RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Самые эксклюзивные автомобили Челябинска – выбор сделан

Гость
1 ноября 2011, 13:47
На мой взгляд желтая машина является доказательством того, что в нашей стране имеется огромный потенциал для создания российских автомобилей достойного уровня, просто им не хотят воспользоваться. А автоВАЗ пусть захлебнется в своем д.....ме хотя бы от внешнего вида этой красавицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2011, 10:57
Стариканыч на желтой машине-лучший! Вот самородок так самородок ! Я восхищен!
Гость
1 ноября 2011, 21:47
Его бы в Автоваз)
Гость
3 ноября 2011, 14:30
Гость
1 ноября 2011, 21:47
Его бы в Автоваз)
На АвтоВАЗе земля проклята,)))туда хоть завод Toyota перемести, все равно ЛАДА Калина получится..))))
Гость
1 ноября 2011, 17:54
Лично знаком с Сергеем Иванцовым - и то что он делал - я видел на протяжении нескольких лет у него в гараже.. Он как на работу ходил в свой гараж в дождь и холод, мастерил свое чудо. Я сам видел сколько раз он ломал и переделывал кузов из пластика, а про то сколько ушло пластелина и говорить не хочется.. Однажды я спросил Сергея - предложать хорошие деньги - продашь авто, ответ был такой: кто может продать свою жизнь? В этом шедевре моя жизнь полностью.. Я тогда понял, сколько все-таки терпения и труда он вложил в нее. Думаю награды заслужены им ! Кстати, дома у него тогда и телевизор, и видеомагнитофон, и много какой аппаратуры уже было под брендом ISV, тоже все сам сделал.
Гость
2 ноября 2011, 11:20
Жаль, что нами правят люди совсем иного склада чем уважаемый Сергей Иванцов. Если б такие люди были наверху, мы бы жили в самой процветающей стране мира. Здоровья Вам!
Гость
1 ноября 2011, 07:21
ISV конечно вне конкуренции. Еще раритеты понравились и внедорожник,как я понял нива переделанная. А разукрашки даже не впечатлили.
Гость
4 ноября 2011, 13:34
С чего бы это она переделанная - как шла с завода так и выглядит щас - непонятно почему в раздел тюнинг попала.
2 ноября 2011, 19:39
Можно глупый вопрос? А как эксклюзивная "шоха" проходит техосмотр?
Гость
3 ноября 2011, 17:28
Ее туда не пускают, застревает на тормозном стенде.
Гость
1 ноября 2011, 20:31
А можно больше информации про ISV?
Гость
2 ноября 2011, 16:44
желтая ISV-вне конкуренции!честь,хвала и достоинство человеку,собравшему её!Иванцова Сергея-в КБ "жигулевское",и тогда про Российские автомобили не говорили бы что это кусок...сами понимаете чего))и было бы неплохо,если бы "отцы города"читающие все это сделали ему какое нибудь протяже достойное,и походатайствовали на пост скажем действительно главного конструктора на автоваз,и были бы песни-а не машины,а не то,что сейчас выходит,слизанные автомобильчики с "непойми чего"))
Гость
5 ноября 2011, 16:43
Желтая машина - ручной сборки просто супер!
Гость
31 октября 2011, 21:17
Это и есть "Самые эксклюзивные автомобили Челябинска" ? ))
Гость
4 ноября 2011, 12:27
Владельцы действительно эксклюзивных автомобилей в подобных мероприятиях, к сожалению, не участвуют...
Гость
31 октября 2011, 21:35
волги были потрясные)
Гость
31 октября 2011, 22:47
ISV прикольная машинешка!
Гость
3 ноября 2011, 04:59
В начале-середине 80-х по городу ездила жёлтая самоделка. Тогда дизайн смотрелся, будто с другой планеты. Дверей в привычном понимании у авто не было, капот вместе с лобовым стеклом поднимались вверх, давая возможность посадки-высадки. Госномер помню до сих пор (детская память - сила!) - Б1043ЧБ. Мог бы кто-то рассказать больше об этом автомобиле?
Гость
3 ноября 2011, 17:30
А не помнишь в конце 90-х, начале 2000-х ездило авто по городу желтое, большое,длинное, низкое, очень красивое, феррари не феррари, что было так и никто мне не мог объяснить кто его тоже видел, но очень красивое.
Гость
6 ноября 2011, 15:51
Всё так! Но запусти ISV в серию, цена его будет такова, что потенциальные покупатели этого ценового сегмента будут её уже не хвалить, а мягко говоря - сравнивать...
Гость
7 ноября 2011, 10:53
Согласен.Пока наладят производство,закупят оборудование и т.п.,цена будет выше чем зарубежных...Там уже все налажено и штампуют.Всегда сложно начинать с нуля,в нашем случае будет с нуля!
Гость
31 октября 2011, 19:42
жалко,что япошки или кореянки совсем-совсем двухместной не было,постоянно вижу на Бр.Кашириных и на Доватора,смешная машинешка такая
Гость
31 октября 2011, 23:15
Это не япошка, а мерседес. Смарт-купе называется. я думаю про него разговор))
Гость
1 ноября 2011, 00:32
Гость
31 октября 2011, 23:15
Это не япошка, а мерседес. Смарт-купе называется. я думаю про него разговор))
вы правы,спасибо,что подсказали. что-то типа Smart Fortwo гоняет.
Гость
1 ноября 2011, 18:08
Гость
1 ноября 2011, 00:32
вы правы,спасибо,что подсказали. что-то типа Smart Fortwo гоняет.
Смарт в городе, по-моему, уже не экзотика, штук 10 ездит!!! /
2 ноября 2011, 11:24
Почему то узнаёшь о таких событиях когда они уже состоялись. А объявлять о них предварительно нельзя?
Гость
2 ноября 2011, 13:50
видимо, на сайт давно не заходил...с начал осени тут было обяъвление
Гость
3 ноября 2011, 16:12
Гость
2 ноября 2011, 13:50
видимо, на сайт давно не заходил...с начал осени тут было обяъвление
Почти 2 месяца проект продолжался, я в журнале видел ананс с прикольными машинками, по-моему в Выбирайке. Новость о пробеге и выставке накануне с четверга по субботу талдычили на всех радио, в машине я наслушался! И вы больше читайте и слушайте, а то подишта дом-работ, дом-работа!
Гость
1 ноября 2011, 13:42
Конечно пацанская четырка тут в тему была!
Гость
4 ноября 2011, 22:04
Дамы и Джентльмены.!!!Решать на тот счет какие авто... эксклюзивные как хозяин своего авто решает. НО !!! судить наши_-марки и иномарки в этой категории не стоит. НАШИ мужики вложат и душу и бабки но от нашего авто ваза можно и лучше. Конечно кто-то просто катается и доволен, а кто то просто бабки ложит на машину, а ты переделываешь на свой вкус но это для души ты индивидуальность. Так что я думаю надо просто рамки передвинуть и собрать ВАШИ авто более менее в несколько категорий и там озвучивать лидера. Наше совдеп и раньше: автоваз-тюнинг и далее... и будет объективная оценка!!!
Гость
7 ноября 2011, 15:24
я наврал простите!
Гость
6 декабря 2011, 11:54
"ISV" Made in Chelyabinsk!
Гость
2 ноября 2011, 15:11
желтой машине уже наверное лет 10, так как давным давно ее видела на выставке. На самом деле эксклюзив. Думала владелец ее уже давно продал, а нет ошибалась.
Гость
3 ноября 2011, 10:13
думаю он ее никогда не продаст, и это правильно))
Гость
1 ноября 2011, 09:19
ВО ..ВЕДРА!!!!!!!!!