Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучший автосервис: челябинцы сделали свой выбор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
A.V,
2 июн 2011 в 12:37

Давайте за худший автосервис проголосуем!Пусть народ знает своих *героев*!

Игорян
3 июн 2011 в 09:06

лучший автосервис - Степа в гаражах, телефон могу дать.

серёга
2 июн 2011 в 23:28

на ленина 2 уздэу , поставили диагноз - прокладка гбц , в 3-х остальных сервисах показали пальцем на подтекающий шланг )))))) 11000руб сэкономил ))))
два раза платил за диагностику ходовки - кроме колодок ничего не нашли - подвеска скоро в салон залезет , стуки такие , что мама не горюй
одно слово - борзые ..

13 апр 2013 в 21:27

Не ремонтируйте свое авто в автосервисе на лесопарковой.
Месяц назад приехал к ним менять шрус. Поменяли. Все хорошо, все замечательно. Вчера случайно заметил, что слетел пыльник с нового шруса. Приехал к ним, объяснил спокойно ситуацию. Предложили надеть пыльник обратно, что меня естественно не устроило. Я месяц по лужам и грязи ездил с открытым пыльником, и нет никаких гарантий, что он не выйдет из строя в ближайшее время. Вообщем отшили меня, аргументируя тем, что срок гарантии на работы (14 дней) истек. Так то оно так, но то, что это результат их некачественной работы - это факт. И что исправить свой косяк они отказались - тоже факт. На мою фразу, что я к ним больше не приеду, ответили полной безразличнойстью и пофигизмом. Вообщем, если вам дорого ваше время и деньги, ремонтируйте машину где-нибудь в другом месте.

В теме
11 июн 2011 в 00:42

формула развалилась давно, хорошие мастера ушли, остались те кто пашет за копейки, потому что их больше никуда не берут.
И тут на тебе - чемпионы. Чудеса да и только.

Шмаков
3 июн 2011 в 15:16

Поздравляем, и со своей стороны, подтверждаем, что у всех победителей, в том числе, и у А-Сервис имеется сертификат соответствия Минтранса РФ. Так держать!

2 июн 2011 в 00:02

Поздравляю! Формула так держать!

обыватель
2 июн 2011 в 19:52

А куда Формула делась с Бр. Кашириных?

Павел
3 июн 2011 в 14:17

По худшим сказать могу точно что автоальянс всем фору даст мое знакомство с ними началось с бонального... троил двигатель попросил сделать диогностику... сказали катушка ждать три дня... прождал полторы недели окозалось что совсем и не она даже. Короче месяц машина у них простояля. Потом делал подвеску... выкручивали шпильки развала схождения ну и как же было не обломить то... силы то много... еще три недели простоял пока другии привезли. короче это полны п...

кузовщик
3 июн 2011 в 16:53

Как говорил Роберт Бош открывая свою мастерскую,лучше потерять деньги чем доверие клиентов.Многие сервисы считают деньги,деньги,деньги особенно официалы, типа а куда вы денитесь с подводной лодки.На период гарантии.

ЛЕЛИК
3 июл 2011 в 17:47

А ГДЕ БЫЛ СПИСОК АВТОСЕРВИСОВ УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСЕ?

petr chelmet
27 окт 2013 в 21:54

"bosch а\с" на Шерстнях - наплевпть на доверие, если заплатил АВАНСОМ.

Гость
13 ноя 2013 в 22:32

Самый мертвый автосервис это автодруг на автодорожной

29 ноя 2020 в 09:26

Уважаемый 74.ru! Просьба повторить опрос и составить новый рейтинг автосервисов Челябинска. Много чего изменилось за это время.

2 июн 2011 в 10:35

Лучший автосервис - "Универсал" на Фёдорова 2, проверено на собственном опыте.