Еще одна лошара на лоховской япошке понты выделывает! Таких в 90-х хорошо "подоили", но видимо не до конца. Тогда бы его прямо в магазине и приговорили бы, потому что охраняли тогда бизнес реальные пацаны, а не "охранные агенства"...Жаль, что сейчас не 90-е, а то осмелел скот совсем, все понятия потерял...Также и на дороге себя ведут на своих смешных девченочьих машинках...
Гость
6 сентября 2009, 18:01
Иди ты в опу со своими 90-ми и не обсирай японский автопром. Сам то на ЗАЗе поди ездишь? А мужик молорик! Ему зачет!
Гость
6 сентября 2009, 19:11
На дорогах по хамски себя ведут какраз такие как ты, реальный пацан на крутой тачке из 90-х.
Гость
6 сентября 2009, 20:09
Думаю Вам сейчас и не нравится что теперь не только вы ездите как "реальные пацаны" из 90-х - никого и ничего не признавая. Было б здорово, если бы исчезли безголовые и неуравновешенные не важно на какого размера и стоимости машинках...
Гость
5 сентября 2009, 17:40
В челябе придурков полно ) но все равно мужик молодец, пора всех барыг лицом к полу за некачественный товар, а то бабло втридорого отвали и сам свали, пристроились п....
Гость
5 сентября 2009, 21:41
В наших торговых сетях доведут до исступления кого угодно, просто никто не связывается, потому-что правды не добьешься нас имеют на каждом шагу и никто не несет ответственности, поступок дикий, но я ему сочувствую а магазины пусть учатся работать честно, а не лишь бы впарить...
Гость
5 сентября 2009, 23:48
А таких как ты покупашек к стене раком не надо??? ты попробуй сначала добиться того, что эти барыги добились, что слабо??? Только языком чесать умеешь
Гость
7 сентября 2009, 11:19
А вот ты сам свою работу правильно выполняешь? Если у тебя есть бизнес (в чем сильно сомневаюсь) ты его честно ведешь? Ты платишь ВСЕ налоги? Ты никогда никого не обманывал? Если ты найдешь кошелек с деньгами ты будешь искать хозяина? Сначала ответь на эти вопросы для себя и только потом брызгай слюной в монитор!
Гость
7 сентября 2009, 10:53
Ну что за бред!! по-вашему-террористы-это те, кто исключительно на машинах въезжают в магазин? Дофига их пеших, на самом деле. И что за рассуждения если бы да кабы... Никто не погиб и не пострадал-и слава Господу. Железо-ремонтируется, а виновный понесет определенное наказание-пусть и рублем или еще чем...какие проблемы-то.
И, кстати, тем, кто считает доходы Ю-ча... вы если б на его месте сидели-то конечно же только на окладе (!). Все кругом такие честные. А кто вам мешает организовать собственную сеть чего-нибудь. Если ума и упорства не хватает-то это только ваши проблемы-лучше сидеть дома пить пиво и ругать телик))))а также тех, кто что-то может. Дерзайте... предпринимательство у нас-не есть противозаконная деятельность. Всем удачи )))
Гость
7 сентября 2009, 12:35
Придумали бы что-нибудь новенькое для защиты "предпринимателей". Ну такая банальщина "Если ума и упорства не хватает-то это только ваши проблемы-лучше сидеть дома пить пиво и ругать телик))))". Сами-то верите в то, что пишете?
Гость
7 сентября 2009, 12:54
Гость
7 сентября 2009, 12:35
Придумали бы что-нибудь новенькое для защиты "предпринимателей". Ну такая банальщина "Если ума и упорства не хватает-то это только ваши проблемы-лучше сидеть дома пить пиво и ругать телик))))". Сами-то верите в то, что пишете?
а не банальщина-подсчитывать что и у кого есть-это известный факт...от того, что миллионный раз об этом кто-то сумничает-что изменится-то? пф... и в то, что пишу я верю. кто хочет - тот и работает-а кто нет-тот завидует или поливает... а вообще статья была не о принадлежности чего-то кому-то...а все опять съехали на подсчет ЧУЖОГО имущества. свое считайте..))
Гость
7 сентября 2009, 16:39
Гость
7 сентября 2009, 12:54
а не банальщина-подсчитывать что и у кого есть-это известный факт...от того, что миллионный раз об этом кто-то сумничает-что изменится-то? пф... и в то, что пишу я верю. кто хочет - тот и работает-а кто нет-тот завидует или поливает... а вообще статья была не о принадлежности чего-то кому-то...а все опять съехали на подсчет ЧУЖОГО имущества. свое считайте..))
То есть вы хотите сказать, что металлурги, учителя, врачи, шахтёры и т.д. и т.п. - не работают? Просто когда один "стрижёт купоны" и имеет всё, а другой отпахав смену и получив за это, хорошо если вовремя, столько, что не знает какую дырку заткнуть - у второго как минимум возникают вопросы... Причём здесь зависть? Я же говорю - банальщина, сейчас все и всё объясняют завистью, так ведь проще, задумываться не надо.... Или может всем податься в "Юревичи"? тлько что же это получится, оч. интересно посмотреть...
Гость
5 сентября 2009, 14:54
Номеру 26 и 36 .Что это вы товарищи несете, какая такая сеть Юревича М.В. Да будет вам известно глава муниципального образования как должностное лицо не вправе заниматься редпринимательской деятельностью. Откуда вам известно о предпринимательской деятельности мера г. Челябинска?
Что касается павонарушителя, то его действия можно квалифицировать и статьями уголовного кодекса. Не понятны восторженные релики. Надо радовться что реально никто не пострадал. Где гарантия что завтра этот человк не накинется на вас с битой или ножем.
Гость
6 сентября 2009, 00:30
А что это вы так защищаете господина "Царевича"??? А? Это всем давно известно, и "Проспект" и "Родничок" и т.д. все под ним... Эт он пришел в главы без своей "команды", а теперь то... не надо лишнего пороть.
Гость
6 сентября 2009, 12:06
Молодец, за зарплатой придешь во вторник,завтра напишешь про родник, макфу. Правильно лизнуть тоже профессия
Гость
7 сентября 2009, 12:42
Вот почему вам не известно о предпринимательской деятельности Юр-ча?
Читать не умеете? На магазине написано хохрякова 21
Гость
4 сентября 2009, 19:29
"...представители торговой сети говорят о том, что сумма ущерба, скорее всего, перевалит за 900 тысяч рублей."
А почему не за 9 млн? Не поверю, чтоб стеклянная входная группа стоила почти миллион.
"...Буквально в течение часа сотрудники ГИБДД Тракторозаводского района разыскали автомобиль-таран"
Милиция у нас конечно оперативно работает: вытворяй что хочешь, был бы без номеров, вообще бы не нашли. О какой антитерраристической деятельности могут говорить ментовские начальники?
Гость
4 сентября 2009, 21:25
так если такой крутой, иди туа и всех построй и всё исправь! А может вообще добьёшся того, что преступники после факта нарушения сами будут приходить в каталажку, закрываться и отсиживать положенное
Гость
5 сентября 2009, 10:25
там вроде две автоматических двери
Гость
4 сентября 2009, 21:47
А как аккуратно заехал!!! Конечно торгаши из магазина загнули на 900 тысяч.Думаю,70 -80 тысяч.
Гость
5 сентября 2009, 17:21
Остап, вы отстали от жизни, простая перегородочка с невзрачной раздвижной дверью стоит 150 тыс. А такая входная группа за 900 это дешево
Гость
6 сентября 2009, 23:36
Гость
5 сентября 2009, 17:21
Остап, вы отстали от жизни, простая перегородочка с невзрачной раздвижной дверью стоит 150 тыс. А такая входная группа за 900 это дешево
За эти деньги можно купить ворота в рай
Гость
5 сентября 2009, 12:07
Можно позавидовать спокойствию администрации магазина.
Алкашей за рулем развелось! Что он этим хотел доказать? Или решил себя героем почувствовать, т.к. в жизни не состоялся? Идиотский поступок. Хорошо хоть, что без пострадавших. Те, кто его одобряет, тоже способны на такое? Пьяным за руль и магазины крушить?
Гость
5 сентября 2009, 13:35
где написано что он пьяный? или Вы на заднем сиденье сидели?
где написано что он пьяный? или Вы на заднем сиденье сидели?
Его поймала охрана, перед нашими гаражами, через пару минут. Упит однозначно, доволен собой, этот концерт видеть надо было. А телефон, после покупки, заряжать надо! Он с пъяну не допёр!
Гость
7 сентября 2009, 11:51
Я в этом магазине в отделе цветов купила комнатные розы, завяли через день. Скажите, если моя машина застрахованна по КАСКО, кто будет возмещать ущерб за двери???...
Гость
8 сентября 2009, 08:02
Юля, можно было не уточнять о принадлежности к бло :))
Вот скажи, какая связь между завядшими розами, твоей машиной и дверьми? ...
Гость
21 сентября 2009, 10:34
Гость
8 сентября 2009, 08:02
Юля, можно было не уточнять о принадлежности к бло :))
Вот скажи, какая связь между завядшими розами, твоей машиной и дверьми? ...
Ну чего же непонятного то? Девушка собралась съездить на машине в цветочный отдел :))))
Гость
26 сентября 2009, 02:32
нормально парни вы в челябинске куражитесь))) Привет из самары)))
Гость
30 сентября 2009, 13:48
Да,Санек 63,Челябинск-город СУРОВЫХ мужчин!!!и мы в этом убедились)))
Гость
30 сентября 2009, 20:44
Гость
30 сентября 2009, 13:48
Да,Санек 63,Челябинск-город СУРОВЫХ мужчин!!!и мы в этом убедились)))
да я по тнт видел))))
Гость
4 сентября 2009, 19:03
Клиент всегда прав:)))))
Гость
4 сентября 2009, 19:38
Молодец
Гость
4 сентября 2009, 19:06
нормальна, ни кто ни че не делает, так и дом взорвать можно! еслиб это терорюга со взрывчаткой был?
Гость
4 сентября 2009, 19:35
У террористов тоже есть причина, только нам ее не говорят, будто они просто умалишенные, людей дободят до ручки просто.
Гость
4 сентября 2009, 19:19
я думал что только американци настолько тупы, но видать ошибался.
"...Буквально в течение часа сотрудники ГИБДД Тракторозаводского района разыскали автомобиль-таран"
а у меня произошло дтп-виновника ищут уже 2 недели,хотя есть и свидетели и N машины
Гость
29 сентября 2009, 18:07
Не удивлюсь, если вообще не найдут, если вообще ищут.
Гость
4 сентября 2009, 23:13
Прикольно. Но не хотелось бы мне, чтобы такой чудик ввалился в мой магазин. С него сдерут сейчас по полной. Придурь пьяная, блин.
Гость
6 сентября 2009, 13:55
Мужик,конечно сглупил по-крупному.Но как ни странно-он был трезвым!!! Вот так вота!!!
Гость
4 сентября 2009, 23:26
Хорошая машина. Добротная. Водитель сглупил. Месть это блюдо которое подают холодным. Охрану всю уволить и расходы на восстановление списать на охрану, а не на водителя (конечно если охрана вообще есть в этом магазине, а не подростки с детскими уоки-токи). В том же Фрегате на с.з. нанятая охрана такая что на неё глаза страшно поднять, а не то что въезжать в магазин. А тут просто дали уехать. Проспект подЮревическая сеть, кто не знает. Плюс слабая входная группа! Т.е. ночью можно запросто въехать в магазин и за 2-3 минуты собрать хорошую сумму. Он же так мог с полным кузовом и взрывчатку завезти. Вообщем прихожу к мысли что у нас в городе можно днем делать что хочешь и ничего тебе за это не будет. Людей сшибают на пешеходных переходах, а дела заминают. Деток богатых папиков откупают на раз. Машины с пьяными заезжают в магазин. Объеизвестные театры закрывают. ТРК как грибы наоборот. Старики нищают. Со всего мира везут радиоактивные отходы. А уральцы всё это хавают как зомби и не реагируют. Ни туда идем.
Гость
5 сентября 2009, 13:32
рано или поздно нахаваются и вывалят эти отходы куда-нибудь
Гость
5 сентября 2009, 02:30
Огонь!!!
5+
где СБ? где ГБР?
действительно, мог без номеров заехать, выхлопать кассы и уехать)))
Гость
5 сентября 2009, 13:34
нах тогда на машине заезжать в супермаркет, в банк надо ехать
Гость
5 сентября 2009, 08:07
честь и хвала японскому автопрому! по каким ступенькам запрыгнул! приора до второй наверное допрыгнула бы, калина- до первой!А по деньгам они мужику должны 900 тыс. ну или хотябы на опохмел за рекламу!!!!!!
Я думаю это еще цветочки, Ягодки впереди... Скоро у многих настанет конец терпению того беспредела который творится в стране.... Похоже мужика достали по полной.....
Гость
7 сентября 2009, 11:02
Беспредел был в 90-х..
Гость
5 сентября 2009, 13:34
что вы все - где охрана, где охрана? Да охрана раньше всех подумала что это террорист и свалила. В соответствии с планом "Антитеррор".
Гость
6 сентября 2009, 00:21
точно)))))))))))
Гость
5 сентября 2009, 18:00
А как интересно сотрудники ГИБДД определили что водитель "выпил для храбрости" до того как начал таранить дверь, а не после этого? Задержали его только через час? Может новые технологии появились или он продавцам сразу в магазине тест на алкоголь сдал?
Гость
7 сентября 2009, 08:23
тут уже без разницы - читай КоАП
Гость
5 сентября 2009, 18:12
За такие деньги проще хорошего адвоката нанять и Проспект еще осанется должен за разбитую машину.
Гость
7 сентября 2009, 11:01
Юревич все равно лучше наймет
Гость
5 сентября 2009, 21:59
Я видела как всё это происходило!!! Очень испугалась! Сначала он с остановки заехал на тратуар, а потом поехал в сторону дверей. Он очень усердно въежал в магазин "Проспект". Что он этим доказал, я понять не могу? Если к продавцам относиться нормально, то и они к тебе будут так же относиться!!!!!!
Гость
27 сентября 2009, 17:27
Наивная. У меня такой же мобила валяется. По хорошему 5 раз в ремонт сдавали - говорят всё исправно,а теперь гарантия кончилась,так и пылятся 13 тыс. руб. на полке.
Всем смотреть фильм "Дух времени", тогда вам про террористов все понятно станет.
Гость
8 сентября 2009, 14:02
Задолбали вы вечно про своих терористов! НЕТ ТЕРРОРА, АКРОМЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО! Все это фикция!
Гость
6 сентября 2009, 12:28
№ 68
"... какая такая сеть Юревича М.В. Да будет вам известно глава муниципального образования как должностное лицо не вправе заниматься редпринимательской деятельностью..."
Ну и глупый же ты номер 68 ))))))))))
Гость
6 сентября 2009, 15:40
Ага, и "Макфа" не его и "Родничок" строящися...оформлено ессено не на его
Гость
4 сентября 2009, 19:41
Мужик думает наверно, что продавцы как маленькие китайцы сидят и телефончики делают в подвале... Жесть!!! )))
Гость
4 сентября 2009, 20:03
Не советую мужику что либо выплачивать. Для определения суммы ущерба необходимо проведение имущественной экспертизы, независимой! На которой он должен присутствовать, либо необходим вызов телеграмой с уведомлением в сроки установленные законодательством. Хотя у нас могут экспертизу запросто и на 9 млн. сделать. Сочувствую мужику, но за свой поступок придется отвечать по все строгости...Амирханов...Михаил Валерьевич....попробуй потом оспорь
Гость
4 сентября 2009, 20:02
Правильно мужик сделал.
Пусть теперь каждый барыга помнит, что за фуфло надо отвечать.
Гость
4 сентября 2009, 20:08
Прямо как у нас в Таджикистоне!!!
Гость
4 сентября 2009, 20:14
Да, и такие придурки психованные по дорогм нашим ездят! Его бы в психушку!
На парковке мест просто не было ,вот и решил в здание припарковаться!
Гость
4 сентября 2009, 20:28
Поддерживаю парнягу. Иногда так выведут в магазинах, что хочется так же въехать.
Гость
4 сентября 2009, 20:38
А все-таки японцы хорошие машины делают)))
Гость
4 сентября 2009, 21:00
А почему двери автоматически не раздвинулись,или они только на людей срабатывают?
Гость
4 сентября 2009, 21:03
Жалко что у охраны не было оружия. На волне борьбы с терроризмом можно было стопудово этого "пупсика" расстрелять еще на ступеньках...а вдруг авто напичкано взрывчаткой а за рулем ваххабит-смертник!?
Гость
4 сентября 2009, 21:12
по записи видно что автомобиль заехал не сразу... Вот только я не увидел что сотрудники проявили какую нибудь активность.
Гость
4 сентября 2009, 21:18
Где,охрана ,почему ГИБДД только через час задержала,машину.Вот так работают,наши органы правохранительные,не куда не торопится ни когда.
Гость
4 сентября 2009, 21:58
А где охрана? а где продавцы,кипиша никакого
Гость
4 сентября 2009, 22:03
да, видимо сильно довели чела. а все потому что довели народ уже эти, которые где то там, далеко и высоко...
Гость
4 сентября 2009, 22:17
красава)
Гость
4 сентября 2009, 22:19
Делаем покупки невыходя из машины, вот так - учитесь!!!
Гость
4 сентября 2009, 22:19
ХАХАХА Россия МОЛОДЕЦ!
Гость
4 сентября 2009, 22:19
Учитывайте что "Проспект" сетка Юревича.Поэтому Гацы так расстарались...
Гость
4 сентября 2009, 22:23
Самое печальное, что большинству абсолютно все равно, что происходит. Как быдто все в порядке.
Вот так и мимо нас пройдут, если нам плохо будет...
Где мы живём...
Гость
4 сентября 2009, 22:28
А Я на автокране работаю,тож купил некачественный телефон.Завтра поеду к ним"Менять";)
Гость
4 сентября 2009, 22:40
Охрана Проспекта так держать, хорошо работаете товарищи, так и магазин подорвать могут, а вы всё простпите...
Гость
4 сентября 2009, 22:45
заметьте, водитель себе практически ничего не повредил)))
а так конечно хорошо припарковался.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Разгневанный клиент припарковался в магазине