перейти к публикации
44 комментария к публикации

Кто всех круче в люкс-сегменте?

Гость
24 января 2012, 21:22
Хочу обратить ваше внимание что большая доля покупок дорогих авто приходится на так называемых "слуг" народа , причем деньги, на которые покупаются дорогие машины ,это наши с вами налоги !!! Даешь пересадку всех чиновников на авто отечественного производства !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2012, 17:45
знаю массу примеров когда люди катают эти машины не имея отношения к служению народу, признайте, что жить стали лучше вот и все, зачем опять все сводить к одному? у ТРК на стоянках тоже одни чиновники стоят?
Гость
26 января 2012, 11:21
Очень насмешило высказывание заместителя директора по продажам автоцентра «Джемир» Павла Рыжкова"Вообще есть определенная проблема с восприятием марки: все знают, что Cadillac – это престижный бренд, но считают, что он существует где-то далеко, в Америке.На самом деле уже много лет Cadillac представлен в Челябинске." Где реклама , где акции где находится ваш автосалон.Про МВ и БМВ вседа и веэде пишут ,а вы тише воды ниже травы.И вспоминают про кадиллак только в начале года когда статистику подводят.
Гость
3 февраля 2012, 20:26
точно подменил...бумер и мерс! да и как вообще можно сравнивать такие тачки с Cadillac???
Гость
20 февраля 2012, 17:31
Где ж их рекламировать то? на ровне с майонезом и стиральным порошком чтоли по телеку?
Гость
21 февраля 2012, 14:20
Гость
3 февраля 2012, 20:26
точно подменил...бумер и мерс! да и как вообще можно сравнивать такие тачки с Cadillac???
какие такие тачки? бемеве и мерседес? чем они лучше кадди? Cadillac по крайней мере не попса
Гость
23 января 2012, 14:37
Самые крутые русские с дорогими машинами,сомнений нет! И как это запад понял! они сами пешком ходят или на велосипедах ездят,но все дорогое в Россию,в Россию. В России уже и старики полуголодом живут и дети брошены из-за деградации родителей,да и сами водилы дорогих машин живут на гнилых трубах ЖКХ,но вперед! к дорогущим машинам! Повезло западу с нашим восточно-западным менталитетом, у них-то все в порядке и дороги и старики и дети, денег хватает! в мире дураков много. И что у вас есть акромя дорогих машин? дорог и тех нет!
Гость
23 января 2012, 15:04
Что то вы пессимизм на пустом месте развели. А кто же купил 3 млн обычных, недорогих машин, если все живут "в гнилых трубах"? А про дороги совсем уж бред, строятся такими темпами, что Советской власти не снилось. Про стариков я говорить не буду, с ними государство несправедливо обошлось, но молодежь, которая училась на совесть и сейчас работает, живут хорошо, лучше чем их родители.
Гость
23 января 2012, 15:24
Есть доля правды в ваших словах. "Душевные нищеброды" дорвавшись до "нормальных" денег покупают люкс-игрушки. При этом многие живут в обветшалых панельках и бросают свой люкс прямо под окнами (видимо, чтобы лучше видно было соседям).
Гость
24 января 2012, 16:46
Гость
23 января 2012, 15:04
Что то вы пессимизм на пустом месте развели. А кто же купил 3 млн обычных, недорогих машин, если все живут "в гнилых трубах"? А про дороги совсем уж бред, строятся такими темпами, что Советской власти не снилось. Про стариков я говорить не буду, с ними государство несправедливо обошлось, но молодежь, которая училась на совесть и сейчас работает, живут хорошо, лучше чем их родители.
Может и есть у автора доля пессимизма, но эт не от хорошей жизни. А про Советскую власть эт Вы зря... власть то та была 70 лет всего+половину времени воевали, а дороги с нуля понастроили. При том же царе дорог вообще не было ;-) При капитализме мы уже 20 лет - 1/3 от времени советской власти, а % строительства дорог и их содержания крайне низок. Если с той же Советской властью сравнивать. Так, что про не снилось, эт Вы загнули - оптимист Вы наш ;-) ЗЫ: Кстати и про крутые иномарки они же на 90% в кредитах. Т.е. мы все должны тому же западу(если еще учесть, что банк что бы дать кредит берет кредит у западного банка). А как если назад попросят резко? Удручает одно, что при отличной ЗП я в легкую могу машину за 5 лямов взять, а вот на квартиру увы так легко не получится ;-)
Гость
25 января 2012, 23:51
а с каких пор и какими моделями вольво оказался в люкс-сегменте??? среднестатистические ничем не выдающиеся машины, на мой взляд...
Гость
26 января 2012, 09:34
а как назвать марку, у которой средняя цена продаваемого автомобиля 2 млн рублей?
Гость
26 января 2012, 10:38
Гость
26 января 2012, 09:34
а как назвать марку, у которой средняя цена продаваемого автомобиля 2 млн рублей?
На сегодня по сути это Форд, только более напичканный электроникой и с другими шилдиками. Но "пипл хавает")))
Гость
26 января 2012, 11:47
Гость
26 января 2012, 10:38
На сегодня по сути это Форд, только более напичканный электроникой и с другими шилдиками. Но "пипл хавает")))
От Форда остаются только воспоминания. S60 разработан позже
Гость
25 января 2012, 18:37
Вопрос к автору:1. Показатели МВ учитывают продажу коммерческого транспорта? 2. У VW есть модели которые не уступают по всем параметрам "люкс" производителям в обзоре и продажи больше. Вывод-все относительно и у Хундай есть седан за 4 млн.руб.
Гость
25 января 2012, 23:47
Почти у всех марок есть модели с ценником под 2 млн, но не все МАРКИ считаются люксовыми. Не путайте понятие люксовой марки и люксовой модели. Если завтра автоваз выпустит машину с ценой 600.000 еуро, это не сделает его ровней Феррари.
Гость
23 января 2012, 13:56
А если по годам сложить, лучшие продажи у BMW. Учитесь, Мерсовцы
Гость
24 января 2012, 10:27
Учимся, учимся, Пропеллерист)))
Гость
25 января 2012, 01:44
Гость
24 января 2012, 10:27
Учимся, учимся, Пропеллерист)))
да слабо вам фсем солярисы и другие гранты ну просто пачками... -))))))))))
Гость
7 апреля 2012, 13:56
Гость
24 января 2012, 10:27
Учимся, учимся, Пропеллерист)))
Просто нужно понимать для чего приобретается автомобиль. Много лет ездил на Мерсах, но Баварцы за последние годы просто радуют своими разработками, инновациями, удовольствием от управления авто, ну и конечно же динамика которую Мерс не подарит. Качество отделки салона тоже на высоте у Баварцев, ушли наконец-то от своей классики. Я за БМВ, ИМХО!
Гость
24 января 2012, 10:31
Интересная статистика, особенно последняя строка в таблице. Богатеет население, это хорошо
Гость
28 января 2012, 20:14
Это же премиум!!!Кто в таблицу вольву засунул???
Гость
31 января 2012, 08:46
Уважаемый BMW а куда нужно засунуть, Вашу ЛЮБИМУЮ марку??? Учитывая что BMW постоянно ломаеться(ходовая опосля трассы, что-то да полетит). Качество автомобилей BMW упало в РАЗЫ!!! А вот VOLVO наоборот качество только улучшаеться! Да и ещё мой знакомый в 1997 году приобрёл SAAB 9000CD в машине уже тогда был 2-х зоновый климат-контроль(авто 1994 года выпуска). А в BMW 5 серии(у меня была 1995 года выпуска) я что-то ничего такого не заметил.
Гость
3 февраля 2012, 20:20
Гость
31 января 2012, 08:46
Уважаемый BMW а куда нужно засунуть, Вашу ЛЮБИМУЮ марку??? Учитывая что BMW постоянно ломаеться(ходовая опосля трассы, что-то да полетит). Качество автомобилей BMW упало в РАЗЫ!!! А вот VOLVO наоборот качество только улучшаеться! Да и ещё мой знакомый в 1997 году приобрёл SAAB 9000CD в машине уже тогда был 2-х зоновый климат-контроль(авто 1994 года выпуска). А в BMW 5 серии(у меня была 1995 года выпуска) я что-то ничего такого не заметил.
http://vipautochel.ru/news/481564.html ВОТ ОТВЕТ Алекс на ваш комментарий говорит сам за себя!
Гость
20 февраля 2012, 17:42
Гость
31 января 2012, 08:46
Уважаемый BMW а куда нужно засунуть, Вашу ЛЮБИМУЮ марку??? Учитывая что BMW постоянно ломаеться(ходовая опосля трассы, что-то да полетит). Качество автомобилей BMW упало в РАЗЫ!!! А вот VOLVO наоборот качество только улучшаеться! Да и ещё мой знакомый в 1997 году приобрёл SAAB 9000CD в машине уже тогда был 2-х зоновый климат-контроль(авто 1994 года выпуска). А в BMW 5 серии(у меня была 1995 года выпуска) я что-то ничего такого не заметил.
видимо плохо следили или на ремонте кроили Алекс на своей е34 зачем сочинять про ломучесть? сравнить сааб и бмв... видимо очень не повезло Вам с бмв
Гость
21 февраля 2012, 14:32
Да и вообще у Cadillac правильная политика. Кто разбирается в авто сам найдет где его купить. Кто не разбирается пусть дальше ездят на мерседесах, бемеве и ауди.. Еще бы CTS-V начали собирать в калининграде...
Гость
22 февраля 2012, 21:58
Так на то и выбор..нет бабла так и не надо нюни распускать....а есть бабло покупай bmw германия ...а тем кто хочет Cadillac флаг в руки и попутного ветра... это просто гробик на колесах ...
Гость
24 февраля 2012, 13:10
Гость
22 февраля 2012, 21:58
Так на то и выбор..нет бабла так и не надо нюни распускать....а есть бабло покупай bmw германия ...а тем кто хочет Cadillac флаг в руки и попутного ветра... это просто гробик на колесах ...
Некоторые просто мыслят чуть менее приметивно чем "есть бабло, то покупай бмв".
Гость
24 января 2012, 12:01
Обидели Rover: выделили Volvo c 2006 по 2008- увеличение продаж в 2 раза, а Rover за этот же период - увеличение в 3.25 раза - не заметили. Как и падение в кризис - у Volvo в 3 раза, а у Rovera - в 2.
Гость
24 января 2012, 14:12
Если вы не заметили то выделено цифры компании кто продал больше остальных а не динамика изменения.
Гость
24 января 2012, 19:28
Причем тут у кого во сколько раз? Посмотрите статистику Мерса, ленд ровер утрется