep и Dodge – 16 легендарных моделей

Гость
16 февраля 2007, 15:25
Видел! Сначало видел по ТВ потом Даже "тестдрайвил" Компасс ... супер!!! возможности класс по сугробам летали!!! Обалдеть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2007, 16:38
Сегодня прокатилась на новом Гранд Чероки! Не припомню таких ощущений!Просто влюблена!!!!!!! Красивый, элегантный, плавный ход...нет слов!
Гость
16 февраля 2007, 18:49
Когда будет ниро в продаже? и будет ли у него нитро?
Гость
17 февраля 2007, 19:17
Я слышал, что в апреле привезут NITRO и хотел бы на него посмотреть .Вообще клевая машина !!!!!
Гость
19 февраля 2007, 09:13
Евгению Вецелю: а Dodge Viper разве сертифицирован для России? Его можно купить у вас? Какие цены ожидаются (хотя бы ориентировочно)?
Гость
19 февраля 2007, 12:37
Машины - супер! Хотел себе купить Чироки, недели 4 за менеджерами побегал, вживую хотел посмотреть, звонил, телефон оставлял, ни разу не перезвонили, купил дискавери, потом тоже самое жене хотелось пити круизера, побегали, позвонили, не дождались посмотреть, купили банального рафика.
Гость
19 февраля 2007, 13:27
Вайпер, можно приобрести. Для России он сертифицирован. Цена есть в статье. >>Вован К сожалению PT Cruiser и Jeep Cherokee - очень пользуются спросом, поэтому их разбирают ещё в дороге. В автосалон они попадают крайне редко, но продаётся их очень много.
Гость
19 февраля 2007, 21:17
Побывал под воздействием рекламы на сайте Омеги. "Дешевый джип" Компас... прикольный.... Но информации мало. Не нашел ни стоимость нормочаса, ни инфу про ТО (его цены и периодичность). По ссылкам в прайсе с Компаса переносит на Додж. а в форуме вообще ужас: http://omega-chel.ru/forum/index.php?showforum=1
Гость
20 февраля 2007, 09:36
Амереканци хороши, но с сервисом пока проблемы. Хотя, справедливости ради, и у других пока не всё гладко!
Гость
20 февраля 2007, 15:44
Для Дмитрий (№9) расскажите пож-ста какие проблемы и с каким автомобилем у Вас были и в чем они заключались (просто интересно) у меня Жыпу уже 14 лет в том числе в моем владении он 4 года 2 месяца и 5 дней :-) Посещаю Омегу 3-4 раза в год, (территориально нахожусь в области 150км до Челябы) предварительно отправив на е-мыло список предстоящих дел, под этот список заказываются з/ч в срок до 7 дней максимум, созваниваемся, приезжаю в удобное для меня время, еще ни разу не было никаких очередей и т.п. неудобств.
Гость
20 февраля 2007, 15:47
А мне сервис Омеги очень нравится. Уже 7 лет обслуживаюсь. Очень внимательное обслуживание и быстрые запчасти. Даже капоты за неделю привозят.
Гость
20 февраля 2007, 15:50
Зачем Вам сайт, приезжайте кататься по сугробам на компасе. А то пока соберётесь, будет лето.
Гость
20 февраля 2007, 17:01
С сервисом у Омеги полный порядок, кстати я слышал они расширятся будут, отдельное спасибо Владимиру, главному по ТО Омеги. Обязательно дождусь Wranglera похоже по проходимости превосходит на порядок остальные внедорожники в своем классе. Евгений когда очередной Тест проводить будете.
Гость
20 февраля 2007, 17:07
не ужеле всё так плохо
Гость
20 февраля 2007, 18:10
Глаза разбегаются, моделей море. Заеду посмотреть.
Гость
20 февраля 2007, 18:43
Езжу на Калибре, счастлив.
Гость
20 февраля 2007, 21:19
Сайт Омеги не открывается, пишет типа доступ запрещен
Гость
21 февраля 2007, 12:47
ага и мне форбиден. оригинально забубенили рекламу а сайт не сделали )))
Гость
21 февраля 2007, 18:40
- это город контрастов. Как и Омега. Пост 6 - именно так - не перезванивают ! А с сервисным обслуживанием - порядок. Но на фоне хорошего сервиса "продажники" просто никакие.
Гость
22 февраля 2007, 13:08
Пост 6, у меня с точностью до наоборот машину получил в три дня, причем сам не звонил, звонили мне и информировали, потом пригласили забрать иашину, причем сделали подарок набор инструментов для автомобиля. До Омеги ездил в другой салон там сказали, что Муравьед рамник, вот это "никакие" продавцы.
Гость
22 февраля 2007, 20:06
Покупала в Омега авто, продажники шикарные, тестдрайв отличный. Привет Евгению.
Гость
22 февраля 2007, 21:33
Цены просто ужас!!! На исторической родине этих авто их стоимость и ниже в абсолютном значении и в долларах номинирована... Даже с учетом пошлины (если только двигатель не пятилитровый) дешевле из США пригнать по серой схеме... То п. 13. Рэнглер по виду и по проходимости тот же УАЗик (469), только салон гораздо меньше и в тенте вместо стекол пленка вставлена :-)) Хотя, есть варинты с пластиковой крышей и с удлиненной базой (4-х дверный вариант). Но, объем двигателя и расход топлива Вам вряд ли понравится. Впрочем, я не знаю точно какие модификации будут поставляться в Россию.
Гость
23 февраля 2007, 17:58
Цена - показатель качества.
Гость
12 марта 2007, 09:31
Цена - показатель спроса, а не качества.
Гость
12 марта 2007, 10:15
А если откровенно слабый менеджерский состав не может нормально организовать продажи, то возникает интересная ситуация - цены завышаются, чтобы хоть что-то заработать на штучных продажах. Я сам месяц назад оставил телефон, чтобы позвонили, когда пройдет через салон круизер, звонка до сих пор нет. Отсюда вывод - за месяц ни одного круизера не продали, а пишут, что очень большой спрос.