Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горькие последствия пьяной поездки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
24 июн 2011 в 20:39

21-летнему алкашу: убей себя - спаси планету!

24 июн 2011 в 18:56

когда с дочкой иду через дорогу, всегда говорю - смотрим - пропускают ли нас водитель авто первого и того, что за ним едут - пусть они убедятся, что мы идем через дорогу.

25 июн 2011 в 06:34

" будет закрыто движение автомобилей по улице Российской в сторону проспекта Ленина."
Ну и какая интуиция сможет определить, на каком участке ? Улица совсем длинная ..

таф
24 июн 2011 в 22:50

прям, традиция складывается: " лишили прав..?! не переживай, сделай "сальто-мортале", почувствуй себя крутым..!"

sas
24 июн 2011 в 17:56

Читаешь и думаешь, ну что сидит в голове у людей, у которых отобрали по пьянке, а они все равно в пьяном состоянии садятся за руль? 21-год... подошло потерянное поколение, в голове одни пузырьки, даже не от пепси, как было раньше... все мозги вместе с пивом ..... Страшно, нам с ними жить!!!!

MADMike
24 июн 2011 в 17:56

Возможно грубо и безжалостно, НО приехали медики на аварию где за рулем бухой урод лишеный прав-развернулись и поехали к тем кто нуждается в помощи. Эти ... бухие нехотят жить, зачем их спасть??? Тратить время, деньги? Они выбрали свой путь... Пока не введут реальные сроки за езду в пьяном виде они будут громить улицы, давить людей и совершать жуткие ДТП!

вор егор
24 июн 2011 в 17:44

малолетки ... ваши панты никому не нужны!

Гость
24 июн 2011 в 22:12

"...за рулем «Инфинити» сидел 22-летний молодой человек." Очередной папинькин сынок?

Иван
24 июн 2011 в 17:53

Авария, где синяя пятнашка перевернулась на троицком тракте, впечатлила... это на какой скорости надо лететь, чтобы как то врезаться в забор и чтобы оторвалось колесо вместе со стойкой и пружиной, при этом, выдрать несколько столбов ограждения вместе с бетонным основанием, да еще и перевернуться... пробка была нереальная....

24 июн 2011 в 23:41

ну и оставили бы этого синегала с открытой черепушкой!

25 июн 2011 в 00:31

Вопрос - а как по Меридиану то ездить? Объезд через Барбюса и ГАгарина только? Закроют ПОЛНОСТЬЮ? Опять сгрызут нормальный асфальт и положат одноразовое фуфло?
P.s. Имхо пора сажать алкашей за рулём. Да и ГИБДД проверять на взятие взяток от оных водителей... Взял бы кто-то интервью у такого алкаша, когда он протрезвеет - за чем он сел за руль и куда летел, знал ли о последствиях.

111111
24 июн 2011 в 20:00

сегодня на копейском шоссе не долеко от метро фура улетела в кувет ,подробности кто ни будь знает.у фуры передние колеса под кабину ушли ,рядом пожарка и дпс стояли

Матациклист
25 июн 2011 в 18:16

я вот не пойму, ну не умеешь ты пьяный за рулем ездить, ну чо за руль лезть?
батя рассказывал, в советские времена водилы грузовиков квасили не слабо, и ничего. все ездили как-то. потому что голова на плечах есть. ну выпил ты, едь аккуратно. а лучше машину на стоянку - и на таксерика. такси дешевые сейчас.

восстанем.рф
26 июн 2011 в 12:10

в наше время вообще сложно выделить те или иные проблемы, вся наша страна одна большая проблема.
пянь за рулем, Кривые дороги, идиотские светофоры на дзержинского посредине дороги в двух экземплярах , Едро, Медицина, Оброзование, промышленность, и т.д.

Обыватель
25 июн 2011 в 12:56

Только-что на моих глазах серебристый мерс с номером.... 174RU Весьма не адекватно вел себя во дворе. Потом водятел вышел и держался за дверь, разговаривая с кем-то из проезжающих мимо и остановившихся (знакомые походу). Потом газанул не взирая на лежачих милиционеров. Пытался дозвониться до служб - .. там..

водила
26 июн 2011 в 15:11

интересно а как он пост проехал-это раз?.Два- судя по аварии он низко летел и где камеры которые на синеглазовском мосту где дпс которые постоянно возле исаково трутся?????????????????????????????????????????????????????????????

stig
30 июн 2011 в 20:23

ладно эти молодые, да еще и алкаши - мозги на место не встали, тут все понятно, но вот водитель МАЗа то - с полуприцепом дружит, но явно не с головой!!!!!!!!!

горожанин
11 июл 2011 в 13:54

да все можно было бы решить, было бы желание: поймали пьяным один раз за рулем, лишать прав на пару-тройку лет, поймали второй раз - лишать прав совсем, а если все еще рвется за руль - САЖАТЬ!!!

Матациклист
25 июн 2011 в 18:11

а с каких пор на мотороллеры нужны госзнаки? или это был мотоцикл? или японский мопед? или тула? все собрали: байкеров, мотоциклистов, мопедистов. вы так и говорите: малолетки в деревне нашли в гараже старый мотороллер и решили покататься. зачем байкеров приплетать сюда??? пытаетесь настроить народ против мототранспорта? смысл?

Мао
26 июн 2011 в 13:17

не понимаю, как можно на тазике разгонятся выше 50км/ч, это же очень опасно. там нет ни подушек безопасности, ни пассивной безопасности, ремни то наверно не качественные, при малом усилии оборвутся. я даже такси вызываю, сразу говорю, чтоб высылали только иномарку, хочется ехать безопасно и в комфорте.

кузя
27 июн 2011 в 10:38

а на 40 лет победы 15 знак дорожный сломали асейчас пьяные вфорде спят