перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Такси или аренда автомобиля с водителем?

6 февраля 2012, 16:57
в почасовую оплату входит лимит километража?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2012, 23:49
Если Вы хотите арендовать автомобиль без водителя, то ограничений по суточному пробегу нет в любом случае. Если Вы хотите арендовать автомобиль с водителем в пределах города Челябинска, дополнительная оплата пробега также не предусмотрена. Поездки с водителем за пределы города Челябинска оплачиваются. Оплата межгорода включает в себя базовый тариф плюс оплату по факту "пройденных" километров. Хочу Вас заверить, что даже в этом случае, рассценки очень выгодные. Например, поездка на TOYOTA Camry или VW Passat с нашим профессиональным водителем до г.Екатеринбург обойдется Вам дешевле, чем на "ушлепанных" Жигулях из такси. Подробную информацию смотрите на нашем сайте.
Гость
8 февраля 2012, 11:31
Гость
6 февраля 2012, 23:49
Если Вы хотите арендовать автомобиль без водителя, то ограничений по суточному пробегу нет в любом случае. Если Вы хотите арендовать автомобиль с водителем в пределах города Челябинска, дополнительная оплата пробега также не предусмотрена. Поездки с водителем за пределы города Челябинска оплачиваются. Оплата межгорода включает в себя базовый тариф плюс оплату по факту "пройденных" километров. Хочу Вас заверить, что даже в этом случае, рассценки очень выгодные. Например, поездка на TOYOTA Camry или VW Passat с нашим профессиональным водителем до г.Екатеринбург обойдется Вам дешевле, чем на "ушлепанных" Жигулях из такси. Подробную информацию смотрите на нашем сайте.
То есть до в Ебург на Камри от Вашей компании можно уехать за 2020-2500 рублей? Хорошо, запишу Ваши координаты.
Гость
9 февраля 2012, 12:30
Гость
8 февраля 2012, 11:31
То есть до в Ебург на Камри от Вашей компании можно уехать за 2020-2500 рублей? Хорошо, запишу Ваши координаты.
Скорее всего, Ваша информация о стоимости проезда на такси из Челябинска в Екатеринбург, мягко скажем, устарела. Если разложить стоимость, указанную Вами, на расстояние между городами в км., получим тариф 10-12 руб/км. Ни один частник, тем более ни одна служба такси по такому тарифу, будучи в здравом уме, за город не поедет. Тем не менее, если Вы действительно планируете поездку за город, свяжитесь с нами по тем координатам, которые Вы записали, Вы не будете разочарованы.
Гость
9 февраля 2012, 00:39
"Аренда автомобиля не менее 2 дней" (с) То есть если мне автомобиль без водителя нужен часа эдак на три, то никак?
9 февраля 2012, 02:23
"Единственное условие аренды автомобиля с водителем в компании EuroCar – минимальный заказ на 2 часа." Как Вы читаете-то?
Гость
9 февраля 2012, 03:15
Все верно, именно эти условия проката опубликованы на нашем сайте. Минимальный срок аренды автомобиля с водителем - 2 часа, минимальный срок аренды автомобиля БЕЗ ВОДИТЕЛЯ - 2 суток. Тем не менее, мы прекрасно понимаем, что возникают такие ситуации, когда нашим клиентам необходим автомобиль без водителя для разовой поездки. Спасибо, что затронули эту тему. Я думаю, мы в ближайшее время предложим Вам услугу аренды автомбиля БЕЗ ВОДИТЕЛЯ с почасовой оплатой. Следите за новостями на нашем сайте.
Гость
9 февраля 2012, 09:33
вроде бы говорится о двух часах, а не о двух днях
Гость
6 февраля 2012, 22:20
А Ролс-Роуса белого у вам нет?
Гость
6 февраля 2012, 23:55
Вы правильно отметили, что все наши автомобили белого цвета. К сожалению Ролс Ройса у нас нет, но для Вас, уважаемая Алла Борисовна, мы можем предложить отличный MERCEDES-BENZ!!!
Гость
7 февраля 2012, 17:49
А я хочу белую ОКУ. Жаль, что не предоставляете...
Гость
8 февраля 2012, 12:35
И нам, конечно, жаль, но мы предпочитаем новые автомобили иностранного производства за их надежность, безопасность и комфорт!
Гость
7 февраля 2012, 19:59
Мы делегацию на микроавтобусе встречаем, не хотят они в несколько машин рассаживаться.
Гость
8 февраля 2012, 12:37
Готовы предоставить новый пассажирский белый FORD Transit по тарифу 900 руб. за час.
Гость
7 февраля 2012, 22:47
Константин, как то с математикой не верно 25х15=375 а у вас примерно одинаково =1200 рублей
Гость
8 февраля 2012, 12:31
Все с математикой верно, цитирую: "...но машина – не убитая «Лада», а новый Ford Focus." Стоимость аренды Focus III, как и указано в статье - 450 рублей за час. кроме того возможны скидки. Сравнивая с Вашими расчетами, видим, что стоимость действительно сопоставима. И самое главное, к Вам приедет новый, белый Ford Focus III, возраст которого не больше 3-х месяцев и пробег не более 5000 км.
Гость
8 февраля 2012, 18:40
Вам приедет новый, белый Ford Focus III, возраст которого не больше 3-х месяцев и пробег не более 5000 км. Вы что меняете машины через 3 месяца? Или через 5 тыш км.?
Гость
9 февраля 2012, 03:37
Не совсем так, но по сути верно... Наш автопарк постоянно обновляется. Те автомобили, которые, по нашему мнению, не отвечают требованиям безопасности наших клиентов по своему возрасту, пробегу или техническому состоянию, немедленно изымаются из проката и заменяются новыми. Так, в настоящее время, в нашем автопарке нет ни одного автомобиля старше 2011 года.
Гость
12 февраля 2012, 14:42
хочу мерседес. дорого (((.
Гость
12 февраля 2012, 20:12
Несколько озадачил меня Ваш комментарий... Что значит - хочу Мерседесс? Купиь? Покататься? Что значит - дорого? Белый Mercedes подчеркнет статусность Вашего мероприятия. Конечно, надо выбирать по средствам, но, если у Вас свадьба или встреча важных гостей - это вполне приемлимая сумма. Тем более, можно оптимизировать расходы, арендуя автомобиль не на целые сутки, а на опредленное количество часов. А если, увидев стоимость услуги, единственное, что Вам приходит на ум - это "дорого", то я должен заметиь, что нам он тоже не даром обходится! Если есть КОНКРЕТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, оставляйте заявку, подумаем вместе, как сделать "не дорого".
Гость
12 февраля 2012, 21:18
Хочу спросить Eurocar, насколько профессиональны ваши водители?
Гость
13 февраля 2012, 12:30
Вполне профессиональны. Я и сам стараюсь лишний раз не садиться за руль, а уехать с одним из наших водителей, особенно, если поездка долгая. Но это только тогда, когда водитель свободен! Заказы наших клиентов всегда имеют наивысший приоритет!
Гость
15 марта 2012, 11:10
Заказы наших клиентов всегда имеют наивысший приоритет! Зачем тогда "Прокат автомобилей без водителя"???
Гость
9 апреля 2012, 23:22
Заказы наших клиентов ВСЕГДА имеют наивысшый приоритет! Если Вам необходим автомобиль с водителем или без водителя, Вы его обязательно получите... Я говорил о высоком уровне наших водителей, которые работают для Вас... И я нашим водителям доверяю и стараюсь ездить с ними, но только когда они не заняты нашими Уважаемыми клиентами!
Гость
12 февраля 2012, 00:10
Хотим проинформировать всех заинтересованных лиц, что у нас начинается акция. Стоимость проката любого автомобиля среднего класса без водителя, независимо от сроков аренды, до конца марта составляет 1900 руб. за сутки!!! Подробная информация на нашем сайте.