В США сами машины в 2 раза дешевле, дороги много лучше, т.е. обслуживать реже надо автомобиль, в страховых меньше проблем и судов, спрос выше на аренду - отсюда и ценник другой...
Гость
17 апреля 2012, 16:33
У нас на все ценники не интересные, в том числе на авто и страховку, поэтому умножайте да складывайте) то же самое соотношение и получиться...
В США сами машины в 2 раза дешевле, дороги много лучше, т.е. обслуживать реже надо автомобиль, в страховых меньше проблем и судов, спрос выше на аренду - отсюда и ценник другой...
но и зарплаты там намного выше. Ну то что там машины в 2 раза дешевле - это вы загнули. Дороги там есть и похлеще чем в РФ, вы не путайте с Германией. У нас в Челябинске так то нет плохих дорог вы уж покатайтесь по стране и сравните.
Гость
17 апреля 2012, 16:58
а если я поцарапаю вашу машинку?
Гость
17 апреля 2012, 18:03
придется купить)))
Гость
18 апреля 2012, 02:16
А если я Вашу?
Гость
18 апреля 2012, 08:39
Гость
17 апреля 2012, 18:03
придется купить)))
Две :-)
Гость
18 апреля 2012, 09:41
Здесь важно пояснить: Арендатор несет ответственность ТОЛЬКО в рамках оставленного залога. Если автомобилю нанесен серьезный ущерб, ремонт производится за счет страховой компании. Сумма залога в этом случае переходит на счет автопрокатной компании для покрытия убытков, связанных с ремонтом и простоем автомобиля.
Гость
19 апреля 2012, 10:19
а сумма залога какая
Гость
19 апреля 2012, 13:40
Гость
19 апреля 2012, 10:19
а сумма залога какая
Виктор, сумма залога от 7 000 до 15 000 рублей, всё зависит от класса автомобиля.
Гость
17 апреля 2012, 13:01
Добрый день, друзья! Спасибо за интерес к нашей публикации.
Уважаемый 1488: Специалная цена (1 500 рублей) указана на главной странице нашего сайта http://baer-auto.ru/ Приезжайте и оцените, мы всегда выполняем обещания!
Уважаемый Денис: не стоит печалиться, Mercedes действительно можно арендовать. Сама система оплаты отличатся от основного прайса, как и сам автомобиль Mercedes S-class отличается от Chevrolet Lacetti. Звоните, с удовольствием вас проконсультируем!
С наилучшими пожеланиями, "БАЭР-Авто".
Гость
20 апреля 2012, 17:04
Спецальная цена 1500р. указана на главной странице вашего сайта (в качестве сравнения с другими прокатными конторами). Но какая это машина и на каких условиях не получается найти на сайте. Если делаете такое предложение, то постарайтесь не прятать от клиента подробности и тем более говорить, приходите, мол объясним при встрече.
Гость
19 апреля 2012, 01:43
а водителя тоже можно выбрать?
Гость
19 апреля 2012, 13:49
Уважаемая Focus-ница, выбрать конечно можно! Но лучше приводите своего)
Гость
19 апреля 2012, 10:04
перед тем как брать машину обратите внимание на сумму франшизы а то когда будете её сдавать не дай бог найдётся какой нибудь косяк вмятина или царапина которую вы не увидели когда брали машину будете её оплачивать со своего кармана
Гость
19 апреля 2012, 13:47
Игорь, важно обратить внимание не на сумму франшизы, а на ВСЕ существующие повреждения. Все дефекты должны быть отражены в акте приема-передачи автомобиля. Для этого автомобиль должен быть чистым, и при выдаче, и при возврате. Просто будьте внимательны! :)
Гость
20 апреля 2012, 11:00
А машину я должен буду помыть обязательно сам или доплатить Вам 500 р?
Гость
20 апреля 2012, 11:45
Владимир, как вам удобнее, возможны оба варианта.
Гость
16 апреля 2012, 20:14
А выбор-то есть? и каких классов машины интересно знать,,,,
Гость
16 апреля 2012, 20:39
а я брал, ездил пока своей не было. доволен кстати, молодцы
Гость
16 апреля 2012, 20:54
На сайте в разделе тарифы, ценника в 1500 рубля не увидел.
Вывод ... делайте сами.
Гость
17 апреля 2012, 10:46
И Мерседеса в прайсе нет...
Печально..
Гость
17 апреля 2012, 14:26
а что за машина за 1500? на сайте на вашем нет марки дэу матиз?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
751мм 52%Новый автомобиль за 1500 рублей – это реально!