помоему говорить про водителя камаза что он отделался испугом не совсем верно
Гость
2 февраля 2011, 15:06
В субботу днём маршрутка ПАЗ №125 с пассажирами по Копейскому в сторону Челябинска перед КБС неслась под 100!!! Для "DeadlyMIC": если едешь со скоростью 60км/ч, а тебя обгоняют как стоящего, то и радар не нужен!
Гость
1 февраля 2011, 19:38
сегодня,рано утром,какойто джамшуд на газели945 белого цвета\маршрутка 7\неслась от сельмаша в сторону копейска со скоростъю за сотню.спашивается,когда перекроют кислород таким джамшутам.
Вы, наверное, с радаром прогуливались, да? Или рядом с той же скоростью ехали?
Гость
2 февраля 2011, 09:24
а ты и рад стараться измерить скорость газели несясь тоже "за сотку" по городу за ней ... не уподобляйтесь...
Гость
2 февраля 2011, 09:45
В нашей стране - наверно никогда. И дело даже не в джамшутах. А в самих людях и их степени ответственности за жизни пассажиров. Так было и так будет всегда. Хотя, это печально.
Гость
1 февраля 2011, 16:42
Часто выезд на встречку происходит на закруглении дороги и вот почему: некоторые прижимаются к внутренней части поворота (так сказать, запас от вылета на внещний радиус), оказываясь в центре, а то и на встречной полосе (частично), при этом не обращают внимание на встречный транспорт и БАХ...
Гость
1 февраля 2011, 17:43
Тут была женьщина за рулем (причем он слева), поэтому наиболее вероятно, что она наоборот прижималась к левой обочине, боясь встречных машин, ну и соответственно выехала правой частью на лед (снег), а далее занос , ну и больничка. Водительнице выздоровления и вследующий раз, только на посажирское сиденье.
Гость
1 февраля 2011, 18:41
Что-то у меня по тексту сложилось впечатление, что леди двигалась на скорости по внутреннему радиусу и не удержалась на нем...
Гость
2 февраля 2011, 08:08
Вообще, по внутреннему и ездят. Конечно, учитывая обстоятельства.
А с внешнего вообще б улетела - не факт, что лучше для нее.
Гость
1 февраля 2011, 16:41
а не кто там в ГАИ не задумался от дорожном покрытии, и что трасса не посыпана, и что ездить не возможно. Все начинают списывать на человека, который в коме лежит.
Гость
1 февраля 2011, 17:54
Мозг не посыпать все равно. Между "невозможно ездить на большой скорости" и невозможно ездить" все же есть некоторая разница. Хорошо что попался Камаз, хотя конечно плохо что вообще попался.
Гость
1 февраля 2011, 18:21
Так-то о дорожном покрытии не в ГАИ должны задумываться, а в дорожных службах...
Гость
1 февраля 2011, 20:35
Гость
1 февраля 2011, 18:21
Так-то о дорожном покрытии не в ГАИ должны задумываться, а в дорожных службах...
вообще-то в первую голову водитель должен задуматься о скорости, соразмерной дорожным условиям (поворот, гололед, освещенность, видимость, другие участники движения, и т.д.....
Гость
1 февраля 2011, 17:20
интересно в сводке всегда пишут ищут очевидцев и только иногда находят "В Магнитогорске инспекторы ГИБДД разыскали скрывшегося водителя"
Гость
1 февраля 2011, 18:28
... то того, который ранил. Про "убийц" тишина, такое ощущение, что найти не могут, а те кто знает молчат не задумываясь о том что совершил этот... Нет у нас еще в народе любви к ближнему и сострадания чужому горю. Такое ощущение, что в основном все живут по принципам "пусть мне будет хуже, но ничем ментам помогать не буду", "моя хата с краю, у кого горе тот сам пускай и его иразгребает" и "человек человеку волк или шакал". Будте же ЛЮДМИ человеки! Знаешь отдай. Если не ментам, то родственникам. Те если не убьют, то хоть в глаза убийце посмотрят.
... то того, который ранил. Про "убийц" тишина, такое ощущение, что найти не могут, а те кто знает молчат не задумываясь о том что совершил этот... Нет у нас еще в народе любви к ближнему и сострадания чужому горю. Такое ощущение, что в основном все живут по принципам "пусть мне будет хуже, но ничем ментам помогать не буду", "моя хата с краю, у кого горе тот сам пускай и его иразгребает" и "человек человеку волк или шакал". Будте же ЛЮДМИ человеки! Знаешь отдай. Если не ментам, то родственникам. Те если не убьют, то хоть в глаза убийце посмотрят.
Не все так однозначно: если водитель сбил на зебре, или ехал на красный, то его надо сдать, но если вина пешехода, то я против нашего правосудия, по которому водителя все равно засудят...
Не все так однозначно: если водитель сбил на зебре, или ехал на красный, то его надо сдать, но если вина пешехода, то я против нашего правосудия, по которому водителя все равно засудят...
А встаньте на сторону потерпевшей стороны и попробуйте простить или хотя бы понять того кто "прав", но бросил умирать и уехал. Поверить что тот кто это сделал не виноват и сделал все возможное для того чтобы этого наезда не было. Жить с этим всю жизнь и знать что где-то рядом ходит и ездит тот кто броси на дороге Вашего близкого. Как видно по плюсику Ваше мнение разделяет еще КТО-ТО.
Гость
2 февраля 2011, 13:14
у меня вообще алергия на маршрутные такси ,неспорю есть нормальные водилы .но в основном раздолбаи .для которых несуществует не полосы движения не цвет светофора...,а потом выясняется что водитель (не руской национальности) пасс коз в горах а потом спустился и сел за руль...
Гость
2 февраля 2011, 17:17
А ваша национальность какая? Судя по всему, русский язык для вас не родной.
Гость
2 февраля 2011, 17:24
Точно! даже страшно рядом с ними ехать - абсолютно неадекватные! и бестолку с такими ... разбираться и объяснять ему пдд!!
Гость
16 февраля 2011, 00:21
Родным и близким самые искренние соболезнования....Жаль девочку,жестокая смерть.
Гость
1 февраля 2011, 16:10
А что вчера случилось на лакокраске? Почему машина, пробив сугроб, оказалась на трамвайных путях? И еще 3-4 машины были участниками этого ДТП.
Гость
1 февраля 2011, 19:34
Куплю себе КАМАЗ!
Гость
2 февраля 2011, 10:20
Тогда уж сразу танк:)
Гость
7 февраля 2011, 10:50
Умерла вчера Юля. Не сядет больше ни на водительское ни на пассажирское сиденье.
Гость
10 февраля 2011, 23:20
Соболезнования, Вам((( Желаю сил моральных и физических преодолеть ваше горе!
Гость
7 февраля 2011, 11:32
Девушка, пострадавшая в аварии Авео-Камаз 31.01.2011, пробыв неделю в коме умерла 06 февраля. А ей было всего 27...Очень жаль. Очень, очень. Знакомая.
Гость
7 февраля 2011, 11:43
Юля-зайка! Скорбим, помним.
Гость
8 февраля 2011, 16:32
Все знакомые,друзья,близкие запомнят тебя навсегда.Ты всегда останешься в памяти и сердцах.Помним Любим Скорбим.
Гость
8 февраля 2011, 17:05
Юлечка,тебя все помнят и скорбят!!!Девушка была умничка и красавица..все её сотрудники скорбят....
Гость
8 февраля 2011, 21:35
Блин,Юлечка,за что??? помним и скорбим!
Гость
9 февраля 2011, 21:16
Юлечка-не верится что тебя нет, ты всегда останешься в наших сердцах!
Гость
9 февраля 2011, 22:41
Милая, добрая, красивая.....такой ты останешься в памяти и сердце
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Chevrolet Aveo занесло под КАМАЗ: автоледи в коме